Трек к главе - (Полина Гагарина - Оставить след)
- Техен... я... - Я ДУМАЛ ТЫ МЕРТВА! - ... я, тоже думала... что ты погиб... но ты действительно, вернулся к жене, как и сказал. Она дрожала, на улице был не май месяц. Техен прошел в дом, и закрыл дверь за собой. - Ты... ты меня... почему ты не нашла меня!? - ... зачем? Ты сказал, чтобы я все забыла, и то, что было между нами, ничего не значит. Техен резко выдохнул, и заскулил, прижимая девушку к себе. Аенг нежно обняла мужчину за спину, и вдыхала так знакомый ей аромат. - Я, соврал тебе, я не планировал возвращаться домой... - Зачем, зачем тогда ты сказал, что я не нужна тебе? - Я думал, что не вернусь живым с задания, и хотел, чтобы ты начала жить нормальной жизнью. Но когда я понял, что мы облажались, я сразу же вернулся обратно... и там я ничего не нашел, ничего и никого, из живых... - Техен, мне было так страшно, та ночь снится мне каждый вечер. Девушка заскулила в грудь мужчины. - Прости, прости меня, пожалуйста, что я не защитил тебя... но, как ты, выжила? Аенг сразу замолчала, и отпрянула от Техена. - ... я, сбежала. - Тебя взяли в плен? - ... нет, я.... Пояс девушки развязался, и халат раскрылся. Перед глазами Техена, предстало обнаженное, избитое тело, и округлившийся живот. - ... ты.... Она быстро запахнулась обратно. - Техен, тебе нужно идти, если он узнает, что ты был тут, он убьет тебя! - Аенг... - Уходи! Он знает кто ты! Не связывайся с ним! - Солнышко мое, распусти халат... - Нет! Техен! Она отошла от него. - Ты... он, мой? - Нет. Мужчина закрыл рукой глаза, и отвернул голову в сторону. - ... я не нужна тебе, такая. - Ты врешь, он мой! - Нет, зачем мне врать!? - Аенг... Техен встал на колени перед девушкой, и взял ее за руки. - Чтобы ни случилось, я... никогда не откажусь от тебя больше, даже если, этот ребенок... не мой. - О чем ты.... все кончено, Техен, я стану матерью, отец ребенка мой муж. Ты ведь хотел этого. - Как он может быть отцом ребенка, если терпеть их не может!? - ... так получилось, я не... не специально. - Я люблю тебя, ты ведь это хотела услышать тогда? Я скажу это столько раз, сколько ты попросишь. Девушка смотрела на Техена, что стоял на коленях перед ней. Обняв его за голову, и прижав к себе, она тяжело вздохнула. - Тебе, нужно ехать, если он узнает, что ты был здесь до того, как вы договорились, он и тебя, и меня уничтожит. - Скажи, это ведь он все сделал? Он предатель? - ... думаешь, я лишу своего ребенка отца? - ... если ты, будешь его прикрывать, тебя вместе с ним расстреляют! - Я не сказала тебе, что он предатель. Техен встал на ноги. - Не поступай так со мной... помоги хотя бы себе, он же... он издевается над тобой! Ты вся в синяках и ранах! - Это после того случая, я еще вся синяя... он не при чем. Он взял ее лицо в свои руки, и нагнулся за поцелуем. - Я тоже, люблю тебя, Техен, но тебе надо уходить. - Пожалуйста, подумай над тем, что я тебе сказал. Мужчина в последний раз поцеловал девушку в щеку, и ушел. Аенг получила дозу адреналина, эйфории, ей было страшно, что муж узнает о том, что сейчас было. Ведь она понимала, что за ней могут следить. Приложив пальцы к своим губам, она не понимала, что делать, сказать ли ему, что Джун действительно замешан в измене, или... не лишать свое дитя отца. Джун вернулся домой, Аенг сидела в гостиной и читала книгу. - Дорогая, я дома. - Хорошо, дорогой. - Чем занималась? - Да так... книгу читала, как твои дела? - Все как надо, скоро эта мерзость приедет, оденься приличней. - Живот, спрятать? - Конечно, еще не хватало, чтобы он знал. - ... Девушка закрыла книгу, и ушла к себе в комнату. Сидя на кровати уже готовая, она смотрела в окно, наблюдая, когда приедет Техен. Она очень хотела его увидеть, и вот, черный автомобиль подъехал к дому. Девушка выбежала из комнаты, и спустилась встречать своего... любовника. Джун открыл ему дверь, и Техен вошел в дом. - ... здравствуйте, господин Ким... - Госпожа... Пак. Она поклонилась, и скрестила руки на животе, но он то знал, что она в положении, от этого все становилось только сложней. Нет, не их отношения, а его работа. Чей бы это ни был ребенок, и как бы он не уничтожил этого урода, он решит, какое имя будет у ребенка. - Проходите, присаживайтесь в гостиной. Джун провел мужчину, сев напротив него в кресло. Аенг встала рядом с мужем, у его кресла, опустив голову. - Как насчет того, чтобы выпить? Джун наливал коньяк в свой стакан. Техен смотрел на Джуна, и решил, что нужно напоить его. Аенг не смогла долго стоять, и присела на другой диван рядом, взяв книгу, она слушала разговор мужчин. Когда они уже были оба пьяны, Техен начал действовать. - Скажи, Джун, а твоя шахта, была застрахована? Аенг подняла взгляд, ей было страшно, что будет дальше. - Да, такое обычно не страхуют, но нужно уметь уговаривать, ххахахаха. Джун втягивал сигарету, а после запивал коньяком. Девушку тошнило от дыма сигарет. - Дорогой, могу ли я пойти, меня мутит от табака. - Нет, сиди тут. - ... Техен взглянул на Аенг, а затем на мужчину. - Сколько ты получил за нее? - Миллиард. - И все? А под какую ситуацию, тебе выплатили их? - ... ну... Мужчина замялся, его глаза бегали, он не знал, что сказать. - Не знаю, мне главное было получить компенсацию. - Ты подписываешься, не смотря под чем? - Это уже было обговорено. У Аенг глаза полезли на лоб, муж сам подставлял себя. - Когда? - Да, заранее.. - ... - Кстати, я скоро стану папочкой, к чему эти разговоры об этой сраной и никому ненужной дыре в земле? Аенг, принеси закусить чего... мы пока поговорим. Девушка вышла на кухню, пока Джун о чем - то шептался с Техеном. - Если честно, мне не сдался этот ребенок, я не хотел его. Лучше бы она залетела от кого - то другого, но раз так получилось.... да я сам виноват... изнасиловал ее будучи пьяным... Девушка вернулась с улыбкой на лице, держа на подносе разные вкусности, но когда она поймала на себе шокированный взгляд Техена, улыбка сползла с ее лица...Улыбка
26 мая 2022 г., 21:38
Примечания:
Аенг и Техен в главе:
https://www.pinterest.ru/pin/29484572553425148/
https://www.pinterest.ru/pin/52284045664040068/
Примечания:
Спасибо бете за проверку
Ваши комментарии - вдохновение для меня
Не забывайте ставить лайки, целую вас