Я начну всё с начала

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 307 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Привет, меня зовут Чиэко(означает «мудрость, интеллект»), я девочка. Наверное, это прозвучит дико, но раньше я была парнем. У вас в голове, наверное, возник вопрос "В смысле как" парнем""? Мало того, что я была парнем, так я ещё и будущее знаю. Да-да, вы правильно прочитали и вам не показалось. Раньше меня звали Кичиро(означает "везучий") Иноэ, мать проститутка-алкоголичка, которая избивала сына, в общем-невезучий парень(довольно иронично звучит с моим то именем), надо мной жёстко издевались и в итоге:я решил свести жизнь с концами...М-да, но даже тут мне, с*ка, не повезло, чтобы ни делал умереть так и не получалось. И в итоге к 25 годам я умер позорной смертью, а точнее поскользнулся на стеклянной бутылки из под газировки и проломил голову об стол. Забавно, не правда ли? А, точно, совсем забыл я, ведь, в "Свастонах" состоял, скорее всего, о моем существование многие не знали,а кто знал-забыли. Но я был свидетелем всех печальных событий,кхм, точнее была. (извините, опять забыла про своё нынешнее положение). Я помню смерть командира 1 отряда, как пырнули зама главы и даже по какой причине,смерть сестры главы, поражение "Поднебесья" и даже смерть старшего Сано(я тогда случайно мимо проходила и увидела, только арест, но дело было шумным "как никак, но был убит глава" Драконов"), умер он глупо, но мне есть с чем сравнить, а точнее с собой. В итоге я решила, что начну жизнь с нуля, как другой человек, конечно, я буду пользоваться опытом из прошлой жизни, но не суть. Я решила изменить будущее, стать сильнее и подружиться с людьми, которые будут играть не малую роль в будущем, не только ради изменений, но и потому что всегда хотела иметь друзей и подружиться с ними, ведь все они интересны люди. А начну я творить свою историю со спасения старшего Сано и бананового парня, честно, не помню как его зовут, запомнил, только из-за волос и родинки, кажется у него тату ещё было.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник