Часть 1
16 мая 2022 г., 14:14
Примечания:
Удачи, метки выставлены по 2,3,4 частям
Сегодня как обычно Тоша встал и начал собираться в школу: оделся , позавтракал
Уже подходя к входной двери ему на встречу выскочила Оля
-Тоша привет! А ты куда?
Антон вздрогнул , и на секунду посмотрев на сестру как на что то страшное сказал
-Ох , Оля ты меня напугала, в школу я иду, в школу
Он обогнув Олю пошёл обуваться
Но тут же из-за спины раздался Олин возглас
-ого, а что в 7 классе и по воскресеньям учатся?!?
Тоша, немного поразмыслив повернулся к календарю и увидел что сегодня воскресенье,
-Ой,блин, совсем забыл, каждый день хожу в школу , вот и сегодня пошёл по привычке
Оля рассмеялась
-Тош , раз ты не идёшь в школу, может мультики посмотрим?
-Все равно делать нечего, пошли посмотрим….
Они сели на полу у кровати, пока Брат настраивал кассеты, Оля побежала вниз за мороженым, которое недавно купил их отец, на Новый год
Но не успели они включить мультик и съесть хоть ложку мороженого, к ним пришла мама
-А ну, собирайтесь живо, и Антон почему ты в школьной форме в воскресенье?
-ну я забыл что сегодня воскресенье и чуть не ушел , а погоди , а куда собираться?
Мама сурово посмотрела на Антона, но успокоившись сказала:
-в магазин поедем
Антону так не хотелось ехать в магазин
-мам ну пожалуйста, можно я не поеду в магазин
-Нуу ладно, только пропылесось тогда кухню
Тоша вздохнул , но все же делать было нечего , и он пошёл за пылесосом
Родители уже уехали, он пропылесосил кухню, и сидел искал на телевизоре новые каналы или что то интересное
-эх, ничего нету, одни и теже каналы
Тут он услышал стук в дверь
Это был Рома, на удивление без Бяши
-ааээ ,Тох я зайду?
-да Ром проходи , родители все равно уехали
-я в курсе, я и ждал этого
Он подошёл к Тоше и нежно его поцеловал, как всегда, но Антон каждый раз волновался как в первый
а да они начали встречаться еще в начале 7-го класса, ни кто об этом не знал, но им казалось что каждый взгляд направленый на них знал о их секрете, это было не так
Они прошли в тошину комнату и и сели на кровать
Рома немного потупившись достал и кармана, два чупа чупса
У Антона аж дух перехватило,ведь чупа чупсы были редкостью в их поселке
Тоша развернул шуршащую упаковку и облизнул зажмурившись от удовольствия
Рома же сделал тоже самое
Оказалось что у чупачупсов разные вкусы, ну а попробовать хочется все вкусы, ну и они поменялись, один вкус с черникой, а другой с клубникой
Тут Рома резко, но нежно и аккуратно привлек к себе Тошу….
Примечания:
Спасибо что прочитали, если вам понравилось то добавьте в избранное что бы не потерять этот фанфик , ведь выйдут другие части , в них будет жестко