Что 66 просмотревших прошлую главу в первые сутки, вы не сможете что ли справиться с 22 ждунами за сутки и заставить меня писать дальше?!
Ленивые человеки впечатлите меня!!!
Собственность Принца — полукровки. Новый учебный год, а дурь всё таже. Чёрт! Чёрт! Чёрт! Где я потерял учебник по высшим зельям? Пятница и занятие у Слизнорта приближаются все быстрее и быстрее! Ааааааа! Меня сожрёт Северус! … — Я надеюсь что вы все снабжены учебниками. — Нет, сер, у меня нет учебника. — Ну как вы так, мистер Поттер. Поищите пожалуйста в тех шкафах. Открывая дверцу за дверцей я искал глазами учебник по высшим зельям. И вот за одной из них я увидел потрёпанный учебник. Взяв его с собой я пошел на своё место рядом с любимым человеком. Открывая учебник я увидел надпись знакомым почерком: Собственность Принца — полукровки. Кажется это учебник Северуса. Надо сделать копию для себя, а оригинал отдать. Хи-хи. — Сейчас вы изготовите Напиток Живой Смерти. Тот чей напиток будет лучше всех получит от меня флакончик Зелья удачи (Феликс фелицис). … Летнее обучение ни прошло даром к концу урока зелье было готово у двоих учеников в классе. — Мистер Малфой, у вас талант к зельям, очень хорошо. — Мистер Поттер, прекрасно, вам передался талант вашей матери и он даже больше чем талант этого, который с вашей матерью дружил. Поздравляю вы получаете флакончик Жидкой удачи. Похлопаем мистеру Поттеру! … После урока Малфой схватила Поттера и утащила в Выручай комнату. — Как ты приготовил это зелье в улучшенном виде?! Этому даже крёстный не учил меня! Как? — У меня был прекрасный учитель. Я знаю как тебе помочь. После этого он взял свой учебник и сделал заклинанием копию. После вынул страницы из копии и вставил в учебник Дианы вместо тех что были изначально и сделал копию полученного учебника. — Зачем тебе этот старый учебник? — Отдам его владельцу. В нем много полезной информации о зельях и не только. И он убрал один «новый» и старый учебники в сумку. А что было после это уже другая история… Ладно — ладно, я просто надеюсь на ответную помощью: я выпускаю главы, вы набираете лайки и ждунов, для начала, а в будущем и подписавшихся на меня пополняете.