Часть 18 или челендж от Вару
9 июня 2022 г., 07:46
Примечания:
:3
:)
Вару снял футболку, но когда потянулся к ширинке джинс, его остановили
В-М?
П-Это ты сделаешь потом~ а сейчас, ты не против постонать?~
В-Все что захочешь, папочка~
Пик перевернул Вару на живот и начал мять ягодицы зеленки. Когда Пик решил что пора раздеть самого Вару, то с него слетела юбка и обруч с ушками
В-А дальше что?~
П-А дальше сядь на меня и узнаешь~
Вару сел на пах Пика к нему (Пику) вплотную и затянул в поцелуй. Пик начал опять мять ягодицы Вару, от чего кустик простонпл в поцелуй и возбудил Пика ещё больше. Пики разорвали поцелуй и Пик начал расстегивать молнию на костюме
В-А почему это я голый, а ты дак в джинсах?((( щас обижусь и лягу спать! Не честно!
П-Я хотел чтобы ты снял их сразу после того, как я тебя раздену...
В-Да? Ну ладно тогда~
Вару снова повернулся к Пикуше и поерзав на пахе, привлек ксебе внимание
П-Слушай, давай потом...? А то уже нет настроения...
В-Почему...? А? Ну ладно...
П-*так, надо ещё раз посмотреть путёвку и дом. Скоро у тебя, любовь моя, будет день рождения*
Пик посмотрел все это и лёг спать не трогая Варуню, так как боялся что он на него обиделся после не удачно сложившейся секса
П-*Спокойной ночи, любовь всей моей жизни♥︎*
И Пик отправился в царство Морфея
На утро
Вару проснулся как обычно почти на обед и Пика в комнате он не увидел
В-*Я его наверно расстроил...*
Вару сходил умыться и залез в ютуб
В-*Так-с, что тут у нас интересненького? О! Игнорирую семью 24 ч. Можно сегодня попробовать с клонами!)))*
Вару выключил телефон и сделав выражение лица по-серьёзней, вышел из комнаты и отправился на кухню есть и заваривать чай
Ф-О, доброе утро, Вар)) только уже день)
В-*Хы, а я тебя игнорю, а я тебя игнорю*
Ну типо Вару промолчал
Ф-Вару! Вару? Ты чего не говоришь, все в порядке...?
В-...
Вару доделал бутеры и чай, и ушёл в комнату кушать
П-Доброе утро, Варуша) как спалось?
В-...
П-А? В-Вару...? Я опять что-то сделал не так?! Вару, прошу ответь мне!
В-... *челендж есть челендж, а я честный клон и если принялся, то доведу до конца... прости Пикуля(((*
П-Вару, любовь моя, пожалуйста, скажи хоть словечко! Хотя-бы просто посмотри в мою сторону! Прошу...!
В-...
П-*Я что-то сделал не так... может он обиделся на то что я его вчера не обнял? Или он хотел меня с утра увидеть рядом с собой, а меня не было?! Боже я такой идиот! Что я сделал не так!! А может это со вчера обида?!*
П-Варушка, ответь мне! Пожалуйста!! Я сделаю все что захочешь!
В-...
П-*Надо сходить купить ему конфет! Много! И о-он любит плюшевые игрушки и рисовать он любит! Придумал! Только надо найти такой*
Пик ещё раз пытался дозваться до Вару опять с ничем он отправился искать в магазине нужный ему скетчбук. Купив то что он искал, он отправился и купил много шоколада
Через 3 часа (тоесть, пока Пик ходил в магазин)
П-Варь, ты тут...? Ну ладно, не буду тебе мешать) это тебе, только прости меня( я не знаю что я сделал, но ты явно обижен на меня и игнорируешь (Вару если что "спал", ну, притворялся и все видел, что делает Пик). Ладно, я пойду вниз..
В-*Он серьёзно так посчитал!? Когда же эти пару часов закончатся!!!!! Я не могу уже без Пика!*
И вот, спустя час, Вару уже заснул
Утром
В-*Ура!! Челендж закончился!!! А где Пик? Я его не вижу что-то... а может он уехал куда то или он на меня обиделся?!*
И тут, дверь открывается и заходит Пик с каким-то пакетом и убирает в ящик с ключем
П-О, доброе утро...
В-Боже, Пик!! Я так испугался что ты ушёл после вчерашнего!! Куда ты ходил, все в порядке?
П-Т-ты простил меня...?
В-Это я должен перед тобой извиняться!! Я когда встал, решил зайти в ютуб и посмотреть видосов, но мне попалось видео "игнорю мою семью 24 ч" и я решил попробовать с в-вами тоже самое...прости, пожалуйста!! Я не думал что ты так эмоционально отреагируешь!
П-Значит тролил меня...?! Да?!
В-П-Пик...? Ты м-меня пугаешь...
П-Ну все... теперь то ты у меня получишь...! Давно надо было взяться за твоё воспитание!
В-П-Пик? Пик, что ты делаешь!! Аа! Ахахахаахахахаахахахахахахахаххпхпхпхпхпххахехехехехехехптылмщулосщылузпоьвлчщц00а0а9захахахахахахаз!!!!!!!!!!!!!
П-Ну что, теперь то ты не будешь меня так пугать! А то так тебя защекочу
Примечания:
Воть)) сори что нет порнухи:(