1 ГЛАВА
16 мая 2022 г., 17:10
2 года назад. 2019.
Кён Хи заходит в комнату своей сестры.
Кён Хи: Со Хи просыпайся! Ты опоздаешь в школу.
Со Хи: ммм...встаю... *Уснула*
Кён Хи подходит к тебе и стаскивает одеяло.
Со Хи: аааа...иду я, иду.
Со Хи встала и пошла делать все водные процедуры. Кён Хи же пошла накрывать на стол. Когда она вышла, её сестра ждала за столом. У них очень хорошие отношения, Кён Хи очень заботится и хочет, что бы у сестры было всё самое лучшее. После завтрака вы оделись и пошли в школу. Со Хи учится в 10 классе, а Кён Хи в 11.
Время 07:50.
Уроки начинаются в 08:00. Со Хи заходит на территорию школы и тут же к ней подходят Соён и Мина и вместе они отправляются в класс.
В это время Кён Хи уже села за свою парту и ждёт звонка на урок. Но вдруг в класс заходит он, мечта всех девушек, Чон Чонгук. Увидя его, все в помещении пытаются привлечь его внимание, но он подходит к той, на которую никто и никогда не обращал внимания.
Чонгук: Эй ты, принесла? *очень грубо спросил девушку*
Кёнхи: Да *она сказала это на столько тихо, что даже парень не услышал, ей было страшно, её голос дрожал, но в тоже время, он притягивал Кёнхи к себе*
Своими худыми ручками, она достает из рюкзака папку с листами бумаги и отдаёт Чонгуку. Парень открывает её и некоторое время находится в приятном шоковом состоянии от того, где и как она смогла достать содержимое. После он покидает кабинет, не проронив ни слова. Одноклассницы, с разъярёнными лицами, уже направлялись к Кёнхи, но не успев, ничего сделать, в класс входит учитель и начинается урок.
Со Хи, не торопясь идёт одна по школьному коридору, её подруги ушли в класс раньше. Вокруг нет никого. Девушка смотрит в пол, задумавшись обо всём, что с ней происходит и не замечает как врезается в какого-то парня, который куда-то спешил.
Со Хи: Смотри куда прёшь! *Разъярённо кричит девушка*
?: Отвали. *очень грубо сказал парень и скрылся за углом коридора*
Со Хи: Что за псих!? *она была уже на пределе, этот ненормальный даже не извинился*
Гнев взял вверх и Со Хи пошла вслед за тем парнем. Он вышел из здания и отправился на парковку, где его ждала его машина. Увидев, что виновник её испорченного настроения пытается "сбежать", она ускорила свой шаг и вскоре уже бежала изо всех ног...
Неожиданно девушка замирает на месте. Машина, в которой сидел, задевший её парень выезжает на трассу... Жуткие и режущие её слух до боли звуки торможения двух машин, для неё все действия происходят как-будто в замедленной съёмке... Она слышит своё сердцебиение, которое разрывает душу...
Со Хи: Почему мне так больно? *уже не сдерживая слёз, она хватается рукой за сердце*
Обе машины перевернулись... незнакомый её мужчина выходит из машины, но он... почему он не выходит... Взрыв...
Вдруг девушка приходит в себя и видит, как тот парень только идёт на стоянку.
Со Хи: Что это... б-было? *она пытается прийти в себя, но замечает ту самую машину, которая была в её видение*
Парень уже завел машину и выезжал за пределы школы, как вдруг увидел девушку, что выбежала под машину.
?: Вот чёрт... Надоели. *подумав, что это очередная фанатка, он хотел объехать её, но "его фанатка" оказалась очень упёртая и не стала сдавать заднюю*
Ему надоели эти игры и он вышел из машины. Подходя к девушке, он увидел её гнев, в её глаз горел огонь, она была готова разорвать его в клочья. Но в них также читалось волнение, переживание, страх...
Сегодня на улице было довольно жарко, обдувал лёгкий прохладный ветерок, ученики сидели за партами, писали конспекты, слушали нудные рассказы учителей, кто-то уже спал, кто-то прячась за углом школы, пытаясь незаметно сбежать из этого здания, постоянно оглядывались, что бы их не увидели учителя...
Солнечный свет падает на её лицо, волосы легко развеваются на ветру. Для парня мир как-будто замер. Простояв так минуту, девушка прерывает тишину.
Со Хи: Ничего не хочешь сказать!? *немного повысив голос, задаёт вопрос девушка. Терпеливо ожидая от него ответа, она задумалась: "Что только что было? Почему я увидела его смерть? Может я сошла с ума? Хотя нет, я видела это", задавая себе кучу вопросов, ответы на которые сейчас она не может найти, но сделает всё, чтобы узнать правду.
Со Хи: Кто ты? *первой прервав тишину, задаёт вопрос девушка.
?: Ха... Не знаешь? *Он подходит к ней впритык и очень томно шепчет на ушко*
?: Чон Чонгук, зайка.
Со Хи: *его ухмылка меня уже бесит".
Как только она пыталась всё ему высказать, он задал ей вопрос, который никак не могла ожидать...
Чонгук: Ты же видела, да?
Т/И: ...
Чонгук: И что, всем расскажешь теперь? Иди, давай. Только...
Не успев продолжить свою фразу, девушка перебивает его.
Т/И: Чёрт...
Из-за того, что произошло пару минут назад, она не может прийти в себя и сбегает от туда.
Добежав до здания, девушка садится на ступеньки крыльца запасного выхода. Пытаясь найти логическое объяснение произошедшему, девушка уходит полностью в свои мысли. Спустя пару минут, она решила, что уйдёт домой, так и не поняв случившуюся ситуацию.
~дома~
Со Хи заходит в квартиру, снимает свою обувь и не заметно для родителей пытается пройти в свою комнату.
Юнги: Пришла? "Безэмоционально задал вопрос парень"
Со Хи: Они дома? "Шёпотом спросила девушка"
Юнги: Нет "Так же холодно, дал ответ на её вопрос"
После Со Хи решила зайти на кухню и взять немного еды, зайдя в комнату, она запрыгнула на кровать, взяв с собой ноутбук, чтобы погрузиться в мир дорам.
В это время у Чонгука.
Чонгук: Я принёс.
Отец Чонгук: Быстро ты однако.*Ухмылка появляется на его лице*
Парень отдаёт папку с документами своему отцу и после покидает его кабинет.
Сев в машину, парень не торопится уезжать. После случая около школы из его головы не выходит та девушка. Но что же его волнует больше... Он занервничал, что она, что-то знает или же...
Помотав в разные стороны головой, уезжает в неизвестном направлении.