Я не хочу выделяться

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 722 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник

Часть 19

Настройки
- Слышь, ботан, отъебись, - Мэри говорила грубо, - Чон пойдём, - и потянула Чона к его двери. - Не разговаривай так с ним, - Чонгук вырвал руку и глянул зло на девушку. - Боже Чон, ты реально защищаешь сейчас этого очкарика? - Мэри закатила глаза. - Отвали уже. Тэхён сжал губы, положил пакет на пол, быстрым шагом подошёл к этим двум, взял Чона за руку и "спрятал" его за своей спиной. - Он же сказал, чтобы ты отстала, - снимая очки сказал Тэ. - Ботан, ты лезешь не в своё дело, - Мэри уже раздрожена. - Просто отстань от него, - он отдал очки Чону в руки. Чон же просто молча наблюдал. "Ревнует?!"- Чон сдерживал глупую улыбку. - Кто ты вообще ему такой?- Мэри не знала чем крыть. - Парень, - Чон сказал это спокойно и обнял Тэ сзади за талию. Тэхён теперь с глазами по пять копеек. Мэри усмехнулась. - Не верю,- и сложила руки на груди. - Заебала, блять, - Тэхён закатил глаза и повернул голову в пол-оборота к Чону. Взял за подбородок, притянул ближе к себе и ( о мой бог!) поцеловал! Не просто чмокнул, а прям засосал. С языком. Спустя секунд 15 Тэхён разорвал поцелуй, напоследок чмокнув, повернулся к Мэри, глядя на неё так, словно он хищный зверь, а она его добыча. - Теперь, опять таки, отъебись, - и потянул Чона в свою квартиру. Чонгук же в это время улыбался как дурак. " Он ревнует ". Тэхён закрыл дверь, взял оба пакета и быстрым шагом пошёл на кухню. - Объяснишь? - Чон облокотился о косяк и сложил руки на груди. - Что именно? - Тэхён включил дурачка, сортируя продукты по своим местам. - Ты ревновал! - факт. - Я просто тебе помог, - Тэхён пытался игнорировать пытливый взгляд и продолжал разбирать продукты. - Ну да, ну да, - Чон подошёл к Тэ сзади, пока тот раскладывал рамëн в шкафчике и прижал его к себе. - Чонгук-а, хочешь повторить былой опыт?! - Тэхён начат нервничать. - Ты меня не выгонишь, - самоуверенно ответил Чон, развернув соседа к себе лицом. - С чего это? - Тэхён прогнулся, дабы отдалиться от лица Чона. - Потому что я тебе нравлюсь, - Чонгук наклонился к лицу Тэ. - Как самоуверенно. Чонгук приближался к Тэхёну всё ближе и ближе. Тэхён не двигался, ему некуда ( его спина и так превратилась в дугу). - У меня сейчас сломается позвоночник, - сказал Тэ, непроизвольно взглянув на губы парня. - Ладно, - Чон улыбнулся, выпрямил и редко притянул за шею Тэхёна. - теперь ты стоишь по стойке смирно, - в самые губы прошептал Чон и поцеловал. Тэхён тут же отпрянул и испуганно взглянул на соседа. - Только не говори что не хочешь, - Чон всё ещё держал Тэ в своих объятиях. - Хочу, - на грани слышимости прошептал тот. - И что тебя сдерживает?! " Ничего"- осталось неозвученым. Тэхён сам поцеловал Чона. Поцелуй был глубоким, нетерпеливым и требовательным. Их прервал звонок в дверь.
25 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник