Краши всех мастей.

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 405 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3.

Настройки
Примечания:
Девушка потрепала Камило по кудрявым волосам. — Поговорим после уроков, хорошо?) — ласково промолвила девушка. Камило улыбнулся, учитель опаздывал, по этому в кабинете его ещë не было, как вдруг они услышали крик.. Вскоре он утих, но остался в памяти у всех.. √5 (Пятый): Мгх.. Зачем?.. Зачем ты эт.. — крик вновь оборвал его на полуслове, но не стихал так быстро, как в первый раз. Аверия не могла этого терпеть и подошла к Ангелине. Она шепнула ей что-то на ухо и та сразу отключила пульт. Послышалось короткое «Спасибо» со стороны Аверии. Харгривз непонятливо посмотрел на девушку, а после коротко кивнул в знак благодарности. Ну а наша главная героиня вернулась к своему Камило. Ками: Ты..помогла ему?.. — тихо спросил он. — Да..конечно.. Он этого не заслуживает.. Я уверена, что он хороший.. — столь же тихо ответила девушка. Это донеслось до ушей Пятого, тому было очень приятно, он даже мимолëтно улыбнулся. Но вскоре в кабинет зашла учительница, после короткого извинения начав урок. Уроки проходили для Аверии ужасно. Даже не уроки, а в частности перемены. Еë одноклассники всячески издевались над соулмейтами, которых получили, и в своëм поведении больше походили на животных, нежели на людей, коими, как казалось, не являлись вовсе. Аверия пыталась подружиться и наладить тëплые отношения с Камило, а другие, в свою очередь, делали всë с точностью наоборот: запрещали бедным людям есть в столовой, высыпали на них мусор, даже наносили лëгкие увечия и конечно злоупотребляли использованием злосчастных пультиков. Девушке это жутко не нравилось..ей было больно на это смотреть. Видя, как другие относятся к своим соулмейтами, девушка старалась относиться к Камило лучше и лучше. Но ужасный день закончился и девушка направилась домой вместе с Камило. Она начала разговор. — Это..ужасно.. Ками: Согласен..но..с этим ничего не поделаешь.. — Неужели вообще ничего нельзя сделать?.. Вы же тоже люди..вы не вещи, вы не мусор.. Ками: Не все такие как ты.. Другие считают иначе.. — Просто я человек..а не..конченное животное.. Эти двое разговорились и вскоре дошли до дома. Они вошли и через некоторое время уже были в комнате рыжеволосой. Да, Аверия была девушкой с ярко-огненным от природы цветом волос. Парень оглядел комнату беглым взглядом и удовлетворительно улыбнулся, а после обратился к девушке. Ками: Я могу..прилечь?.. — Да, конечно! Не спрашивай о таком, просто ложись. Я сейчас тебе одеяло достану.) — улыбнувшись сказала девушка и достала одеяло, протянув его парню. В черепушке парня не укладывалась такая доброта и нежность хозяйки, но опомнившись, он стал расстеливать одеялко на полу. — Эй! Ты чего?.. Ками: Ээ..ну..это..спать же..можно, да?.. — спросил он, испугавшись, что девушка лишь пошутила о возможности поспать. — На полу нельзя. На кровать ложись, а то заболеешь ещë.. Парень с широко распахнутыми глазами глянул на девушку, но послушался и лëг в тëплую кроватку. Такого тепла, уюта и удобства парень сроду не знал. Для полноты картины оставалось лишь укрыться одеялом, что он и сделал. Девушка же лишь приглушила свет и чмокнула парня в лобик. Его щëчки чуть покрылись румянцем, и тот прикрыл глаза. — Спокойной ночи..) — тихо промолвила Аверия. "Ками: Какой же хороший соулмейт мне достался.." — вполне справедливо подумал парень и начал проваливаться в царство Морфея. А девушка села в креслице рядом с кроватью с книжкой, начав читать, изредка поглядывая на спящего парня. Он был до безумия милым. Таким милым, что каждый случайно брошенный на него взгляд заставлял улыбку играть на лице..
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник