/Мармелад/

PG-13
Заморожен
23
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 741 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

<~просто шутка~>

Настройки
Примечания:
Солнечные лучи проникали в комнату, озаряя её своим светом. Всё вокруг цвело и сияло, зеленело и светилось. Будто художник уронил всю палитру и краска расплескалась на весь холст. Зеленоволосый парнишка, лет 17 на вид лежал на своей кровати, не собираясь вставать. Он бы пролежал на ней ещё дольше если бы не голод,давший о себе знать. 5-ый встал, и прямо в пижаме отправился в кухню. Там уже был 4-ый,готовивший что-то на завтрак и ещё пару клонов.За столом сидели Курилка, как любил называть 2-го Зеленка и Данте. 2-ой сидел за бумагами, а 3-ий как всегда пил чай. Они они не обратили большого внимания на пришедшего Вару,и только Феликс, заметивший его приход поздоровался: Ф-доброе утро, Вару! - поприветствовал наше Солнышко. Он ко всем относился хорошо, не исключая и злых и противных клонов, таких как Пик и Вару. В-ну здрасте-не особо дружелюбно ответил 5-ый.Феликс был одной из жертв насмешек Ватрухи. Но Нюня(Зонтик) все-таки занимал 1 место в этом списке. Пройдя мимо Желтого, Вару направился заваривать себе чай. Как не странно, он любил чай. Вот только не сладкий, а очень-очень крепкий. Так, чтобы жопа потом разорвалась, но не об этом. Заварив себе чай, тот снова отправился в свою комнату, только вот идя мимо Феликса, 5-ый "случайно" разлил чай на спину 4-го.со стороны червового послышался болезненный "Ай!" а Зелёный, посмотрев на место происшествия, решил добавить: В-ой, я случайно-саркастическим тоном проговорил тот, а потом рванул из кухни, роняя кружку на пол: Ф-Вару, а ну стой! Я тебе устрою, совсем с ума сошёл, чай же горячий! С этими словами он побежал за 5-ым.Ну а наш дед просто добавил:-как дети маленькие... Д-не стоит на них злится, друг, они всего лишь балуются-попивая свой чай говорил бубновый. Ф-Вару! Я тебя догоню, не сомневайся!!! - запыхаясь от нагрузки кричал Феликс. Он был не слишком высокий, ростом примерно в 160.Ну а пиковый был не промах, и вымахал аж до 170,догоняя своего короля. Забегая в свою комнату, Вару захлопнул дверь, не давая Феликсу достать его. Ф-Вару! Сейчас же открой!!!-кричал за дверью 4-ый. В-а то что? - - издеваясь говорил Зелёный Тут, в голову 5-го пришла гениальная идея. Он резко распахнул дверь, и, схватив Феликса за запястье, кинул на кровать. Сам он залез сверху, на четвереньки. Феликс был ошарашен происходящим, и не мог ничего сказать. Он лишь смотрел 5-му в глаза, при этом краснея. А тот пытался сдержать смех. Не удержавшись, Зелёный слез с Феликса, и рассмеялся. Для него это была очередная шутка. В-вхвхахаххахахахах, ты бы видел свое лицо, хахах, как котенок напуганный,-смеялся во весь голос 5-ый. Феликс же просто встал, и, все ещё краснея поплелся на кухню. Там никого не было, и он решил просто, спокойно позавтракать. Все уже это сделали, кроме 4-го и 5-го. Пока тот дожил себе еду, до него дошло: -стоп, как котенок?
Примечания:
23 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)