To hell and back
1 января 2023 г., 00:03
Примечания:
Я ещё жив...
В ад и назад
Мрачная темная пещера с большим озером посередине. В центре озёра остров из кристаллов, на котором возвышался чан с страшным зельем.
По краю озёра возвышались берега. На одном из них лежала старая верёвка, казалось только тронь ее и она рассыпается в труху.
А в озере много инферналов…
Вдруг на берегу показалась одна бледная влажная рука, потом другая, а вслед за ними мокрые черные волосы и мокрый недовольный уставший волшебник. Это был Регулус Блек.
Сил хватило лишь на то чтобы выбраться из воды, а вследствие, выползти из пещеры и аппарировать домой. После сознание начало угасать, а на периферии было слышно: «Братик…»
…
Сириус, убирающийся в прихожей, отвлёкся на хлопок аппарации и увидев гостя. Он подбежал к падающему брату и еле слышно прошептал: «Братик…» Его брат снова дома…
Примечания:
С Новым Годом!