ЧТО!?
28 мая 2022 г., 14:00
Примечания:
Намджун, Аенг и Линда в главе:
https://www.pinterest.ru/pin/5911043257014890/
https://www.pinterest.ru/pin/774124927334347/
https://www.pinterest.ru/pin/1688918602614097/
- Брат, ты... вернешься?
Намджун положил сумку на кровать, и быстро бегал по комнате, собирая вещи. Сестра стояла в дверном проеме, упираясь плечом в косяк.
- Скажи мне, хоть что - нибудь!
С ее глаз, стекали по щекам слезы. Мужчина тяжело вздохнул, и подошел к сестре.
- Счастье мое, маленькая моя... ты же знаешь, что не надо спрашивать такое...
Ее губа затряслась, а глаза еще больше наполнились слезами. Мужчина взял ее за плечи, и нагнулся немного к ней.
- Я люблю тебя, я обещал родителям, что всю жизнь буду тебя оберегать, и защищать. И теперь, я решил, что сделаю это.
- Почему сейчас...
- Нам, нужно...
- Нам? Кто еще едет с тобой!?
Мужчина опустил голову.
- Нет... только, не Техен!
- Боже... неужели... ты еще влюблена в него?
Девушка отвернулась от брата, и ее бровки дрожали, так же как и веки.
- Если вы, оба погибните, как мне быть дальше?
- Я... в банке, есть счет на твое имя. В сейфе, есть деньги, которые я хранил на такой момент. Пожалуйста... если, я не вернусь...
Намджун приложил кулак к губам, и еле сдерживал слезы.
- Если, после окончания войны, я не вернусь.... воспользуйся этими деньгами, и найди хорошего мужа, забудь о Техене, он любит совсем другую девушку.
Сопли стекали с носа сестры, ее бросило в дрожь.
- Я знаю... Маиза хорошая женщина...
- Нет... это совсем не та любовь, о которой ты знаешь, он давно влюблен в другую, такую же достойную женщину, как его Жена.
- В... в кого!?
- Не знаю, правда это или нет, но... ребенок, что родился у госпожи Пак, у той, что жена мужчины, к которому мы ездили на ужин... помнишь?
- ...да.
- Так вот... это, его дочка.
Глаза девушки расширились, ее рот открылся от шока.
- Ты... уверен?
- Нет, он сам не знает, но все равно, это ребенок его любимой женщины, и он никогда не откажется от него.
- Но... как так получилось?
- Хах... ты, если ты действительно, искренне любишь его, то должна понимать, как это происходит.
Он улыбнулся, и погладил ее по щеке.
- Намджун, пожалуйста, вернись домой...
Мужчина промолчал, взял сумку с кровати, и поцеловал сестру в лоб.
- Я, всегда буду любить тебя, до последнего вздоха.
Чтобы не делать ей еще больней, он быстро выбежал из дома, и сел в машину, увидев, что сестра бежит к нему, он нажал полный газ, и в последний раз, он видел сестру в отражении зеркала заднего вида...
В обед, Намджун приехал к Техену, что ждал его в своем кабинете, уже готовый. Он долго смотрел на телефон, что стоял на его столе. Взяв трубку, он набрал номер Аенг.
Длинные, мучительные гудки... Девушка сидела возле телефона, и смотрела на него, и слушала вызов. А после, просто отвернулась, и встала с дивана, уходя к дочери в комнату. Она так и не ответила, он зажмурил глаза, и положил трубку на место. Может, это к лучшему? Намджун зашел к Техену, и те сели в машину, что отвезет их к месту лагеря, где уже их ждала армия молодых парней, готовых отдать жизнь за Родину, под руководством этих двух мужчин.
- Аенг.
- Да, Джун...
- Я, мне нужно уехать в командировку, попроси мать, чтобы пожила с тобой, я отъеду на очень долгое время.
Девушка даже не повернулась к мужу, а просто стояла у кроватки дочери.
- Да... хорошо, а куда?
- Ты знаешь, что не стоит тебе это знать.
Муж подошел к жене, и поцеловал ее, в щечку и в носик. Он так давно не был таким... Кто знает, может если бы, он был всегда таким, она бы и не посмотрела в сторону Техена.
- Я люблю Вас, Аенг.
После, мужчина ушел. А девушка расплакалась над кроваткой дочери, смотря на нее сквозь слезы, самое страшное для девушки, было оставаться наедине с собой...
Прошло две недели, Аенг сидела в гостиной, держа на руках дочку, и перелистывала журнал. И вот, к двери подошел женский силуэт, и позвонил в дверь. Звонок в дверь, привлек внимание девушки. Переложив Сони в люльку, что стояла рядом, девушка подошла к двери и открыла ее.
- Здравствуйте, госпожа Пак.
- Здравствуйте... я Вас помню, Линда?
- Да, могу ли я пройти?
- Конечно!
Аенг провела девушку в гостиную.
- Вы не хотите чаю?
- А можно?
- Ахахах, конечно, у меня еще есть сладости, будете?
- Да, хахахаа.
Девушка побежала за сладостями и чаем, пока Линда встала на коленки перед люлькой, и качала малышку, улыбаясь. Аенг вернулась в гостиную.
- Она, обычно плачет, если ее возьмет на руки незнакомец.
Поставив поднос на стол, она села на диванчик, смотря на дочку в руках Линды.
- И так... что привело Вас сюда?
- Можем на ты? Мы же ровесницы...
- Да, конечно...
- Я хотела спросить тебя, Аенг.
Девушка внимательно слушала Линду.
- Ты... любишь Техена?
- ...
Этот вопрос застал врасплох девушку.
- Мой брат, отправился на войну, и я... мне не с кем поговорить больше, и выговорить свои переживания... Мой крестный отец пошел вместе с ним на войну.
- Мне, жаль...
- И все?
- М? Что? Я... не знаю, что мне сказать.
- Значит, тебе все равно, что Техен бросил семью, и отправился на войну?
Аенг резко подскочила, ее глаза полезли на лоб.
- ЧТО!?
Примечания:
Спасибо бете за проверку
Ваши комментарии - вдохновение для меня
Не забывайте ставить лайки, целую вас