Часть 6
14 июля 2022 г., 19:24
Примечания:
Часть выходит поздно,потому что я переписывала ее 4-5 раз.можно лайк за старание?ಠ_ಠ
Джун ехал в такси.дождь бил в окно и слегка мешал обзору.
Хлопнув дверью юноша быстро пробежал до дома.открывать дверь в подъезд он забежал внутрь.
Нащупав в кармане ключи,парень открыл дверь.
-кин?
На голос Джуна ответа не было.мертвая тишина была в комнате.
-о,суп.-заглянул в кастрюлю парень.
Звонок в дверь слегка напугал его.открыв дверь он увидел эиджи на пороге.
-добрый день.
-здравствуйте.
-надеюсь вы не забыли о занятии?
-нет,конечно.
-тогда я зайду?-поправил очки мужчина.
-угу.
Сняв верхнюю одежду и убрав ее на вешалку мужчина прошел на кухню.
-не против,если мы позанимаемся на кухне?-повернулся на репетитора парень-например сексом-подумал про себя джун-так,блять,без этого.
-да,конечно.
Эиджи сел за стол разложив книги по нему.
-лучше ты меня так разложил-все еще думал про себя блондин.
Присев на стул рядом с мужчиной и положил руки к себе на колени
-так,где мы так остановились...
Сильные,красивые руки начали листать страницы.Эиджи пытался чтото объяснить Джуну про сопротивления тел.
-понимаешь?
-не сильно.
-иди сюда-похлопал по коленке мужчина.
-зачем?
-на практике покажу.
Джун почти с радостью сел на коленку к репетитору.он слегка ерзал на них,тихо мурча от счастья
-что вы делаете?
-кто?я?
-да,в..вы ерзает у меня на коленке.
-ам..-юноша постарался вспомнить хоть одну отмазку-просто...я немогу удобно сесть...простите,ре буду так.
-нечего,бывает.если вам неудобно,можете вернуться на стул,я уже объяснил.
-не туж,мужик-сказал максимально тихо молодой.
Эиджи продолжил говорить по теме,а джун счастливо остался сидеть на его коленке.
Счастью юноши не было предела.настолько близко к эиджи он некогда небыл.он четко чувствовал его одеколон и запах волос,что был готов зарыться своим курносым носом в них и остаться там до ночи.
-на сегодня все.-закрывая книги сказал преподаватель.
Эти слова разрушили минуты наслаждения.
-о,вы все еще сидите.
-да...вы же вроде не против были
...-грустно сказал блондин.
-вы сами хотели,да и у вас видимо есть проблемы со зрением,верно?
-немного.
-если вам так лучше видно,почему бы и да.
Брюнет запустил ладонь в блондинестые,мягкие как шелк волосы.слегка потрепав их мужчина услышал красивый,звонкий и милый смех.
-щ..щекотно.-зажмурявшись сказал высокий
-у вас красивый смех.
-спасибо.-поправляя волосы молодой почувствовал как его щеку краснеют и постепенно становятся тепло краснаватого цвета.
-чтож,досвидания.
-досвидания.
Репетитор надел обувь и ушел из квартиры.джун проскользил по закрытой двери медленно вниз.
-прошу вас,останьтесь-тихо сказал блондин.
Шаги уходящее вниз так и говорили "нет".звук захлопнувшейся двери окончательно добил юношу.он буквально хотел выбежать за ним.
-он-еденнсвенный по кому я так скучаю,даже по своей первой любви я ьак не скучал,как убиваюсь по нему.
Поняв,что парень сидит на полу.джун быстро встал.
Тут же в дверь залетела кин и еще какаято девушка.
-джун.
-что?
-я пойду на ночевку,только захвочу кое-что.
Сестра еле сняла ботинки,как вже бежала в комнату.
-я дарси.
-джун,рад знакомству.
-взаимно.а вы ее парень?
Глазан Джуна округлились от услышанного.
-если у нее есть парень-мне очень его жалко.
-а,извините.
-нечего.
Обратно надев ботинки кин чмокнула Джуна в щеку и убежала.
-пока.-крикнула на прощание девушка.
-пока.
Закрыв дверь джун понял,что опять один в квартире.
-чем бы заняться?-сам себя спросил молодой.