Тоша, меня звать Тоша

NC-17
В процессе
30
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 290 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Он тебе не отец!

Настройки
Примечания:
Глава 7 Вот и прошло два месяца как один день. Может быть для кого-то, но точно не для Антона. Все эти два месяца он терпел жуткие боли и долгую реабилитацию. И вот настал день выписки. Он бы радовался, но понимание того что он поедет не домой к родителям и сестре, а в детский дом.... Парня розрывало это изнутри. Единственное что его радовало, что его сестра не будет в этом жутком месте. Да и у психолога она долго быть не должна. В планах у Антона было сбежать или дождаться 18 лет. Но ждать надо было еще год, так как буквально недавно в больнице подросток встретил свои 17 лет. Тем временем Арсений все эти два месяца усердно работал над разными документами, что бы удочерить Иру. И вот как раз только пару дней назад он получил долгожданный документ с соглашением на удочерение. И так перейдем к подростку. Собрав все сумки, он начал ждать медсестру и Арсения Сергеевича, который повезет подростка в его "новый дом" блэт. Который домом назвать ну оооочень сложно. Тут Арсений в попыхах забежал в палату с Ирой на руках. И только взглянув на подростка тут же улыбнулся - о... Привет, Тош! Ты уже собрался? Какой молодец.– похвалил парня психолог. Но тот на его слова лицо недовольно закатил глаза. - такими словечками говорите с Аней. Ей по возрасту. А я уже не ребенок– достаточно сухо ответил парень садясь на угол койки и беря девочку на руки. - ей... Я вообще то тоже взрослая уже....– девочка надула щёчки, в знак обиды на старшего брата. - конечно взрослая, солнышко– сказал подросток целуя девочку в затылок. - пап, а мы скоро уже поедем? – девочка обратилась к Арсению. Тем временем как тот собирал все сумки подростка - пап?!– переспросил на громком тоне Антон. Психолог тут же сорвался с места и подошёл к подростку - Тош, ты не так все понял. Ну она же и вправду еще ребенок, ей проще было меня папой называть.– спокойно сказал мужчина немного встревожено глядя на старшего брата девочки. - Ира! Запомни, он тебе не папа! И никогда им не будет!– возмущённо сказал подросток. А после того как на глазах девочки появились слезы, в этот же момент глубоко выдохнул - Солнышко, прости за повышенный голос. Не надо дядю Арса называть папой, он тебе чужой человек. Можешь посидеть 5 минут в коридоре? Ты же уже взрослая девочка?– парень улыбнулся поправляя светлые локоны волос младшей сестры. Та лист кивнула и немного всхлипывая вышла из палаты. Тут яростный взгляд подростка упал на Арсения. - как ТЫ смеешь строить из себя папашу?!– непривычное "ты" очень резало по ушам психолога. Одновременно показывая недовольствия. - ты ей не отец! И никогда им не будешь!– сейчас Арсений кипел как чайник. У него конечно железное терпение , но не на столько. В один момент он сорвался с места и взял парня за шиворот худи. - Шастун не много ли ты себе возомнил,м? Я заметил ей то чего у него нету. Я бы понимал твое возмущение, если бы она была не таким маленьким ребенком. Ты же прекрасно понимаешь что ей надо внимание и любовь. И понятно дело, когда она его получила, она начала называть меня так как ей привычно. Никто на нее не давил и не заставлял этого делать. А я тем временем проходил разные курсы по тому как надо воспитывать детей. Уш простите, но я не думал что в свои 25 буду иметь 4 летнего ребенка. – высказав все мужчина отпустил шиворот подростка и поправил воротник своей рубашки. – надеюсь на таких тонах у нас был первый и последний разговор. Хорошо, Тош?– парень на это лишь взволновано кивнул, без желания продолжать этот разговор. Он лишь захватил сумки и вышел из палаты. Хоть и разговор был "закрыт", Антона все равно бесила эта ситуация и он не хотел что бы его младшая сестра называла этого психа отцом. Выйдя из больницы Антон наконец-то сделал глоток свежего воздуха. Такую роскошь он не мог себе позволить на протяжении двух месяцев. Максимум что он мог сделать, это выглянуть в небольшую форточку в окне палаты. И то когда не видели врачи, иначе его оттуда выгоняли, грозясь закрыть их на ключ. Через несколько минут Антон уже сидел на переднем сидении машины и смотрел как психолог пытается пристегнуть девочку к детскому сидению, но у него это не особо получаеться. А именно он уже кружиться над ним минут 15. –божечки, вы настолько криворукий, что не можете детское сидение застегнуть? – не сдержавшись сказал подросток закатывая глаза. – ну раз уш ты у нас инженер, то иди застегни!– сказал немного на психах мужчина, потому что уже откровенно говоря заебался. Парень лишь хитро улыбнулся и пафосно подойдя к девочке показал рукой психологу аля " тут профессионал пришел, пошло отсюда быстро". Мужчина закатил глаза и отошёл в сторону, тем временем как Антон на таком же пафосе нагнулся к девочке и как только увидел застёжку уверенность с лица ушла. ( Сукааа что это такое) Парень пытался как мог. И так, и вот так. Ну не как не получалось. Чем больше у Антона не выходило застегнуть ремешок, тем больше у Арсения менялось выражение лица и появилась ехидная улыбка. - ну что там, Тош? Застегнул?– хихикая спросил тот. - да тут уже почти...– оправдался парень мысленно проклиная китайцев, которые собирали это кресло. - Тош.... Все не ври сам же себе. Давай вдвоем.– мужчина подошёл и взяв парня за талию легко отодвинул немного в бок. - так тут придержи.... А тут крепче– управлял психологом подросток. И спустя несколько минут кресло было уже закреплено. P.s.(не один ребенок не пострадал в ожидании закрепления его в детском кресле) И так, давайте упустим дорогу к назначенному месту. Потому что она была максимально скучной и сухой. Единственное что было интересным, это умиление психолога, когда он увидел как почти одновременно уснули дети. И были по одинаковому милыми и сонными. Спустя какое то время Арсений заехал на парковку детдома. Уже было достаточно темно и холодно. Поэтому... Арсений решил что не будет очень страшно если одну ночь Антон побудет у него. Поэтому тут же немедля психолог направился домой. ( Отговорку завтра придумаю.... Машина сломалась, в больнице задержали или что то такого плана.....) Припарковавшись под знакомым подъездом он по тихоньку начал будить подростка. - Тооош.... Просыпайся, солнышко... Мы приехали– парень лишь что то промычал и свернулся в клубочек. ( Блэт..... Вы на приколе 👺) Мужчина тяжело вздохнул и сначала решил отнести домой Иру, а потом что то решить с ребенком по старше. Он окуратно взял на руки девочку и окуратно закрыл двери машины что бы не разбудить второе чудо.тиконтко положив девочку в кровать, он вернулся к машине и еще несколько минут окуратно пытался разбудить Шастуна, но тот спал как ребенок. Поэтому ему ничего не оставалось сделать, как поухаживать за ним как и за Ирой. Мужчина окуратно открыл двери и взяв юношу на руки крепко прижимая к себе. После чего направился к подъезду. Идя по ступеньках к лифту мужчина мысленно умилился сонной мордашке подростка ( Ну ты и миленький когда спишь) Подумал тот укладывая парня на кровать и укрывая пледом. И так... Как то засмотревшись на спящего Шастуна, он будто автоматически поцеловал того в макушку и шепотом пожелал - спокойной ночи.– после чего пошел спать на диван в соседней комнате. Вновь приняв решение которое может поменять его жизнь.... И так в бреду он и уснул, пытаясь по удобнее положить шею на твердой подушке.
Примечания:
30 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)