Ты стал моим лучшим парнем!
10 июня 2022 г., 19:20
Утро началось немного необычно. Санн забыл как это ездить на автобусе, но это не самое главное. Самое главное, что они с Мунном опять вместе. Чика и Рокси об этом ещё не знали. Вот сегодня это и узнают. Хотя возможно девушки уже догадались…
Сегодня дети были слишком энергичные и Санн за ними не успевал. Кое-как успокоив детей, Санн сел за стол и стал следить за теми детьми которые рисовали. Санн уже чутка устал…
И вот наконец-то начался сон час, Санн пошёл к Чике и Рокси. Прийдя к ним девушки уже, что-то обсуждали. Поэтому на какое-то время Санн забыл для чего пришёл к девушкам, ведь Чика и Рокси обсуждали для них важную тему. Но вот наконец-то девушки заметили Санна и поздоровались.
— Ой привет Санн — сказала Чика
— Привет — сказала девушка
— Привет — Санн начал вспоминать зачем он пришёл — мы с Мунном опять вместе
— Воу… Поздравляю! — сказала Рокси
— Спасибо — сказал Санн
— То есть… А вы когда помирились? — спросила Чика
— Помнишь мы уехали с твоего день рождения? — спросил парень
— Да помню — ответила девушка
— Ну так вот мы поехали к нему и… — Санн стал вспоминать эту сказочную ночь
— Офигеть… А как же Макс? — спросила Рокси
— Ну мы на следующий день расстались — ответил Санн
— Блин… Тебе Санн так с парнями везёт — сказала Чика
— А как же Фреди? — спросила Рокси
— Ну… Мне кажется я ему не интересна — ответила девушка
— Господи признайся ты ему уже — сказала Рокси
— Ладно сегодня вечером… — ответила девушка
— Тогда мы с Рокси будем смотреть на это — сказал Санн
— Ага, ну на всякий случай — сказала Рокси
— Хорошо… — ответила девушка
— Ой, уже скоро моя смена начнётся, до вечера — сказал Санн и убежал
— До вечера — сказали девушки и ушли в комнату Чике
Санн пришёл на двадцать минут раньше. Увидев что всё дети спят Санн подозвал Мунна к себе.
— Привет — сказал Санн и поцеловал Мунна в щёку
— Привет — сказал Мунн обнимая парня
— Кароче сегодня вечером Чика будет признаваться Фреди в любви! Подождёшь меня? — спросил Санн
— Конечно — ответил Мунн
— Вот и прекрасно — сказал Санн и стал прибираться
— Может тогда погуляем сегодня в парке? — спросил Мунн
— Прикольная идея — сказал Санн — давай
— Так я пока пойду обратно — сказал Мунн и ушёл в спальню
— Ага — ответил Санн
После сон часа дети стали чуть вялые, поэтому так уже не бесились. Санн весь оставшийся день думал, что ответит Фреди. Парень надеялся что он ответит взаимностью, ведь они идеально подходили друг другу.
И вот настал долгожданный вечер, Мунн согласился сегодня убрать за детьми. А Санн пошёл к девушкам, Чика жутко волновалась. Рокси и Санн пытались её успокоить и говорили, что это точно взаимно.
— Как я выгляжу? — спросил девушка
— Превосходно — ответил Санн
— Всё будет хорошо — ответила девушка
— Точно? — спросила ещё раз Чика
— Ну тогда пошли — сказала девушка
— Стой! Духи — Рокси побрызгала Чику дорогущими духами — всё, пошли
Фреди уже ждал Чику в кафешке, Санн и Рокси сели за другой столик и стали слушать. Иногда они делали вид, что они разговаривают.
— Привет — сказала девушка обнимая парня
— Привет, сегодня ты просто превосходно выглядишь — сказал Фреди
— Спасибо — девушка немного покраснела
— Вообщем я хотел сегодня тебе кое-что сказать — сказал Фреди отводя взгляд
— Я тебя слушаю — ответила девушка
Парень достал цветы и сказал.
— Чика ты мне уже давно нравишься и… Ты станешь моей девушкой? — спросил Фреди
— Я согласна! — сказала девушка краснея
— Еc! — Санн и Рокси тихонько встали и ушли
— А она волновалась — сказала Рокси
— Ага, ладно я пойду наверное Мунн меня уже заждался — сказал Санн
— Пока — сказала девушка
— Пока — сказал Санн и ушёл обратно в детский сад за Мунном
— Ну и как всё прошло? — спросил Мунн улыбаясь
— Кароче, он сам ей признался — ответил Санн
— Прикольно, ладно пошли уже — сказал Мунн выходя из детского сада.
Закрыв детский сад парни пошли на остановку, долго они не стояли. Сев в автобус Санн стал слушать музыку, А Мунн что-то читал. Доехав до нужной остановке парни вышли и пошли в парк. Там они много разговаривали на разные темы.
— Как ты думаешь Монти хоть кого-то сможет найти? — спросил резко Санн
— Не думаю — ответил Мунн
— Я тоже — сказал Санн
— Хотя… Если он поумнеет и станет нормальным, а это врядли. То возможно он кого-то найдёт.
— Ну наверное — сказал Санн
— Самое главное чтобы он к тебе не пристовал — сказал Мунн
— Ага — ответил Санн
После парни стали гулять в тишине. Каждый думал о своём Санн думал о том, что приготовить завтра на завтрак, а Мунн думал как хорошо, что Санн и Монти больше не вместе.
— А знаешь Мунни… — вдруг резко начал Санн — ты стал моим лучшим парнем
— И ты моим — ответил Мунн и поцеловал Санна.
Примечания:
Привет лучики! Надеюсь вам понравился этот фанфик, ведь честно сказать я им не доволен. Хочу сказать спасибо моей бете которая помогала мне! ❤❤❤