Часть 1
16 мая 2022 г., 22:01
Примечания:
Приятного чтения<3
Мальчишки сидели в классе. Так сказать баловались, общались ,бегали, ебались. Тут в класс заходит девочка. Она была немного пухловатоя, но вот ее изюминка в том, что ей шла эта конструкция тела. Была одета в черные штаны и зелёную рубашку. Волосы были заплетены в косу и челка падала на глаза. Мальчишки сновала не обратили внимание. Он тут один остановился и сказал.
—Сонь, привет. Чё стоишь?
—Стоять просто весело.- усмехнулась она и села за парту. К ней подсел мальчик под именем Миша. Со временем они начали болтать о бравле, разные истории рассказывали. Тут класс закрывается на ключ.
—Это чё такое?- Алекс был не доволен. Он пошел к двери и начал дергать её за ручку.
—А прикинь, мы сейчас тут посидим, а потом к нам прийдут и начнут ебать.- Прошептал Миша Соне.
—Молодец, не шути больше.
—Че за хуйня?- Кричал Алекс. Наверное было весело кричать на дверь.
—Саня ты с ноги попробуй.- Прибавился кабанчик.—А ну отойди.- Чебоксара так и сделал. Он отошёл, а кабанчик полетел в дверь. Открыть, не получилось.
—Мы тут короче заперты с вами.- Соня сказала что бы услышали все три пацана.
—Сонь, ты одна на троих.-Темыч всё-таки шутит хорошо)
—Может, три для одной?)-Сказала Соня и грозно улыбнулась.
—А тут вообще еда есть?
—Если нет, то только один выбор.-Сказала Соня и посмотрела на Артема. И все остальные тоже.
—А чё я то?- Кабанчик взбешивался.
—Потому что)
—Не люди, все хорошо. Тут есть еда, даже много.- Пока всё дурачились Алекс нашел еду. Молодец.
—Прекрасно, но если что. Кабанчика держите на готове...
Примечания:
Соня, Алекс, Артём , Миша. Вы будете популярити