Часть 19
4 июля 2022 г., 10:57
- Слышь, ботан, отъебись, - Мэри говорила грубо, - Чон пойдём, - и потянула Чона к его двери.
- Не разговаривай так с ним, - Чонгук вырвал руку и глянул зло на девушку.
- Боже Чон, ты реально защищаешь сейчас этого очкарика? - Мэри закатила глаза.
- Отвали уже.
Тэхён сжал губы, положил пакет на пол, быстрым шагом подошёл к этим двум, взял Чона за руку и "спрятал" его за своей спиной.
- Он же сказал, чтобы ты отстала, - снимая очки сказал Тэ.
- Ботан, ты лезешь не в своё дело, - Мэри уже раздрожена.
- Просто отстань от него, - он отдал очки Чону в руки.
Чон же просто молча наблюдал.
"Ревнует?!"- Чон сдерживал глупую улыбку.
- Кто ты вообще ему такой?- Мэри не знала чем крыть.
- Парень, - Чон сказал это спокойно и обнял Тэ сзади за талию.
Тэхён теперь с глазами по пять копеек.
Мэри усмехнулась.
- Не верю,- и сложила руки на груди.
- Заебала, блять, - Тэхён закатил глаза и повернул голову в пол-оборота к Чону.
Взял за подбородок, притянул ближе к себе и ( о мой бог!) поцеловал!
Не просто чмокнул, а прям засосал. С языком.
Спустя секунд 15 Тэхён разорвал поцелуй, напоследок чмокнув, повернулся к Мэри, глядя на неё так, словно он хищный зверь, а она его добыча.
- Теперь, опять таки, отъебись, - и потянул Чона в свою квартиру. Чонгук же в это время улыбался как дурак.
" Он ревнует ".
Тэхён закрыл дверь, взял оба пакета и быстрым шагом пошёл на кухню.
- Объяснишь? - Чон облокотился о косяк и сложил руки на груди.
- Что именно? - Тэхён включил дурачка, сортируя продукты по своим местам.
- Ты ревновал! - факт.
- Я просто тебе помог, - Тэхён пытался игнорировать пытливый взгляд и продолжал разбирать продукты.
- Ну да, ну да, - Чон подошёл к Тэ сзади, пока тот раскладывал рамëн в шкафчике и прижал его к себе.
- Чонгук-а, хочешь повторить былой опыт?! - Тэхён начат нервничать.
- Ты меня не выгонишь, - самоуверенно ответил Чон, развернув соседа к себе лицом.
- С чего это? - Тэхён прогнулся, дабы отдалиться от лица Чона.
- Потому что я тебе нравлюсь, - Чонгук наклонился к лицу Тэ.
- Как самоуверенно.
Чонгук приближался к Тэхёну всё ближе и ближе. Тэхён не двигался, ему некуда ( его спина и так превратилась в дугу).
- У меня сейчас сломается позвоночник, - сказал Тэ, непроизвольно взглянув на губы парня.
- Ладно, - Чон улыбнулся, выпрямил и редко притянул за шею Тэхёна. - теперь ты стоишь по стойке смирно, - в самые губы прошептал Чон и поцеловал.
Тэхён тут же отпрянул и испуганно взглянул на соседа.
- Только не говори что не хочешь, - Чон всё ещё держал Тэ в своих объятиях.
- Хочу, - на грани слышимости прошептал тот.
- И что тебя сдерживает?!
" Ничего"- осталось неозвученым.
Тэхён сам поцеловал Чона.
Поцелуй был глубоким, нетерпеливым и требовательным.
Их прервал звонок в дверь.