Расстование...
7 июня 2022 г., 16:15
— Мунни нам надо поговорить… — сказал Санн
— Говори — сказал Мунн
— Мне кажется нам надо взять отдых в отношениях — сказал Санн смотря на парня
— Это всё бред — ответил Мунн
— Почему? — с недопониманием спросил Санн
— Да потому, что я не вижу в этом смысла — ответил Мунн
— И что ты тогда предлогаешь? — спросил Санн
— Если ты так хочешь, можем просто расстаться — ответил Мунн
— А ты этого хочешь? — спросил Санн
— Не знаю… — ответил Мунн
— Хотя думаю ты прав нам надо расстаться… — сказал Санн
— Ну вот и всё — Мунн пошёл собирать вещи, а Санн просто смотрел на это всё…
— Вот так просто расстались? — спросил Фредди
— Да — ответил Мунн
— И где ты теперь живёшь? — спросил Фредди
— Квартиру снял — ответил неохотливо парень
— И как? — спросил Фредди
— Что как? — с недопониманием спросил Мунн
— Как одному живётся? — переспросил Фредди
— Прекрасно! Ни кто тебя не донимает, ни кто на тебя не орёт! Короче говоря жизнь прекрасна! — ответил Мунн
— И не капли не жалешь? — спросил парень
— Нет, ни капли! — ответил Мунн
— Ну это ваше дело — сказал Фредди и ушёл к ребятам
Санн же тоже не жалел, что они расстались. В квартире была чистота и тихо. Конечно было не привычно, ну Санн скоро привыкнит
Мунн же после работы ходил в клубы и развлекался с девушками и парнями. Приводил их домой и занимался чем обычно занимаются все. Санн познакомился с новым парнем которого звали: Макс. Они давольно быстро сблизились и стали жить вместе. Макс любил порядок как и Санн, Мунн же мог иногда не убераться. Поэтому жизнь заиграла новыми красками, но вот Санн и Мунн больше вообще не общались. Что на работе, что просто. Макс постоянно привозил и увозил Санна на работу. Мунну же было на это на плевать, как и на Санна…
Как-то раз Мунн привёл девушку к себе домой. После секса девушка залезла в телефон парня и увидела фотку Санна.
— А это кто? — спросила она смотря на парня
— Бывший… — ответил Мунн
— Красивый… Почему расстались? — с интересом спросила девушка
— Надоели друг другу — ответил Мунн не смотря на неё
— Да? А почему отдых не сделали в отношениях? — похоже что у девушки было слишком много вопросов…
— Потому что я в этом не вижу смысла — ответил Мунн уже злясь на девушку
— Знаешь… Я дам тебе совет — сказала девушка и стала одеваться как её перебили
— Мне он не нужен — ответил Мунн
— Лучше помирись с ним… — сказала девушка уходя
— Ага… Подумаю…
Примечания:
Привет лучики! Надеюсь вам понравилась глава ❤❤❤