мой любимый.. *друг*?!

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 375 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

•лунная ночь•

Настройки
Примечания:
новая страна. новая квартира. ночь. наша героиня не спит, а занимается монтажом нового видео. как не странно, ее друг тоже не спит, а залипает над видео в тик токе сидя в соседней комнате. 03:20 за окном глубокая темнота, глушь. Лана уже закончила работу над видео и решила пойти попить водички перед сном. кухня находилась довольно таки близко к ее комнате, тк квартира была не большая. девушка заходит на кухню и видит огромную луну, сияющую в небе. она засмотрелась и даже забыла, зачем шла сюда.. ей хотелось просто стоять так вечность и разглядывать ее, но всему прекрасному есть конец. -Лан…-чуть протяжно и тихо послышался голос позади-Лана.. девушка испугалась не на шутку и быстро обернулась, увидев за собой Йоши. -фух боже, это ты… я испугалась..-ответила чуть встревожено Лана-так что ты меня звал?) -ухх, извини пожалуйста.. а да, точно! чего стоишь в такое время и в окно вдупляешь? лунатишь?)-немного шутя говорил парень -ааэммм, та нет.. ты чего?!))-уже неловко смеясь говорила девушка-я просто засмотрелась, а так водички пришла попить.. -понятно) и правда луна сегодня прелестна!-ответил парень подойдя к девушке и обняв ее одной рукой. сейчас они уже оба стояли и смотрели на прекрасную луну в небе, Лана в то время чувствовала настоящее тепло, исходящее от ее лучшего друга, она была безумна влюбленна в него, но старалась этого не показывать, казалось, что ничего уже не испортит этот момент.. но только память Йо, возможна на это… -ой, Лан! ты же водички хотела!-сказал парень убрав от девушки руку и включив свет на кухне -аэ, ну да..-чуть погрустнев ответила девушка -сейчас, секунду!-произнес Йоши и взяв первый попавшийся стакан, преподнёс к крану из которого текла чистая, холодная вода-держи, Ланусь:)-он протянул ей стакан -спасибо большое..)-чуть более уверенно говорила Лана. сделав пару глотков воды, Лана продолжила их давольно таки скучный разговор.. -Йош, ты извини, но я уже спать..гн!-сказала она, сонным голосом -хорошо, я тебя понял) гн!-ответил нежно парень. по пути в комнаты девушка споткнулась в темноте, а парень идущий сзади, подхватил ее так, что между их губами был миллиметр и вот вот бы произошёл, долгожданный поцелуй.. -мм, никогда не видела твои веснушки так близко-заигрывала с парнем Лана -хахах, никогда не видел так близко твои прелестные глаза, миледи)-поддерживал ее Йоши. -ты мне нравишься-очень уж тихо и еле слышно произнесла девушка -взаимно…-протяжно и также тихо ответил взаимностью парень
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)