😦
16 мая 2022 г., 19:41
Примечания:
🍻🍻🍻
И вот Юля дома. Он долго переваривал то, что сказал ему Алиса. Юля думал, как ему ответить? Что сказать? И как просто заговорить с ним?
Уже было поздно, но Юля не мог просто взять и уснуть. Вся голова была забита мыслями. Но ему было до люстры и он заснул.
На утро он проснулся от звонка. Он поднял трубку и узнал уже знакомый голос. Альфач. Он предложил прогуляться с его другом. Юля отбитый дрындель и согласился 😍
Вот уже и назначенное время. Юля пришёл в парк и увидел своих новых знакомых. Алиса приобнял Юлю.
-Знакомся, это Оля-сказал Алиса
-Привет-поприветствовал Юля Олю
-Привет, го тройничок
-Го-ответили Алиса и Юля
Но куда им идти? Идея! Мы же дауны отглухаренные, можно пойти в метро на рельсы!!!
Они пришли и спрыгнули на рельсы.
-Подставляй попу, гуманитарий-омежка-сказал Алиса
-Нет! Мне надоело быть омежкой, я буду всех вас в попу! -грозно прорычал Юля
Всё были в шоке. Юля нагнул Алису мизинцем правой пятки, а Оля просто обошла их и убежала. Пока эти двое люто шпинатились, они не заметили, как на них ехал поезд. Юля подскочил, побежал на поезд и кинул его в стену. Хэппи энд.