Я могу тебя любить?

R
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 266 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 5. Пьяный поступок...

Настройки
Уже прошел целый месяц всё было просто замечательно, Хан уже полностью влился в группу, Хан начал больше проводить время в студии записывая треки, ребята уже привыкли к Хану особенно Лино хоть он этого и не показывал. Для Хана этот месяц пролетел очень быстро, ну конечно у него было столько работы что он иногда забывал какое число либо день недели. Сейчас уже глубокая ночь и Хан снова задержался на студии, вокруг царилась тишина, что было не привычно даже для самого Хана, он вышел из студии и пошел в сторону комнаты Чана посмотреть всё ли хорошо. Вот Хан уже стоит у двери за которой находится комната Чана открыв её парень увидел что комната пуста, он обратил взгляд на кровать где лежала записка, он подошел к кровати и взял её в руки и начал читать " Ханни, мы с парнями в клуб прости что не позвали тебя с собой, ты был просто занят и я не хотел тебя отвлекать" Хан положил записку на место и решил вернуться обратно в студию. Как только Хан дошел до студии он услышал как открылась входная дверь и Хан пошел посмотреть к то пришел, но вскоре он пожалеет что сделал это. Придя в гостиную Хан заметил Лино, Лино был в белой рубашке, верхние пуговицы его рубашки были расстегнутыми, на что Хан и обратил внимание он подошел к Хён и тот чуть ли не упал на него - И зачем ты так нажрался?- возмущается младший - Тише, лучше помоги мне дойти к кровати.- бурмочит Лино себе под нос - Нет ну я вижу ты совсем офигел.- ещё больше начал возмущатся Хан - Заткнись и помоги... - Ага, конечно, закатай губу обратно.- Хан не собирается помогать Лино. - Ненужно было столько пить. Алкаш. - Да хватит тебе, тоже мне святоша. Давай лучше выпьем... - Лино смотрит на Хана и мило улыбается - Давай, вот только что мы будем пить если здесь нет алкоголя - Та-да-м.- Лино поднял руку в которой была бутылка виски - Хах, и почему я не удивлён? Лино решил не тратить время на стаканы и предложил Хану с горла. Спустя пару минут Хан был уже пьян, а всё потому что он не пьёт вообще. Всё время Лино наблюдал за Ханом - Малыш ты так быстро напился. - ухмыльнулся Лино. Он подошел к Хану и взял у него бутылку и поставил на стол, за тем он снова вернул взгляд на Хана, он ещё пару сикунд смотрел ему в глаза а затем поцеловал его в губы. Хан моментально покраснел, это был его первый поцелуй и Лино его украл. Лино втягивал Хана в долгий и влажный поцелуй, да и сам Хан был не против точнее алкоголь в Хане. Хан отвечал на поцелуй Лино от чего ему хотелось большего. - Малыш у тебя такие сладкие губы. - сказал Лино проведя пальцем нужней губе Джисона. Лино снова втянул Хана в долгий поцелуй и посадил на стол который стоял по зади. Лино начал прижимать к себя младшего, но тут в гостиную заходит Хван, который увидев эту картину, зло посмотрев на Хана парень ушел в свою комнату потащив за собой Лино. Хан который сгорал от стыда быстро ушел в свою комнату и подороге проклинал себя тысячу раз. Хван притащил Лино в его комнаты по Хвану видно что он злой не на шутку, Лино просто повезло что он пьян. Хван бросил Лино на кровать - Ну скажи почему всё именно так? Почему? Я постоянно рядом но ты меня не замечаешь, сначала Уджин теперь Хан. Я избавлюсь от каждого к кому ты прикоснешься, от Уджина я избавился и от Хана избавлюсь если ещё хоть раз увижу вас вместе.- честно говоря Лино уже уснул, он не слышит о чем говорит Хван, а тот не шутит, ребята не знаю настоящею причину ухода Уджина, а причиной этой стал Хван. который ему угрожал. Остаток ночи Хван сидел в комнате Лино и смотрел что не пришел Хан... Уже утро и Хан вышел на кухню выпить води потому что очень сильно сушит, Хёнджин услышал что кто-то идет и вышел из комнаты наткнувшись на Джисона, увидев Хана Хёнджин озверел, он схватил его за горло и прижал к стене. - Не смей даже думать о нем, ты его не получишь...- говорил Хван тихо и в тоже время грубо. - о чем ты?- Хан почувствовал как чужая рука всё крепче сжимает его горло. - Хёнджин. Что ты делаешь? - раздался голос, Хван повернул голову и увидел злого Чана
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)