Счастливый конец(3)
16 мая 2022 г., 18:14
Примечания:
Приятного прочтения
Чего? — удивлённо спросил Ибе. — Эйджи сейчас в Японии?
— Ради этого сучёнка… Эйджи направился в Америку
— Папа, а что значит сучёнок?
— А… Э… Милая это очень плохое слово… Взволнованно сказал отец.
— А что оно значит?
— Ну… Эммм… Это девочка собачка
— Тогда почему ты мальчика сучёнок назвал, если это девочка?
— Пхаха! Твоя дочь знает больше тебя… — звук умирающей чайки от Ибе
— Дяденька, а почему вы смеётесь?
— Девочка, слушай… Твоя папа сказал сучёнок из-за того, что он…
— З… Заткнись! — закрыв рот Ибе своей ладонью, сказал отец
— А где братик?
— Он скоро приедет…
— Он постоянно куда-то уезжает! — заплакав, сестра Эйджи убежала в свою комнату. — Братик всегда меня не любил…
— Прости братец… Но мне пора… Я должен встретиться с Эшем…
— Я вроде на правильном пути… — Ориентируясь по телефонному навигатору, сказал Макс.
— Да он что-то барахлит у тебя — ответил чел из банты Эша
— А мне кажется, что это у вас в бошках что-то борахлит — нахамил Су
— Эш… Что? — Чуть встревоженным взглядом, Эйджи посмотрел на Эша.
— Эйджи! — Эш бежал, чуть ли не спотыкаясь.
Поверить не могу, что я за такое долгое время впервые тебя встретил… Наконец…
— Эш!
— Я бегу! Подожди! Я сейчас…
Эш вцепился за Эйджи, обняв очень крепко, чтобы никогда больше не отпускать дорогого ему человека.
— Почему ты не пришёл в тот день? У меня столько к тебе вопросов… — Сжав куртку Эша, Эйджи, плача, спросил. — Я… Я…
Не успев Эйджи что-либо сказать, как почувствовал лёгкое касание тёплых ему губ, которые однажды его касались
— Ч… Что??? — Удивлённо посмотрел Ибе на Эша и Эйджи
— Не удивляйся, это любовь… — Похлопав по плечу, сказал Макс.
— Это… Но ведь такого просто не может быть! — Возразил Су, так же и банда босса удивилась.
— Прости… Прости меня Эйджи… Мне было очень больно в тот день, а после твоего письма, я был ранен как морально, так и физически… — Положив свою голову на плечо Эйджи, сказал Эш. — Прости…
— Р… Ранен? — Всхлипывая, переспросил Эйджи
— Ну всё… Сейчас здесь все слезами затопится. — Сказал Макс
— Но ведь босс никогда не был таким…
— Эмм… Эш…
— Я знаю, что я дурак…
— Я не об этом Эш… Посмотри назад…
Обернувшись, я увидел стаю своих псов и дедульку с Ибе
— Ч… Что вы здесь делаете? — Краснея говорил Эш… И ты дедулька, что тут забыл?
— Я ТЕБЕ НЕ ДЕДУЛЬКА!!! — Макс крикнул на Эша
— Ладно… Пошлите! Закинув правую руку за шею Эйджи, сказал Эш
— Эйджи! Мне и так стыдно, что…
— Что поцеловал в общественном мес…
— З… Заткнись! — Не успев договорить, Эйджи закрыл Эшу рот ладонью
— Эйджи… Твоё предложение ещё в силе?
— На счёт чего? — В недоумение спросил Эйджи
— Я об Японии
— Конечно Эш! Здесь тебе всегда рады…
— Ну что… пошли? Старший братик…
— Пошли… Младший братик
Наконец я доехал до твоего дома… Но мне кажется я упустил одну маленькую деталь
— Эш… Если ты будешь жить со мной, то тебе придётся взять ответственность за… — Открыв дверь, сказал Эйджи
— Урааааа, братииик приехал… Теперь у меня целых два братика!!!
Видимо это хоть и маленькая деталь, но очень большая проблема!
— И кто же ты такой? — Спросил отец Эйджи
— П… Простите, что не представился должным образом… Я Эш Линкс из Америки, а тот случай… Это небольшой недоразумение…
— Ладно… Раз ты друг моего сыно, то ты и нам не враг
— Спасибо… — Поклонившись, поблагодарил Эш.
— Ну и что мы там стоите… Проходите, проходите, проходите… Гости мои дорогие. — сказала мама Эша и его сестры.
— Теперь ты часть нас… Эш
Наконец я обрёл своё счастье…
Примечания:
Буду рада почитать ваши отзывы