Пять ночей с Соней

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 875 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мальчишки сидели в классе. Так сказать баловались, общались ,бегали, ебались. Тут в класс заходит девочка. Она была немного пухловатоя, но вот ее изюминка в том, что ей шла эта конструкция тела. Была одета в черные штаны и зелёную рубашку. Волосы были заплетены в косу и челка падала на глаза. Мальчишки сновала не обратили внимание. Он тут один остановился и сказал. —Сонь, привет. Чё стоишь? —Стоять просто весело.- усмехнулась она и села за парту. К ней подсел мальчик под именем Миша. Со временем они начали болтать о бравле, разные истории рассказывали. Тут класс закрывается на ключ. —Это чё такое?- Алекс был не доволен. Он пошел к двери и начал дергать её за ручку. —А прикинь, мы сейчас тут посидим, а потом к нам прийдут и начнут ебать.- Прошептал Миша Соне. —Молодец, не шути больше. —Че за хуйня?- Кричал Алекс. Наверное было весело кричать на дверь. —Саня ты с ноги попробуй.- Прибавился кабанчик.—А ну отойди.- Чебоксара так и сделал. Он отошёл, а кабанчик полетел в дверь. Открыть, не получилось. —Мы тут короче заперты с вами.- Соня сказала что бы услышали все три пацана. —Сонь, ты одна на троих.-Темыч всё-таки шутит хорошо) —Может, три для одной?)-Сказала Соня и грозно улыбнулась. —А тут вообще еда есть? —Если нет, то только один выбор.-Сказала Соня и посмотрела на Артема. И все остальные тоже. —А чё я то?- Кабанчик взбешивался. —Потому что) —Не люди, все хорошо. Тут есть еда, даже много.- Пока всё дурачились Алекс нашел еду. Молодец. —Прекрасно, но если что. Кабанчика держите на готове...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник