Голубоглазый учитель

NC-21
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 844 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вот знаете я ненавижу понедельник. Кто придумал вообще его? Надо бы убить этого человека.. Так я просыпаюсь каждый понедельник. Но когда я вспомнил что сегодня ещё и 1 сентября вообще просыпаться перехотелось. Так я думая и рассуждая провёл минут 20 , А когда понял что опаздываю понёсся на кухню. Там сидела мама, я поздоровался и перекусил. Женщина вообще не заметила меня, мне кажется она вообще забыла что У неё есть 17 летний сын. Ну и хрен с ней. До школы остался 1 час , А опаздывать в первый день учёбы вообще не хотелось. Поэтому я быстро умылся и пошёл одеваться. Я одел рубашку ( что бывает очень редко) и чёрные брюки, потом я выбрал кольца и браслеты. На это всегда уходит больше всего времени, я выбрал чёрные браслеты и такие же кольца. Я даже не знал что они у меня есть. До школы оставалось полчаса и я быстро выбежал из квартиры и побежал на остановку. Дождавшись автобуса я поехал в школу. Добравшись до школы без проишествий я очень удивился, но пошёл дальше и встретил своих друзей. Около здания стояли втроём Окс, Дима и Серёга. - О, привет Шаст , - поздаровалась Окс - Привет Тоха , ты успел за 3 минуты до начал, успех- усмехнулся Поз. - И вам привет. Мы вместе прошли на футбольное поле где 11 лет уже проходит первая линейка. Никогда её не любил. Директор всегда говорил что-то и никто кроме первоклашек не слушал его. Но потом к нам подошла завуч Ирина Николаевна с каким-то мужчиной на вид лет двадцати восьми. - Всем здравствуйте класс, У вас новый классный руководитель . Его зовут Арсений Сергеевич и он ведёт обществознание. - Нихера себе.. - хвостатый афигел от возроста преподавателя и от его внешности. Нет Арсений Сергеевич был самый обычный человек, просто он был очень красивый, голубоглазый брюнет. Хотя не совсем. Он был прям ОЧЕНЬ красивый. Я стоял так минуты две пока не услышал что меня зовут друзья. - Эй, Тоха чего завис? Влюбился что-ли? - как всегда подколола Оксана. - Нет конечно, - хотя я в этом уже не уверен. Арсений-блять-Сергеевич такой красивый он просто идеал мужчины . Наверно по нему все девочки сохнуть будут. А он в зал ходит, просто выглядит так как-будто занимается каждый день. Так стоп я опять задумался. Ой мы уже идём в наш родной кабинет 414, и теперь он видимо будет кабинет обществознания. Мы расселись за парты и я сёл с Окс. Учитель начал речь: - Всем привет, я ваш классный как вам сказали ранее- У него такой ахриненный голос.. - Меня зовут Арсений Сергеевич Попов, я веду обществознание. Я не хочу проводить вам лекции О том как вредны сигареты и как переходить дорогу. Я надеюсь что вы это знаете, а если нет то в вас наврятли получится вбить. Ну короче поднимите руки кто здаёт обществознание, - учитель договарил и Антон и Саша его одноклассница поняли руку. - Ну неплохо . Спасибо богу за двоих. Подойдите ко мне сейчас обсудим допы, а остальные свободны. Всем до свидания. Нам с Саше пришлось идти к преподу, от которого у меня уже сносило крышу хотя мы знакомы только первый день. Друзья меня подождут около выхода. - Ну давайте мы будем заниматься два раза в неделю. Вам в какие дни удобно? - НИХЕРА СЕБЕ, я в шоке, учителю интресно наше мнение. Да он светой. Мы с Сашей пожали плечами. - Ну давайте тогда по вторникам и пятницам седьмым уроком со следующей недели. - мы кивнули , попрощались и я пошёл к друзьям - Го гулять? - спросил я, все сразу согласились и мы пошли. Мы любили гулять, все вместе. Мы с Позовым дружим с 5 класса, потом в шестом к нам присоединился серый и в 9 с нами подружилась Окс. Теперь мы всегда вместе и я очень люблю своих друзей это самое дорогое что У меня есть. Они очень добрые и хорошие, мы всегда поддерживаем друг друга . - А давайте ко мне У меня родаки на работе, хата пустая- предложил Димка и все конечно согласились. Мы любили У кого-то сидеть и смотреть сериалы или просто общатся. Мы пошли к Позу и там тусили до девяти вечера А потом Окс и Серого позвали домой и мы разошлись. Моим же родителям было на меня похуй. Когда я пришёл домой, сразу прошёл в комнату . Я включил музыку и минут через 20 отключилася.Так прошёл мой первый день в школе. Я похоже влюбился в лучшего учителя и У меня просто прекрасные друзья.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)