***
Пиковый король уже долго ходит и рассматривает свои метки и метки кланов «Капля», «Крест». Рогатый снова заходит в определенный переулок, что когда-то метил и видит… Метка закрашена и вместо этого нарисована ядовито-зеленая спираль. — Вот блядина… Войну мне объявил… — сказал Пик, рыкнув. Пиковый король все больше ходил по городу, осматривая закоулки, и понял клан «Спираль» объявил войну всем. — Он сумасшедший? Или их настолько много и они уверены в себе, что объявили войну всем кланам?! — ругался Пик. Он не знал одиночка ли тот кто оставляет метки или их много. Он даже знать толком не хотел. Даже если он и одиночка значит, это не клан, а просто человек с кличкой спираль.***
Время пролетело быстро, король Пики осмотрел все места и вернулся в штаб-квартиру. Все пики скинули деньги на эту квартиру, чтоб было место проживания, если кто-то не сможет найти себе жилье. – О! Братец явился, ты где шлялся? – задала вопрос девушка в черной майке и с черными короткими волосами, что сидела на диване и протирала ножи. – Эмма, не начинай. Я тебе рассказывал про «Спираль» ? – Пик посмотрел на Эмму. – Нет, что за «Спираль»? – девушка лишь продолжила заниматься делом. – Это про того новенького? – спросил парень Шатен. – Да, Майкл, это про того новенького. – ответил на вопрос друга Рогатый и оглянул присутствующих. – Ну в общем, Эмма, появился новенький, метка спирали ядовито-зелёного цвета, я хз где он такую краску взял, он решил всем кланам устроить войну. Он объявил войну всем понимаете?! Он идиот! Или же их слишком дохуя! – уже переходя на крик, говорил Пиковый король. – Ну успокойся, видно же, мудак. Кстати, ты не обдумывал, как воевать с ним будешь?~ – спросила Эмма. – Вот именно. – откликнулся парень, что сидел на коленках Майкла. Брюнет посмотрел на Пикового короля. – Хз, подумаю. – ответил Пик и вышел из квартиры.***
Вару же думал над тем, как отлипнуть от новой подруги, ведь та, позвала его гулять.