💫Банановая рыба или счастливый конец💫

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 983 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Счастливый конец(3)

Настройки
Примечания:
Чего? — удивлённо спросил Ибе. — Эйджи сейчас в Японии? — Ради этого сучёнка… Эйджи направился в Америку — Папа, а что значит сучёнок? — А… Э… Милая это очень плохое слово… Взволнованно сказал отец. — А что оно значит? — Ну… Эммм… Это девочка собачка — Тогда почему ты мальчика сучёнок назвал, если это девочка? — Пхаха! Твоя дочь знает больше тебя… — звук умирающей чайки от Ибе — Дяденька, а почему вы смеётесь? — Девочка, слушай… Твоя папа сказал сучёнок из-за того, что он… — З… Заткнись! — закрыв рот Ибе своей ладонью, сказал отец — А где братик? — Он скоро приедет… — Он постоянно куда-то уезжает! — заплакав, сестра Эйджи убежала в свою комнату. — Братик всегда меня не любил… — Прости братец… Но мне пора… Я должен встретиться с Эшем… — Я вроде на правильном пути… — Ориентируясь по телефонному навигатору, сказал Макс. — Да он что-то барахлит у тебя — ответил чел из банты Эша — А мне кажется, что это у вас в бошках что-то борахлит — нахамил Су — Эш… Что? — Чуть встревоженным взглядом, Эйджи посмотрел на Эша. — Эйджи! — Эш бежал, чуть ли не спотыкаясь. Поверить не могу, что я за такое долгое время впервые тебя встретил… Наконец… — Эш! — Я бегу! Подожди! Я сейчас… Эш вцепился за Эйджи, обняв очень крепко, чтобы никогда больше не отпускать дорогого ему человека. — Почему ты не пришёл в тот день? У меня столько к тебе вопросов… — Сжав куртку Эша, Эйджи, плача, спросил. — Я… Я… Не успев Эйджи что-либо сказать, как почувствовал лёгкое касание тёплых ему губ, которые однажды его касались — Ч… Что??? — Удивлённо посмотрел Ибе на Эша и Эйджи — Не удивляйся, это любовь… — Похлопав по плечу, сказал Макс. — Это… Но ведь такого просто не может быть! — Возразил Су, так же и банда босса удивилась. — Прости… Прости меня Эйджи… Мне было очень больно в тот день, а после твоего письма, я был ранен как морально, так и физически… — Положив свою голову на плечо Эйджи, сказал Эш. — Прости… — Р… Ранен? — Всхлипывая, переспросил Эйджи — Ну всё… Сейчас здесь все слезами затопится. — Сказал Макс — Но ведь босс никогда не был таким… — Эмм… Эш… — Я знаю, что я дурак… — Я не об этом Эш… Посмотри назад… Обернувшись, я увидел стаю своих псов и дедульку с Ибе — Ч… Что вы здесь делаете? — Краснея говорил Эш… И ты дедулька, что тут забыл? — Я ТЕБЕ НЕ ДЕДУЛЬКА!!! — Макс крикнул на Эша — Ладно… Пошлите! Закинув правую руку за шею Эйджи, сказал Эш — Эйджи! Мне и так стыдно, что… — Что поцеловал в общественном мес… — З… Заткнись! — Не успев договорить, Эйджи закрыл Эшу рот ладонью — Эйджи… Твоё предложение ещё в силе? — На счёт чего? — В недоумение спросил Эйджи — Я об Японии — Конечно Эш! Здесь тебе всегда рады… — Ну что… пошли? Старший братик… — Пошли… Младший братик Наконец я доехал до твоего дома… Но мне кажется я упустил одну маленькую деталь — Эш… Если ты будешь жить со мной, то тебе придётся взять ответственность за… — Открыв дверь, сказал Эйджи — Урааааа, братииик приехал… Теперь у меня целых два братика!!! Видимо это хоть и маленькая деталь, но очень большая проблема! — И кто же ты такой? — Спросил отец Эйджи — П… Простите, что не представился должным образом… Я Эш Линкс из Америки, а тот случай… Это небольшой недоразумение… — Ладно… Раз ты друг моего сыно, то ты и нам не враг — Спасибо… — Поклонившись, поблагодарил Эш. — Ну и что мы там стоите… Проходите, проходите, проходите… Гости мои дорогие. — сказала мама Эша и его сестры. — Теперь ты часть нас… Эш Наконец я обрёл своё счастье…
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник