Балкон

G
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 235 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
Примечания:
Лето. Глубокий вечер, видно как садится солнце. Ноль стоял на балконе и выкуривал последнюю сигарету, смотря на закат. Пятнадцатый бесшумно, медленно подошел к нему со спины. – Есть еще? – Хриплым голосом выдавил из себя Змей. – не, это последняя была. – Глянув на Пятнадцатого, тот еще раз проверил карманы, но все равно ничего не нашел. Сказав про себя: «да, точно последняя», он вынул сигарету из своего рта, а затем кинул ее. – Зачем ты еще раз пришел? Переводя взгляд то вниз, то на Змея, он спросил это, неуверенно и тихо. – Я думал, то что, может с тобой да случится что-нибудь. Можно сказать, просто волновался. – Тогда ясно. После этого, минуты четыре, три была тишина, и был слышен только лай собак на улице, разборки пьяных мужиков и дыхание этих обоих. Змей положил на плечо Ноля свою руку, а затем опустил голову, закрыв глаза. – Знаешь, чувак, я люблю тебя. Змей полностью безэмоционально сказал это, но на лице у него была улыбка. Ноль на это никак не отреагировал, а лишь кивнул. – Я тебя тоже. Шепотом проговорил Зеро, смотря на Пятнадцатого, который стоял в том же положении. Опять тишина, но ее разрушила фраза змея. – Можно тебя обнять хотя бы, в честь этого? – ... Да, можно. Пятнадцатый подошёл ближе к зеро и обнял его, положив свою голову ему на плечо, не слишком крепко, но очень искренне. В ответ на это, зеро простоял несколько секунд, а затем сообразил и обнял того в ответ, немного стукая по спине
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)