Давай проведем оставшееся время необыкновенно

R
В процессе
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 259 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Спаситель и любовь всей жизни - мальчик два в одном.

Настройки
"Оглашается приговор о смертной казни Кокичи Омы в убийстве 17 учащихся ХХХ школы. Вам дается один день на сборы вещей и 3 месяца заключения на оспаривание дела. Если ваша вина будет подтверждена, через три месяца вас ждет казнь на электрическом стуле. Дело закрыто..." *** -Сынок не волнуйся. Все будет хорошо, твой папа вместе со следователями найдут доказательства твоей невиновности. - Мне уже ничего не поможет. - Кокичи смотрел вниз и старался не поднимать голову. Ему было стыдно за то чего он не делал, но выжившие ребята утверждали обратное. Никто не любил Ому, но такое даже врагу пожелать сложно, а тут просто тихому мальчику (который часто всех дразнит) - Там стоял один мальчик, который просто промолчал, мне кажется его даже никто не заметил и не спросил, но он видел что я невиновен. -Так давай его найдем...- мама Кокичи долго еще что то говорила об этом мальчике, но Кокичи не слушал. Он покорно сел в такси и они с мамой направились домой собирать его вещи. *** Кокичи собрал небольшую сумку вещей. Он пошел ужинать. Его отец знал что он не при чем, но было видно что тот недоволен сыном. -Тебя даже мужиком назвать нельзя - сказал отец Омы в полной тишине. Мать же начала говорить про того странного мальчика. Кокичи решил удалиться и пошел умываться. С мокрой головой он зашел в прохладную комнату и рухнул на мягкую постель. - Ну все, завтра придется попрощаться со всем, что у меня есть - Кокичи решил по раньше лечь спать и никогда не проснуться. В его мысли, неожиданным образом, забрался его выживший одноклассник, в которого он давно влюблен. Тот самый, который ни слова не сказал в защиту Кокичи. Но тот самый со своей кепкой, под который он прячет янтарные глаза, завораживающие с каждым разом как на них смотришь. С этим мыслями Ома быстро уснул. *** Полночь. Кругом тишина. Но слышны шорохи за окном. Что это может быть? Черная фигура приближается к Кокичи. Своими грязными ботинками она марает белоснежный ковер. И вот руки незнакомца нежно касаются шеи Кокичи Омы. Холодная ладонь закрывает ему рот. И вдруг Ома просыпается от нехватки воздуха, он в панике и в замешательстве. Повернувшись он видит темную фигуру. Лунный свет обливает ее своим сиянием виднеется кепка и те самые янтарные глаза, в которых всегда хочется утонуть. -Что ты тут делаешь Сайхара чан?- шепотом спросил Ома -Тебя спасаю, собирай вещи и отправляйся за мной. - под светом луны он был неотразим, как настоящий герой (хотя он и есть герой) - Возьми с собой то, что уже собрал, только не бери мобильник. -Почему? -Вот же глупый, сам догадайся с трех раз! - нервно шептал Сайхара. Ома показал глазами что догадался и кротко кивнул. -Все. Пошли. *** На удивление Ома хороши приземлился с окна второго этажа, прямо в руки Шуичи. На Сайхаре был надет темный плащ. Зачем он, Ома так и не понял. Они бежали по мокрой дороге и лужам, после недавнего дождя. Шуичи бежал впереди и крепко держал руку Кокичи, будто боясь что он потеряется. Ома до сих пор не верил, что кто то отважиться спасти его. Они шли через кусты и деревья. Почти выдохшиеся они кое как добежали почти до конца города. -Вот! Добро пожаловать! - сказал Шуичи гордо. Прошлепая мокрыми ботинками через кусты они зашли с какой то гараж. Весь вымазанный в грязи и мокрый до нитки Кокичи, благодарил своего спасителя за труд. Они зашли и было ощущение, что все запахло по новому...
16 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник