•лунная ночь•
16 мая 2022 г., 14:58
Примечания:
прпрпр всем! я тут вот живая!:р
новая страна. новая квартира. ночь.
наша героиня не спит, а занимается монтажом нового видео. как не странно, ее друг тоже не спит, а залипает над видео в тик токе сидя в соседней комнате.
03:20
за окном глубокая темнота, глушь.
Лана уже закончила работу над видео и решила пойти попить водички перед сном. кухня находилась довольно таки близко к ее комнате, тк квартира была не большая. девушка заходит на кухню и видит огромную луну, сияющую в небе. она засмотрелась и даже забыла, зачем шла сюда.. ей хотелось просто стоять так вечность и разглядывать ее, но всему прекрасному есть конец.
-Лан…-чуть протяжно и тихо послышался голос позади-Лана..
девушка испугалась не на шутку и быстро обернулась, увидев за собой Йоши.
-фух боже, это ты… я испугалась..-ответила чуть встревожено Лана-так что ты меня звал?)
-ухх, извини пожалуйста.. а да, точно! чего стоишь в такое время и в окно вдупляешь? лунатишь?)-немного шутя говорил парень
-ааэммм, та нет.. ты чего?!))-уже неловко смеясь говорила девушка-я просто засмотрелась, а так водички пришла попить..
-понятно) и правда луна сегодня прелестна!-ответил парень подойдя к девушке и обняв ее одной рукой.
сейчас они уже оба стояли и смотрели на прекрасную луну в небе, Лана в то время чувствовала настоящее тепло, исходящее от ее лучшего друга, она была безумна влюбленна в него, но старалась этого не показывать, казалось, что ничего уже не испортит этот момент.. но только память Йо, возможна на это…
-ой, Лан! ты же водички хотела!-сказал парень убрав от девушки руку и включив свет на кухне
-аэ, ну да..-чуть погрустнев ответила девушка
-сейчас, секунду!-произнес Йоши и взяв первый попавшийся стакан, преподнёс к крану из которого текла чистая, холодная вода-держи, Ланусь:)-он протянул ей стакан
-спасибо большое..)-чуть более уверенно говорила Лана.
сделав пару глотков воды, Лана продолжила их давольно таки скучный разговор..
-Йош, ты извини, но я уже спать..гн!-сказала она, сонным голосом
-хорошо, я тебя понял) гн!-ответил нежно парень.
по пути в комнаты девушка споткнулась в темноте, а парень идущий сзади, подхватил ее так, что между их губами был миллиметр и вот вот бы произошёл, долгожданный поцелуй..
-мм, никогда не видела твои веснушки так близко-заигрывала с парнем Лана
-хахах, никогда не видел так близко твои прелестные глаза, миледи)-поддерживал ее Йоши.
-ты мне нравишься-очень уж тихо и еле слышно произнесла девушка
-взаимно…-протяжно и также тихо ответил взаимностью парень
Примечания:
чо за ерундятина……