Часть 18
25 ноября 2022 г., 22:32
- Может хватит уже? Ты голый хочешь ехать в машине? - Смотрел Чонгук на парня в поту, который с каждой минутой становился все краснее.
На улицах уже не было ни души. Чон продолжал вести машину, краем глаза смотря на парня на переднем сидении. Тут резкий толчок.
- Блять! Не заметил...- Наехал Чон на дыру в асфальте и в это же мгновение почувствовал тяжесть на бедрах.
- Эйэйэй..Ты чт..?- Лежал на нем парень с расстегнутыми джинсами и голым торсом, от которого чувствовался жар. От его наэлектризованного тела будто исходил пар.
- Чон...Чон...Помоги мне..- Проскулил он что-то вниз и Чонгук тут же поднял его с себя.
- У тебя увлечение приставать к людям, когда ты в бреду? - Схватил Чонгук его за руку и серьезно посмотрел в глаза, которые несколько секунд искали его в пространстве.
Кроме несвязной речи из этого парня не выходило ничто.
- Извини, но я таким не занимаюсь.- Просверлил Чон взглядом Тэхена, сжав его руку.
- Бля...ть...- На вздохе издал звук Тэхен, чувствуя как его держат за руку и внутри это отдает лихорадкой.
- Тц...- Стиснул зубы Чонгук.
- Прекращай издавать эти стоны и приходи в себя. Не мой конек спать с людьми без сознания...- Чуть краснея продолжил Чон.
Машина остановилась рядом со знакомым Тэхену отелем, но он не понимал ни где он, ни с кем, ни кто его трогает...
- Эй...успокойся...- Взял Чон его лицо в руки, пытаясь привести в чувства.
- Я дам тебе лекарства и воду, если ты сейчас оденешься.
- Ха...ха...Прошу..- Вдруг схватил Тэхен руку Чонгука и положил себе на джинсы.
- Айщ...- Тут же почувствовал Чонгук в каком он напряжении.
- Я помогу тебе...давай поднимимся в номер.- Поднял Чонгук его футболку, начав надевать на мокрого парня.
- Тяжелый...ох...- Бросил Чонгук тело на диван, в гостинной президентского номера.
Он осмотрел парня, который откинулся на спинку, закинув голову назад.
" Ему нужна вода..."- Засуетился Чонгук, сразу уйдя на кухню.
- Пей...Блять пей, Тэхен!- Не реагировал парень на слова Чонгука, что ему пришлось заливать воду ему в горло.
Несколько глотков и Тэхен открыл глаза, которые смотрели сквозь Чонгука.
- Какого...хрена...ты...??
- О. Проснулся?- Саркастично усмехнулся Чон.
- ...Урод красивый.- Добавил Тэхен, начав спускать руки на джинсы.
" Ну хоть речь связная..."- Подумал Чонгук и немного улыбнулся.
- Блять...как больно...- Начал снимать парень штаны.
Чонгук не особо вмешивался, просто смотрел со стороны, сидя рядом на диване.
- Ты же не сможешь сам.
- Без...те..бя..разберусь.
- Нуну.- Усмехнулся Чон, продолжая смотреть на мучения парня.
- Да блять..бляя..ха...ха..
- Я помогу тебе если попросишь меня и скажешь, что ты реально думаешь обо мне.
- Урод....даже сейчас издеваешься...ха...а...блять...- Еле еле разделся парень.
- Через несколько минут тебе станет еще больнее, так что...
- Сука...- Перебил его Тэхен и повернулся к Чонгуку лицом.
- Мне...плохо...очень плохо...- Увидел Чон скопление жидкости в уголках его глаз.
" Красивый, когда плачет."- Подумал Чонгук с интересом разглядывая его лицо.
- Руки...не слушаются...п-прошу...Чонгук..пожалуйста.я...кгм..- Задрал Тэхен голову от давления ткани на уровне бедер.
После этих слов Чонгук тут же подлетел с дивана, сделав несколько шагов к парню. Он быстро опустился на колени, ни сказав ни слова, будто сорвался с цепи, увидев жалостливые глаза этого холодного и всегда серьезного парня.
- А..!- Почувствовал Тэхен горячие губы, которые опускались и поднимались вверх.
" Да что...я...творю..."- Думал про себя Тэхен, медленно положив руку на голову парня, впервые почувствовав какие мягкие у него волосы.
" Такие...черные...и блестящие..."- Не мог сконцентрироваться ни на чем Тэ.
- М...кгм...ха..- Стояли в огромной гостиной лишь стоны и частое, спертое дыхание.
- А..с- слишком...быстро...А...медленнее..- Чувствовал Тэхен как тело растворяется в комнате.
- Чонг...Чонгук! А!- Наполнился рот Чона жидкостью, после нескольких возгласов Тэхена.
/Pov/
Тело начало отпускать, жар спадать и голова стала яснее. Еще несколько секунд я просто смотрел в потолок, пытаясь собрать мысли, даже забыл где я нахожусь. Слава богу я пришел в себя быстрее, чем мне казалось...И помнил последние несколько минут, которые происходили в этом чертовом номере...Вот дерьмо.
- Эй...- Посмотрел я на Чонгука.
- Выплюни...ты что...больной? - Увидел я, как от его рта по лицу стекает...блять, даже думать об этом не хочу.
Я натянул назад джинсы и опять посмотрел на этого придурка.
- А ну выплюни я тебе сказал!- Повысил я голос, но в ответ услышал лишь глоток и вопрос Чонгука.
- В чем проблема?- Облизал губы этот псих и меня прошиб холодный пот.
- Совсем рехнулся? Фу блять, ну и мерзость...
- Ты сам занимался тем же,- Вытер губы Чонгук и начал подниматься на ноги.
" Твою мать..."- Вскользь глянул я на его джинсы.
- Кц...- Скрипнул он зубами и я заметил на его щеках легкий пурпурный румянец.
- Эй, я...- Хотел я что-то сказать, чтоб перебить эту неловкость, он же явно заметил, что я посмотрел на его джинсы.
- Я пойду в ванную. Вода на кухне.- Обрывисто перебил меня Чонгук, уводя глаза, тут же направившись в сторону.
Он как оголенный провод был напряжен...Черт. Что я опять натворил...?
Действие наркотика еще действует, и я чувствую какое легкое мое тело. А мысли надолго не задерживаются в голове....
У Чонгука тоже встал, хотя под наркотой был только я. Точно. Он псих.
Я медленно поднялся с дивана, слышал как льется вода в душе...
- Он не закрывает двери?- Прошептал я, увидев щель из которой исходил пар и свет.
Я видел его. Он стоял под струей душа, постоянно убирая с лица мокрые, черные, волосы, которые от воды были еще более блестящими, чем в обычной жизни. Его тело в отличной физической форме, он будто не человек.
" Как ты ко мне реально относишься, Чонгук?"- Всплыл у меня вопрос в голове.
Не могу понять его сколько бы не пытался...Любой бы на моем месте думал, что этому парню просто скучно. Зачем такому как он, постоянно носится за мной и доставать, если не из-за скуки? Но...почему-то именно сейчас, возможно из-за наркотика, я подумал, что он не такой плохой человек...как мне казалось раньше. Все началось же с постоянной ругани...А сейчас...Даже понять не могу, кто мы друг другу: знакомые, друзья, враги...?
Я на несколько минут завис возле приоткрытой двери в душ, даже не заметив, как Чонгук уже собирается выходить.
- Блять!- Резко дернулся я, когда передо мной открылась дверь и меня тут же вышибло в реальность.
- Разорался...- Посмотрел на меня полуголый придурок, задавая немой вопрос "что я тут делаю?". От его тела исходил пар, а я нервно уводил в сторону глаза с расширенными зрачками.
- Я...кхм..- Не мог я ничего придумать несколько секунд.
- Хочу в туалет...- Вытолкнул я его из прохода и закрыл дверь в ванную.
- Что с ним?- Прошептал себе Чонгук.
Через некоторое время я вышел и прошел в гостиную, увидев как Чонгук сидит на диване и смотрит на что-то в телефоне.
- Пришел в себя?- Задал он вопрос, не отрываясь от экрана.
- Да. мне уже лучше.- Расслабленно опрокинул я тело на диван.
Чонгук очень внимательно что-то смотрел в телефоне и тут раздался звонок.
- Ало, да,- Сразу встал Чон, уйдя в другой конец зала ко входу в номер.
- Да, скажи, что у меня появились срочные дела, поэтому меня не было.- Слышал я его голос.
- Это не имеет значения, передай, что это не его ума дело. На следующей неделе на пресс-конференции я буду.- Серьезно говорил он по телефону.
Прошло несколько секунд и Чонгук вернулся, сев обратно.
- У тебя были дела сегодня?- Задал я вопрос, исходя из услышанного.
- Нет. - Отрывисто ответил Чонгук, посмотрев на меня.
" Блять он что изменил планы из-за меня? Я такой придурок."- Подумал я про себя.
- Раз протрезвел, объяснишь как ты оказался обдолбанный в Спрус Хилле?
- Это долгая история.
- Не ответишь?
- Все, что я могу сказать, это то, что я не принимаю наркотики.
- У тебя в куртке вес на тысячу евро.- Сказал Чонгук и я почувствовал как он недоволен.
Он что рылся в моей куртке? ПСИХ!
- Ха...Это не для меня...Юн попросил забрать, вот я и...- Тяжело я вздохнул, будто начав оправдываться и сразу прекратил, как только это понял.
- Тот парень?- Будто отпустило Чонгука и он снова начал улыбаться.
- Да...Светлый такой, неприятный.- Проскрипел я нервным голосом, потому что не вляпался бы во все это, не связавшись бы я с наркотой из-за Юна.
- У тебя хорошие друзья.- Вдруг сказал Чонгук.
- Правда?- Усмехнулся я, понимая, что это сарказм.
- Я серьезно, он...хороший парень.- Сказал Чон, немного задумавшись.
- Да, я знаю.- Улыбнулся и поднял взгляд на Чона.
Наверное, он заметил, что я хочу задать ему вопрос, поэтому замолчал на некоторое время.
- Я хотел...- Начал я говорить в полной тишине, глядя на темноту за окном.
- Ты мне нравишься.- Перебил меня Чонгук и...
Чего? Сейчас не та атмосфера, чтоб опять шутить надо мной.
Я удивлённо перевел глаза в сторону Чона и наши взгляды пересеклись.
- Ты...нравишься мне.- Повторил Чонгук, и я видел как тяжело ему было это сказать.
Наверное тогда, я впервые увидел такой искренний взгляд на его лице..или мне так казалось...или я просто хотел видеть этот взгляд искренним.
Примечания:
Как вам развитие?