Любовь на троих

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Chris Evans, Sebastian Stan (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 6 228 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Начало…

Настройки
Примечания:
— ЭМИЛИ, где тебя носит, я просила кофе пол часа назад! Клянусь, если я не сделаю хотя бы глоток кофе, то усну прям тут. — Знаешь, Нат, порой мне кажется, что начальник тут ты, а не я — настраивая фотоаппарат с усмешкой ответил Дмитрий. — Брось, Дим, о чем речь? Начальник тут только ты, а я так, твоя правая рука, без которой ты жить не можешь, — поправляю ворот на его рубашки и улыбаюсь. Закатывает глаза, — это я тебя научила, придурок, — даю подзатыльник, — это любя кстати, — и он опять закатывает глаза. Помню как мы познакомились, это было в Москве, я пришла на собеседование ассистентки фотографа, был жуткий ливень и сильный ветер, я промокла насквозь, а в добавок сильно опаздывала, вот она эстетика жизни в столице. Собеседование было назначено прям в фотостудии, которая находилась в старом здании какого-то завода на другом конце Москвы в богом забытом месте. Именно так и начинается фильмы ужасов, но деваться некуда, мне нужна эта работа, чтобы не вернуться либо к бывшему, либо в свою любимую провинцию, даже не знаю что из этого хуже. Зайдя в здание меня встретил охранник и подсказал на каком этаже находится студия, но самое классное что в таких старых зданиях не было лифта и подниматься на шестой этаж пришлось пешком, в добавок и так к несвежему и потрепанному виду, наверняка добавится и запах… На этаже стоит гробовая тишина и только в самой дальней комнате играет еле слышная музыка, по табличке сразу понятно, что мне сюда, открыв дверь перед мной открывается вид на белоснежную студию с огромной белой циклорамой, но в комнате никого не оказалось. *ну все, теперь точно мои фото засветятся по местному телевидению с надписью «без вести пропавшая молодая девушка пошла на собеседование и больше её никто не видел». Боже, ну до чего нелепая смерть была бы, хотя, какова жизнь, такая и смерть, однако грустно осознавать реальность, что в 24 я осталась одна, без родителей и парня с которым встречалась с 14 лет, но дальше сожительства наши отношения не развивались, за 10 лет то… он хотел жить прежней жизнью в съёмной квартире, в зажопинске, совершенно не думая о перспективах и возможностях в этой жизни, а я всегда хотела чего-то большего, и всегда к этому стремилась, сейчас развивалась в сфере маркетинга в социальных сетях, но понимала что это не совсем то чего я хочу, поэтому когда наткнулась на объявление по поиску ассистентки для фотографа, с возможностью выезда с ним в разные города и страны, сразу откликнулась…. — Добрый день, — громко произнёс парень стоящий прямо за моей спиной, — от чего я подпрыгнула на месте и пискнула… *фак* — Это вы на собеседование? Меня зовут Дмитрий, можно Дима и давайте сразу на ты — усмехнулся он… *видимо его позабавил мой испуг и внешний вид, судя по тому как он осматривает меня, что ж выгляжу я не лучшим образом* Кожаные брюки, белый топ, и слава богу сверху был пиджак, ибо лифы я носила крайне редко, а дождь на улице + белый топ без лифа, выглядит так, будто я не на должность ассистента пришла… Образ дополняли почти белые кроссовки, если можно так сказать. *спасибо погоде* Растёкшийся макияж и мокрая укладка на спутанных волосах… *СПАСИБО ПОГОДЕ! * — Меня зовут Натали, можно Нат, и да, давайте на ты. Опыта работы ассистентом у меня не было, но я быстро учусь и достаточно трудолюбива… — А почему именно ассистенткой? *А перебивать не красиво, грубиян* — Можно честно ответить? — Только такой ответ я и приму. — Я совершенно не привязана к какому либо городу, мне абсолютно нечего терять, а у вас в объявлении было написано о командировках в разные страны, почему нет, это хорошая возможность совмещать работу, новый опыт и путешествия, я просто хочу изменить что-то в своей жизни, иначе точно сойду с ума или выйду замуж… Все это время он просто стоял и внимательно слушал. — Выйти замуж? Почему именно эта параллель с возможностью сойти с ума? — Не моя тема, я ещё не нашла себя, чтобы начинать отдавать себя всецело семье, да и люди столько внимания уделяют вопросу семьи и детей будто не пройдя этот этап ты не станешь взрослым, вообщем это не моя история… — Интересная пища для размышлений, что ж когда ты готова приступить? Я не знаю взял он меня по той причине, что ему понравились мои рассуждения, или по той, что в тот день из-за дождя, никто из кандидаток так и не пришёл, но со временем он мне сказал, что был удивлён мыслями столь юной особы, хотя сам старше меня всего на девять лет. По началу было тяжеловато, особенно учитывая график и зарплату, но я быстро адаптировалась и вот спустя два года, я его незаменимая Натали, с хорошеньким окладом, поездками за границу, интересными знакомствами и лучшим другом и по совместительству моим начальником, стою в фотостудии в Нью-Йорка, чего ещё можно желать? Кстати, о моем начальнике, всем бы такого начальника, как он. Это высокий кареглазый парень, с тёмными волосами и бородой, умный, с чувством юмора и неплохой фигуркой, и невероятным талантом к фото, в этом он просто боженька. Конечно, он красив и даже сексуален, но работа есть работа, и мы оба не хотели бы добавлять сюда что-то личное, я об этом и задумалась только сейчас… *неее, не мой типаж* — Эй, Натали, ты вообще слышишь меня? Ау, земля вызывает мою ассистентку. — А, да, что? — поднимаю глава и встречаюсь с строгим и испытывавшим взглядом. — А ну-ка повтори что я сейчас сказал, — произнёс он не менее строгим голосом. Как же это неловко… — Эммм, не злись, я просто задумалась. — Боги дайте мне сил, я работаю с тобой уже два года, и никак не могу привыкнуть к тому что, что ты вечно витаешь в облаках. *глупая, глупая Натали* — Ну все, не бубни, сейчас я выпью кофе и верну себе статус самой ответственной и незаменимой ассистентки. — Ты забыла добавить невероятно скоромной. — Дим, скромность мое второе имя. И вообще ЭМИЛИ, если через пять минут в моей руке не окажется стакан с капучино, тогда на моем столе окажется твоё заявление на увольнение!!! — Может ты будешь немного помягче с сотрудниками? — Я закаляю её характер, а ты только мешаешь, это своего рода проверка на прочность. — Это уже третья жертва за полгода. —И держится она дольше всех, я готовлю отличную замену для себя. —Чтооо? Ну уж нет! Замену она готовит, мне нужна только ты и точка. —Ага, так и знала, я незаменима, так, вернёмся к работе, что ты мне там говорил, пока я немного задумалась. — Ну да, немного? Хах, у нас будет очень крупный клиент, именно из-за него мы прилетели в Штаты. — Это я уже поняла, давай ближе к сути. —Одно известное издание, хочет посвятить выпуск, самым завидным мужчинам кино, короче говоря сейчас сама все увидишь, они скоро придут. — Они… стоп что? Мы что будем работать с известными актерами, и ты не мог меня предупредить заран… — не успеваю я договорить, как в студию входят компания из четырёх парней, конечно я их узнала, их невозможно не узнать. — Натали, познакомься, это Крис Эванс, Себастьян Стэн, Крис Хемсворт и Энтони Маки. *Да он издевается, как будто я не знаю кто это, главное не облажаться. КОНТРОЛЬ, НАТАЛИ, КОНТРОЛЬ* — Приятно познакомиться, я ассистентка Дмитрия — протягиваясь руку для рукопожатия, и немного нервничаю, от чего мои ладони начинают потеть… *фак* — Натали, рад знакомству, не нервничайте, — пожал руку Эванс. —Вам показалось, мистер Эванс — смотрю ему прямо в глаза, не моргая и не отводя взгляд. Раздаётся смешок со стороны Хемсворта. *ну отлично…* И все же я сдаюсь и отвожу взгляд на Хемсворта, он единственный кто остался с нами и со стороны все наблюдал, остальные ушли к переговорную. Протягиваю руку для знакомства и ему. — Крис, мне кажется она действительно нервничает. Кидаю на них строгий взгляд. — Все все молчим, — сказали они в унисон и прошли вперёд. Захожу в переговорную, и вот уже было хочу наорать на свою ассистентку, как в моих руках оказывается долгожданный стакан с кофе. — Эмили, сколько людей ты тут видишь? Стой я посчитаю за тебя, шесть, Эмили шесть, быстро узнай какой напиток предпочтут клиенты, и неси сюда, живо, и чтобы это было быстрее чем мне. Делаю глоток кофе и с моих губ срывается непроизвольный стон, резко распахиваю глаза и вижу, что все в переговорной смотрят на меня. *класс Натали* Осталось покраснеть и все, полный комплект, что я и делаю, от большого количества внимания к своей персоне. — Эмили, будьте добры мне тоже самое, что и Натали, — говорит мистер Стэн. *и почему именно сегодня меня решили выбесить почти все мужчины?* — Правильный выбор мистер Стэн, этот капучино просто божественен — подмигиваю ему я. Раздаётся телефонный звонок, о нет, я узнала его, это телефон Димы. *черт, нет, нет, ты не оставишь меня с ними наедине* Поднимает на меня взгляд, я закатываю глаза, он быстро подрывается, просит прощения, объясняя что это срочно и вылетает из кабинета. *Дим, ну вот серьезно, это же крупный клиент, это же важно, но нет, твоя девка явно важнее.* Приступим, Эмили заходит в кабинет с кофе, я помогаю ей раздать его нашим столь важным клиентам, и вот хоть бы один сам подошёл и взял. *ох уже эти американцы* — Мистер Эванс и Мистер Хемсворт ваша съемка запланирована на следующий вторник, подхожу и отдаю Эвансу его зелёный чай. *мило* — Съёмка будет проходит в этой студии — включив проектор начала я, — в основном будут портретные фото и парочку в полный рост, основная идея это показать красавцев актёров, но сделать это не пошло, а стильно, вкусно и просто, все-таки истинная красота, — в простоте. — Вы считаете нас красавцами? — поднимаю голову и встречаюсь с голубоглазым автором слов. — Мистер Стэн, вы одни из самых популярных актёров нашего времени, занимаетесь спортом, при деньгах и подходите под типаж мужчин мечты для многих девушек, которые знают о вас то, что им показывает медиа, поэтому смею утверждать, что да, для них вы определено красавцы… Тишина… — А для вас? — не унимается он. — А я ассистент вашего фотографа, который будет выбирать вам одежду, так что прошу меня не злить, а то после «случайно» выбранного костюма, у вас может остаться меньше поклонниц женского пола — показываю пальцем знак кавычки. — Мистер Стэн и мистер Маки подхожу к ним, ваша на четверг. Попрошу быть пунктуальными, переносы съёмки невозможны, цените своё и наше время, — сажусь во главе стола, и запрокидываю ногу на ногу, отпиваю кофе и встречаюсь снова со взглядом голубых глаз, но уже другого собеседника. *Боже дай мне сил* Эванс опять играет в гляделки — Так же спешу напомнить, что в эти выходные, будет проводиться кастинг на моделей для ваших съёмок. В 12 быть тут. — Хорошо, Натали, я проконтролирую их всех, — сказал Маки. *видимо он тут самый ответственный* — Буду весьма признательна, на этом все, более детальную информацию, вам вышлет моя ассистентка Эмили, так что… — У ассистентки есть ассистентка? — спрашивает Хемсворт. — Согласна, звучит странно, но есть такое понятие как делегирование полномочий, на мне и так много работы, и я должна выполнять ее качественно, а как известно невозможно работать на все 200% когда к твоему списку дел, ежеминутно добавляются новые, — как на одном дыхании говорю я и допиваю свой кофе. — Умно, — отвечает он. — Эмили, спасибо, отличный кофе. Ловлю на себе недоумевающие взгляды, хмурюсь. — Что-то не так? — Да нет, просто забавно как стакан кофе может изменить человека — произносить Эванс. — Если вопросов нет, то на этом все, будут ещё организационные вопросы, связь через Эмили, сейчас позову Дмитрия. Выхожу из переговорной и ору на всю студию. — Дима, тащи свою ленивую задницу в переговорную! Я считаю до трёх, и начинаю злиться! Дима подлетает не успеваю я сказать два, сверлю его недовольным взглядом. — А если бы они услышали как ты общаешься со своим боссом, подумала? — Подумала, и поэтому сказала на русском, не зли меня и иди работай. — Есть, сэр! — убегает в переговорную. Черт, нужно срочно позвонить Энн, быстро набираю ее номер, гудки, черт, возьми трубку. Пишу смс. Натали Задница, ну где ты там, ты купила билет? Эн Да, буду в субботу к часу, встретишь? Натали Черт, что-нибудь придумаю, до встречи. — Чего хмуришься? — спрашивает знакомый голос. — Поднимал глаза и вижу Стэна собственной персоной, он протягивает мне стакан с кофе. *Неожиданно* Но кофе беру. — Да так, не важно, спасибо. — Ты чего-то не сильно разговорчивая, пять минут назад не замолкала вообще. Хмурюсь. — Ну вот опять, выпей кофе, злюка. Улыбаясь делаю глоток. И отмечаю про себя, что он и в правду ничего такой, стоп, я что оценила только что его взглядом… *фак* Он улыбается. *дабл фак, он заметил* Начинаем смеяться. *это так нелепо Натали* — С чего смеётесь? — подкрадывается Эванс. — Секретничаем немного — отвечает с смотря на меня Стэн, отпив кофе, облизывает губы… *мама мия* — Это только между нами девочками — отвечаю, на что получаю хмурый взгляд от обоих. — Злюка, выпей кофе, — отвечаю Стэна и подмигиваю. Улыбается. — Стэн! Нам пора, — зовёт его Маки. — Прошу прошения, должен удалиться, — протягивает руку для рукопожатия, протягиваю в ответ, такое легкое прикосновение вызывает мурашки. Прощается с Крисом и уходит. — Натали, можно твой инст, — неожиданно спрашивает Крис, Немного давлюсь кофе, поворачиваюсь в его сторону, — сам Крис Эванс хочет подписаться на обычную ассистентку? — Хах, все то тебе расскажи. — Да, все и сразу, я ужасно нетерпелива, — улыбаюсь. — Это печально, но исправимо, — звучит довольно двусмысленно с его уст. — Дай свой телефон, — он протягивает даже не задумываясь, смело вбиваю в поиск свой аккаунт и отдаю ему. — Вот, — и протягиваю ему телефон, — Чтооо, ты на меня не подписана? — Я человек взаимный, — улыбаюсь. Он смотрит на меня, нажимает пальцем на синюю кнопку. С моего телефона раздаётся смс оповещение, «Крис Эванс подписался на ваши обновления» — Ух ты, а я думала, что одна тут нетерпелива, — и отвечаю взаимностью. *Мы что опять в гляделки играем? * — Натали, ты мне нужна, — раздаётся голос Димы. И я поигрываю в эту игру, он улыбается и смотрит на меня из-под лба. Бегу, — говорю я и остаюсь стоять на месте, *чего ты ждёшь, беги Натали, беги* Может в следующий раз тебе повезёт, — протягивает руку для рукопожатия, я протягиваю в ответ и он еле заметно касается их губами. *Вызов принят, мистер Эванс* Отстраняюсь я, ибо это уже слишком. — Всего доброго, капитулируя, говорю я.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник