Что-то, и опять по пиковару

NC-17
Завершён
54
54 Нравится 45 Отзывы 8 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Пики пришли в дом и поднялись на чердак К-Это ваша комната? Вы типо снимаете чердак? Ну и бомжи! Я и получше найду! В-Вот и славно)) Пикуш, тогда пошли к нам? П-Ага~ К-К вам? Так это не съёмный чердак?! Отвечай придурок зелёный!! В-Пик, открой окно, мне жарко П-Хорошо, любимый) К-Любимый?! Я его девушка!! Как ты смеешь мне изменять?! В-Спасибо, котя)) сюда иди, шмара К-У меня имя есть! Кристина подошла к окну и посмотрев на улицу ощутила толчок и начала падать К-ААААААА!! В-Пока пока, шлюшка)) чем меньше таких людей, тем лучше планете... Вару подошёл к Пику и обнял его В-Ты мой, и никто тебя у меня не заберет...пошли спать?(соав.: как милоооооо🥹) П-Ну пошли, кустик~ В-М? Кустик? Тогда ты рогатый)) П-Наревновался? (Походу новое слово) В-Да...пошли спать 😴 П-Пошли зайка~ В-Ты че, я тебе не дам, т.к. сильно устал П-А так бы дал?~ В-Может быть, я спать хочу!!😭🥱😴 П-Ну все, пошли 'но потом ты мне дашь~' В-'Может быть...' пошли спать Пики пришли в комнату и легли спать
Примечания:
54 Нравится 45 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)