Начало всего пиз***
16 мая 2022 г., 12:24
Примечания:
Чтож:_) вот так вот:_)
Обычное утро. Школьные будни. За окном ярко светило солнышко, которое изредка закрывали облака. Большая перемена 20-25 минут. Многи мальчишки бегают и играют в догоны, кроме одного. Гордей, а иммено так звали мальчика, ходил по пятам за одно привлекательной особой. Наконец догнав её он повернул "незнокомку" что на деле была его бывшей однокласницей.
- привет! - сказал Гордей смотря в её до боли знакомые глаза
- и тебе привет. - сказала девушка с раздрожением, ведь она его помнила.
- ты новенькая? Просто я тебя не видел) - сказал Морьев с надеждой что она новенькая в медиум классе (он там учится).
-кхм.. Нет.. Мы.. А.. Даа.. Да я нованькая, только в биологическом).. - небольшая паника, ведь та врала.
- жаль, я был бы не против от такой красотки в классе) - нелепый и тупой подкат..
- да. Ладно.. - той было не интересно что тот говорил, ведь лютая ненависть к этому человеку давала о себе знать.
- дашь номерок?)
-а. Нет. Я тебе в тг напишу..) - та натянула улыбку.
Быстро набрав имя и фамилию Гордея она написала ему сердце и попрощавшись убежала.
Чтож.. Эта девушка это Виктория Новикова)..