Часть 8
24 мая 2022 г., 11:38
Примечания:
Сори что так мало, я просто заканчиваю музыкалку и много всего для этого надо сделать. Много беготни и т.д. у меня 30 будет выпускной 😊😊😚😚
Пики пришли в дом и поднялись на чердак
К-Это ваша комната? Вы типо снимаете чердак? Ну и бомжи! Я и получше найду!
В-Вот и славно)) Пикуш, тогда пошли к нам?
П-Ага~
К-К вам? Так это не съёмный чердак?! Отвечай придурок зелёный!!
В-Пик, открой окно, мне жарко
П-Хорошо, любимый)
К-Любимый?! Я его девушка!! Как ты смеешь мне изменять?!
В-Спасибо, котя)) сюда иди, шмара
К-У меня имя есть!
Кристина подошла к окну и посмотрев на улицу ощутила толчок и начала падать
К-ААААААА!!
В-Пока пока, шлюшка)) чем меньше таких людей, тем лучше планете...
Вару подошёл к Пику и обнял его
В-Ты мой, и никто тебя у меня не заберет...пошли спать?(соав.: как милоооооо🥹)
П-Ну пошли, кустик~
В-М? Кустик? Тогда ты рогатый))
П-Наревновался? (Походу новое слово)
В-Да...пошли спать 😴
П-Пошли зайка~
В-Ты че, я тебе не дам, т.к. сильно устал
П-А так бы дал?~
В-Может быть, я спать хочу!!😭🥱😴
П-Ну все, пошли 'но потом ты мне дашь~'
В-'Может быть...' пошли спать
Пики пришли в комнату и легли спать
Примечания:
:3 очень рада что кому-то нравится и меня поддерживают)))) :3