Третья жизнь

Горячая работа
NC-21
Завершён
160
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 30 817 слов, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
160 Нравится 118 Отзывы 71 В сборник

ЧТО!?

Настройки
Примечания:
- Брат, ты... вернешься? Намджун положил сумку на кровать, и быстро бегал по комнате, собирая вещи. Сестра стояла в дверном проеме, упираясь плечом в косяк. - Скажи мне, хоть что - нибудь! С ее глаз, стекали по щекам слезы. Мужчина тяжело вздохнул, и подошел к сестре. - Счастье мое, маленькая моя... ты же знаешь, что не надо спрашивать такое... Ее губа затряслась, а глаза еще больше наполнились слезами. Мужчина взял ее за плечи, и нагнулся немного к ней. - Я люблю тебя, я обещал родителям, что всю жизнь буду тебя оберегать, и защищать. И теперь, я решил, что сделаю это. - Почему сейчас... - Нам, нужно... - Нам? Кто еще едет с тобой!? Мужчина опустил голову. - Нет... только, не Техен! - Боже... неужели... ты еще влюблена в него? Девушка отвернулась от брата, и ее бровки дрожали, так же как и веки. - Если вы, оба погибните, как мне быть дальше? - Я... в банке, есть счет на твое имя. В сейфе, есть деньги, которые я хранил на такой момент. Пожалуйста... если, я не вернусь... Намджун приложил кулак к губам, и еле сдерживал слезы. - Если, после окончания войны, я не вернусь.... воспользуйся этими деньгами, и найди хорошего мужа, забудь о Техене, он любит совсем другую девушку. Сопли стекали с носа сестры, ее бросило в дрожь. - Я знаю... Маиза хорошая женщина... - Нет... это совсем не та любовь, о которой ты знаешь, он давно влюблен в другую, такую же достойную женщину, как его Жена. - В... в кого!? - Не знаю, правда это или нет, но... ребенок, что родился у госпожи Пак, у той, что жена мужчины, к которому мы ездили на ужин... помнишь? - ...да. - Так вот... это, его дочка. Глаза девушки расширились, ее рот открылся от шока. - Ты... уверен? - Нет, он сам не знает, но все равно, это ребенок его любимой женщины, и он никогда не откажется от него. - Но... как так получилось? - Хах... ты, если ты действительно, искренне любишь его, то должна понимать, как это происходит. Он улыбнулся, и погладил ее по щеке. - Намджун, пожалуйста, вернись домой... Мужчина промолчал, взял сумку с кровати, и поцеловал сестру в лоб. - Я, всегда буду любить тебя, до последнего вздоха. Чтобы не делать ей еще больней, он быстро выбежал из дома, и сел в машину, увидев, что сестра бежит к нему, он нажал полный газ, и в последний раз, он видел сестру в отражении зеркала заднего вида... В обед, Намджун приехал к Техену, что ждал его в своем кабинете, уже готовый. Он долго смотрел на телефон, что стоял на его столе. Взяв трубку, он набрал номер Аенг. Длинные, мучительные гудки... Девушка сидела возле телефона, и смотрела на него, и слушала вызов. А после, просто отвернулась, и встала с дивана, уходя к дочери в комнату. Она так и не ответила, он зажмурил глаза, и положил трубку на место. Может, это к лучшему? Намджун зашел к Техену, и те сели в машину, что отвезет их к месту лагеря, где уже их ждала армия молодых парней, готовых отдать жизнь за Родину, под руководством этих двух мужчин. - Аенг. - Да, Джун... - Я, мне нужно уехать в командировку, попроси мать, чтобы пожила с тобой, я отъеду на очень долгое время. Девушка даже не повернулась к мужу, а просто стояла у кроватки дочери. - Да... хорошо, а куда? - Ты знаешь, что не стоит тебе это знать. Муж подошел к жене, и поцеловал ее, в щечку и в носик. Он так давно не был таким... Кто знает, может если бы, он был всегда таким, она бы и не посмотрела в сторону Техена. - Я люблю Вас, Аенг. После, мужчина ушел. А девушка расплакалась над кроваткой дочери, смотря на нее сквозь слезы, самое страшное для девушки, было оставаться наедине с собой... Прошло две недели, Аенг сидела в гостиной, держа на руках дочку, и перелистывала журнал. И вот, к двери подошел женский силуэт, и позвонил в дверь. Звонок в дверь, привлек внимание девушки. Переложив Сони в люльку, что стояла рядом, девушка подошла к двери и открыла ее. - Здравствуйте, госпожа Пак. - Здравствуйте... я Вас помню, Линда? - Да, могу ли я пройти? - Конечно! Аенг провела девушку в гостиную. - Вы не хотите чаю? - А можно? - Ахахах, конечно, у меня еще есть сладости, будете? - Да, хахахаа. Девушка побежала за сладостями и чаем, пока Линда встала на коленки перед люлькой, и качала малышку, улыбаясь. Аенг вернулась в гостиную. - Она, обычно плачет, если ее возьмет на руки незнакомец. Поставив поднос на стол, она села на диванчик, смотря на дочку в руках Линды. - И так... что привело Вас сюда? - Можем на ты? Мы же ровесницы... - Да, конечно... - Я хотела спросить тебя, Аенг. Девушка внимательно слушала Линду. - Ты... любишь Техена? - ... Этот вопрос застал врасплох девушку. - Мой брат, отправился на войну, и я... мне не с кем поговорить больше, и выговорить свои переживания... Мой крестный отец пошел вместе с ним на войну. - Мне, жаль... - И все? - М? Что? Я... не знаю, что мне сказать. - Значит, тебе все равно, что Техен бросил семью, и отправился на войну? Аенг резко подскочила, ее глаза полезли на лоб. - ЧТО!?
Примечания:
160 Нравится 118 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (1)