Тест на беременность

R
Завершён
1
Размер:
28 страниц, 6 926 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки

ГЛАВА 31

Был вечер 29 декабря. Девочки пришли из школы Н: привет, мои хорошие М: привет мамочка- грустно Н: что случилось? М: меня Миша дёрнул за косичку- в слезах С: а мне понравился мальчик Н: какой? С: его зовут Миша Н: ну хорошо. Он тебя не обижает? С: нет Н: помните, что завтра у сестрёнки и братика день рождение Время 22:00 Н: девочки спать М и С: хорошо мамочка Наступила ночь. Время 2:40 Все спали. Вдруг крики С: мамааааа!!!! Наталья от испуга проснулась и пошла в комнату девочек Н: что случилось? С: Маше плохо М: мамаа!!!- еле-еле Н: что болит М: животик Н: что ты в школе ела М: котлету и макароны- еле-еле Н: Саш, принеси градусник С: хорошо Саша принесла градусник Н: так давай померием температуру. Так температуры нет. Саш, посиди с сестрой щас принесу лекарство. Маша выпила лекарство и уснула Утро 6:00. Проснулась Белла и перелезла к родителям на кровать. Н: кто это тут к нам приполз Б: я Н: именница приползла? Б: да К родителям приполз и Антошка Н: мои любимые, с днём рождения растите большие и умные Тут пришли Саша и Маша С и М: доброе утро, мамочка Н: Маша, как ты себя чувствуешь? М: хорошо Н: сегодня приедут гости Тетя Вера и дядя Паша с Василием и Олюшка

ГЛАВА 32

Наступил вечер. Пришли гости Пришли Вера и Паша с Василием и Ольгой Дети пошли играть. Взрослые болтали. Наступил вечер 30 декабря Н: Вер, а мб вы завтра к нам приедете на новый год? В: а можно? Н: конечно, мы вас ждём Время 22:40 Н: девочки, спать Время 3:00 Маша пришла к маме Н: доченька, что случилось? М: мне страшно Н: ты уже большая. Пойдем Сегодня 31 декабря. Сегодня новый год. Дети спали Мысли Натальи: у меня сегодня много дел. Накрыть новогодний стол. Собрать детей и встретить гостей Время 10:00 Дети встали Н: идите завтракать О: идём После завтрака Маша и Саша пошли играть м сестрой и братом Время 14:00 Н: обедать Дети пообедали. Наталья пошла укладывать Беллу и Антона на дневной сон Вдруг Наталье позвонила Вера Н: привет В: привет, во сколько приезжать. Просто к меня дети на дневном сне Н: приезжайте к 16:00 В: хорошо Время 16:00. Звонок в дверь Наталья открыла, это была Вера с Василием и Ольгой Дети играли. Время 23:00 Н: девочки одевайтесь Наталья одела Беллу и Антона 23:59 Н: все за стол 00:00 Все: ураа, с Новым годом!!!!!

ГЛАВА 33

Напомню, что у Веры и Паши 6 января родился Вася, а Олюшка родилась 8 марта. Сегодня 5 января. Завтра у сыночка Веры и Паши день рождение. Ему 7 лет Наступил вечер. Вера пошла укладывать Олюшку спать. Утром Вера: с днём рождения сыночек Вася: спасибо мамочка Вера: сынок, это тебе, расти большой и здоровый Вася: мам, а мы пойдем в парк аттракционов В: конечно, мы будем в кафе справлять твое день рождение, с аниматорами Вася: спасибо мамочка Вере позвонила Наталья Н: Алло, Вер поздравляю вас с рождением сыночка В: спасибо Тут Белла начала выдерживать трубку из рук Натальи Н: что ты хочешь? Б: дяй Н: поздравить хочешь? Б: дя Н: Вер, дай трубку Васе, Белла хочет поздравить Наталья да-да телефон Белле Б: с днём лождения. Я лублу тебя. Пока Бросила трубку и убежала Вера позвонила Наталье Н: Прости, это Белла бросила трубку В: приезжайте к 12, адрес скину СМС-кой Н: хорошо Время 12. Н: девочки, собирайтесь Белла была с подарком, чтоб поздравить Василия Антон не отходил от Оли Н: Антошка, Оле ещё годика нету, а ее уже любишь? А: дя, класивая девотька Оля смотрит на него Антон побежал играть с девочками и Василием Так прошел весь день Все гости разъехались Вечером. Н: вам понравилось? С и М: дааааа Олегу завтра на работу Утром Олег проснулся и ушел. Жена и дети ещё спали

ГЛАВА 34

Наступил март. Вера позвонила Наталье. В: привет, Наташ Н: привет, Вер В: завтра у Олюшки день рождение, приезжайте Н: во сколько? В: в 12, адрес скину смс-кой Н: хорошо 8 марта. Время 10:00 Н: дети встаём и идём завтракать После завтрака. Наташа позвонила Вере Н: Вер, с днём рождения дочки В: спасибо Н: мы скоро будем Время 11:30 Наталья дала цветы Антону и сказала: подаришь Оле цветы А: холосо Они зашли в кафе. Там было много детей. Все дети поздравляли Олю. Оля увидела Антону и пошла к нему Н: а кто у нас именинница? О: я Н: а как зовут нашу именниницу О: Оя Н: а сколько Оле годиков исполнилось О: оин А: с днём лождения Оя О: сасибо-поцеловала в щёчку А: ты мне нлавишься Оля стесняется В: с днём рождения принцесса О: сасибо Вера и Паша подарили ей красивое платье, Наталья и Олег подарили ей куклу Оля была очень рада видеть Антона День близился к вечеру. Оля не хотела отпускать Антона Н: сынок, поехали домой. Завтра в садике встретитесь. Оля плачет В: Оленька, не плачь, завтра в садике встретитесь. Оля не переставала плакать В: доченька не плачь. Все поехали домой. Они приехали домой в 22:00 Оля уже спала

ГЛАВА 35

Антон и Оля ходили вместе в садик. Антон очень любил Олю. Они были не разлей вода Сегодня 25 мая и сегодня у наших крошек выпускной. Наступил день прощаться с детским садом Детям Натальи было уже 6 лет А Оле тоже исполнилось 6 Дома. Было солнечное майское утро Вера начала будить Олю А Наталья Антона В семье Ежовых Вера: дети подъем Оля не хотела вставать Вера: Олюшка, надо Тебя Антон ждёт. Если не встанешь он будет танцевать с другой девочкой В семье Бахметьевых. Наталья: Антон, Белла вставайте Надо собираться в садик Белла: не хочу Антон: я тоже не хочу Анталья: Антошка, а тебя Олечка ждёт Тот сразу встал А: а я буду красивый Н: конечно будешь Б: а я Н: и ты ты тоже В детском саду. Воспитатель( Анастасия Игоревна): какие вы все красивые В актовом зале. Воспитатель: здравствуйте, уважаемые дети и их родители, мы очень рады что вы пришли на этот замечательный праздник- выпускной Сегодня у ваши детей выпускной Прошло 2 часа. Праздник подходил к концу Директор: а теперь напутственные слова скажет воспитатель ваших детей Анастасия Игоревна АИ: Дорогие наши питомцы, милые дети, сегодня вы оставляете стены этого детского сада, сегодня ваш первый выпускной. Мы поздравляем вас с этим событием и хотим пожелать вам больших и ровных дорог в светлое, счастливое, невероятно интересное и захватывающее будущее. Пусть вас ничто не пугает, пусть никогда не исчезнут из лиц ваши радостные, искренние, яркие улыбки. Вот и подошёл наш выпускной к концу А теперь выйдем на улицу и выпустим шарики в небо Время было 18:00. Все были дома. Вот и наступили долгожданные летние каникулы
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник