Железо

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 48 093 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 18

Настройки
- Может хватит уже? Ты голый хочешь ехать в машине? - Смотрел Чонгук на парня в поту, который с каждой минутой становился все краснее. На улицах уже не было ни души. Чон продолжал вести машину, краем глаза смотря на парня на переднем сидении. Тут резкий толчок. - Блять! Не заметил...- Наехал Чон на дыру в асфальте и в это же мгновение почувствовал тяжесть на бедрах. - Эйэйэй..Ты чт..?- Лежал на нем парень с расстегнутыми джинсами и голым торсом, от которого чувствовался жар. От его наэлектризованного тела будто исходил пар. - Чон...Чон...Помоги мне..- Проскулил он что-то вниз и Чонгук тут же поднял его с себя. - У тебя увлечение приставать к людям, когда ты в бреду? - Схватил Чонгук его за руку и серьезно посмотрел в глаза, которые несколько секунд искали его в пространстве. Кроме несвязной речи из этого парня не выходило ничто. - Извини, но я таким не занимаюсь.- Просверлил Чон взглядом Тэхена, сжав его руку. - Бля...ть...- На вздохе издал звук Тэхен, чувствуя как его держат за руку и внутри это отдает лихорадкой. - Тц...- Стиснул зубы Чонгук. - Прекращай издавать эти стоны и приходи в себя. Не мой конек спать с людьми без сознания...- Чуть краснея продолжил Чон. Машина остановилась рядом со знакомым Тэхену отелем, но он не понимал ни где он, ни с кем, ни кто его трогает... - Эй...успокойся...- Взял Чон его лицо в руки, пытаясь привести в чувства. - Я дам тебе лекарства и воду, если ты сейчас оденешься. - Ха...ха...Прошу..- Вдруг схватил Тэхен руку Чонгука и положил себе на джинсы. - Айщ...- Тут же почувствовал Чонгук в каком он напряжении. - Я помогу тебе...давай поднимимся в номер.- Поднял Чонгук его футболку, начав надевать на мокрого парня. - Тяжелый...ох...- Бросил Чонгук тело на диван, в гостинной президентского номера. Он осмотрел парня, который откинулся на спинку, закинув голову назад. " Ему нужна вода..."- Засуетился Чонгук, сразу уйдя на кухню. - Пей...Блять пей, Тэхен!- Не реагировал парень на слова Чонгука, что ему пришлось заливать воду ему в горло. Несколько глотков и Тэхен открыл глаза, которые смотрели сквозь Чонгука. - Какого...хрена...ты...?? - О. Проснулся?- Саркастично усмехнулся Чон. - ...Урод красивый.- Добавил Тэхен, начав спускать руки на джинсы. " Ну хоть речь связная..."- Подумал Чонгук и немного улыбнулся. - Блять...как больно...- Начал снимать парень штаны. Чонгук не особо вмешивался, просто смотрел со стороны, сидя рядом на диване. - Ты же не сможешь сам. - Без...те..бя..разберусь. - Нуну.- Усмехнулся Чон, продолжая смотреть на мучения парня. - Да блять..бляя..ха...ха.. - Я помогу тебе если попросишь меня и скажешь, что ты реально думаешь обо мне. - Урод....даже сейчас издеваешься...ха...а...блять...- Еле еле разделся парень. - Через несколько минут тебе станет еще больнее, так что... - Сука...- Перебил его Тэхен и повернулся к Чонгуку лицом. - Мне...плохо...очень плохо...- Увидел Чон скопление жидкости в уголках его глаз. " Красивый, когда плачет."- Подумал Чонгук с интересом разглядывая его лицо. - Руки...не слушаются...п-прошу...Чонгук..пожалуйста.я...кгм..- Задрал Тэхен голову от давления ткани на уровне бедер. После этих слов Чонгук тут же подлетел с дивана, сделав несколько шагов к парню. Он быстро опустился на колени, ни сказав ни слова, будто сорвался с цепи, увидев жалостливые глаза этого холодного и всегда серьезного парня. - А..!- Почувствовал Тэхен горячие губы, которые опускались и поднимались вверх. " Да что...я...творю..."- Думал про себя Тэхен, медленно положив руку на голову парня, впервые почувствовав какие мягкие у него волосы. " Такие...черные...и блестящие..."- Не мог сконцентрироваться ни на чем Тэ. - М...кгм...ха..- Стояли в огромной гостиной лишь стоны и частое, спертое дыхание. - А..с- слишком...быстро...А...медленнее..- Чувствовал Тэхен как тело растворяется в комнате. - Чонг...Чонгук! А!- Наполнился рот Чона жидкостью, после нескольких возгласов Тэхена. /Pov/ Тело начало отпускать, жар спадать и голова стала яснее. Еще несколько секунд я просто смотрел в потолок, пытаясь собрать мысли, даже забыл где я нахожусь. Слава богу я пришел в себя быстрее, чем мне казалось...И помнил последние несколько минут, которые происходили в этом чертовом номере...Вот дерьмо. - Эй...- Посмотрел я на Чонгука. - Выплюни...ты что...больной? - Увидел я, как от его рта по лицу стекает...блять, даже думать об этом не хочу. Я натянул назад джинсы и опять посмотрел на этого придурка. - А ну выплюни я тебе сказал!- Повысил я голос, но в ответ услышал лишь глоток и вопрос Чонгука. - В чем проблема?- Облизал губы этот псих и меня прошиб холодный пот. - Совсем рехнулся? Фу блять, ну и мерзость... - Ты сам занимался тем же,- Вытер губы Чонгук и начал подниматься на ноги. " Твою мать..."- Вскользь глянул я на его джинсы. - Кц...- Скрипнул он зубами и я заметил на его щеках легкий пурпурный румянец. - Эй, я...- Хотел я что-то сказать, чтоб перебить эту неловкость, он же явно заметил, что я посмотрел на его джинсы. - Я пойду в ванную. Вода на кухне.- Обрывисто перебил меня Чонгук, уводя глаза, тут же направившись в сторону. Он как оголенный провод был напряжен...Черт. Что я опять натворил...? Действие наркотика еще действует, и я чувствую какое легкое мое тело. А мысли надолго не задерживаются в голове.... У Чонгука тоже встал, хотя под наркотой был только я. Точно. Он псих. Я медленно поднялся с дивана, слышал как льется вода в душе... - Он не закрывает двери?- Прошептал я, увидев щель из которой исходил пар и свет. Я видел его. Он стоял под струей душа, постоянно убирая с лица мокрые, черные, волосы, которые от воды были еще более блестящими, чем в обычной жизни. Его тело в отличной физической форме, он будто не человек. " Как ты ко мне реально относишься, Чонгук?"- Всплыл у меня вопрос в голове. Не могу понять его сколько бы не пытался...Любой бы на моем месте думал, что этому парню просто скучно. Зачем такому как он, постоянно носится за мной и доставать, если не из-за скуки? Но...почему-то именно сейчас, возможно из-за наркотика, я подумал, что он не такой плохой человек...как мне казалось раньше. Все началось же с постоянной ругани...А сейчас...Даже понять не могу, кто мы друг другу: знакомые, друзья, враги...? Я на несколько минут завис возле приоткрытой двери в душ, даже не заметив, как Чонгук уже собирается выходить. - Блять!- Резко дернулся я, когда передо мной открылась дверь и меня тут же вышибло в реальность. - Разорался...- Посмотрел на меня полуголый придурок, задавая немой вопрос "что я тут делаю?". От его тела исходил пар, а я нервно уводил в сторону глаза с расширенными зрачками. - Я...кхм..- Не мог я ничего придумать несколько секунд. - Хочу в туалет...- Вытолкнул я его из прохода и закрыл дверь в ванную. - Что с ним?- Прошептал себе Чонгук. Через некоторое время я вышел и прошел в гостиную, увидев как Чонгук сидит на диване и смотрит на что-то в телефоне. - Пришел в себя?- Задал он вопрос, не отрываясь от экрана. - Да. мне уже лучше.- Расслабленно опрокинул я тело на диван. Чонгук очень внимательно что-то смотрел в телефоне и тут раздался звонок. - Ало, да,- Сразу встал Чон, уйдя в другой конец зала ко входу в номер. - Да, скажи, что у меня появились срочные дела, поэтому меня не было.- Слышал я его голос. - Это не имеет значения, передай, что это не его ума дело. На следующей неделе на пресс-конференции я буду.- Серьезно говорил он по телефону. Прошло несколько секунд и Чонгук вернулся, сев обратно. - У тебя были дела сегодня?- Задал я вопрос, исходя из услышанного. - Нет. - Отрывисто ответил Чонгук, посмотрев на меня. " Блять он что изменил планы из-за меня? Я такой придурок."- Подумал я про себя. - Раз протрезвел, объяснишь как ты оказался обдолбанный в Спрус Хилле? - Это долгая история. - Не ответишь? - Все, что я могу сказать, это то, что я не принимаю наркотики. - У тебя в куртке вес на тысячу евро.- Сказал Чонгук и я почувствовал как он недоволен. Он что рылся в моей куртке? ПСИХ! - Ха...Это не для меня...Юн попросил забрать, вот я и...- Тяжело я вздохнул, будто начав оправдываться и сразу прекратил, как только это понял. - Тот парень?- Будто отпустило Чонгука и он снова начал улыбаться. - Да...Светлый такой, неприятный.- Проскрипел я нервным голосом, потому что не вляпался бы во все это, не связавшись бы я с наркотой из-за Юна. - У тебя хорошие друзья.- Вдруг сказал Чонгук. - Правда?- Усмехнулся я, понимая, что это сарказм. - Я серьезно, он...хороший парень.- Сказал Чон, немного задумавшись. - Да, я знаю.- Улыбнулся и поднял взгляд на Чона. Наверное, он заметил, что я хочу задать ему вопрос, поэтому замолчал на некоторое время. - Я хотел...- Начал я говорить в полной тишине, глядя на темноту за окном. - Ты мне нравишься.- Перебил меня Чонгук и... Чего? Сейчас не та атмосфера, чтоб опять шутить надо мной. Я удивлённо перевел глаза в сторону Чона и наши взгляды пересеклись. - Ты...нравишься мне.- Повторил Чонгук, и я видел как тяжело ему было это сказать. Наверное тогда, я впервые увидел такой искренний взгляд на его лице..или мне так казалось...или я просто хотел видеть этот взгляд искренним.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)