Эта жизнь слишком ужасна для тебя

NC-17
Заморожен
60
автор
liziqws соавтор
Размер:
17 страниц, 7 154 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 72 Отзывы 11 В сборник

Лезвие на коже

Настройки
Примечания:
По возвращению домой Ллойд сразу отправился в свою комнату, на ходу вытирая выступившие слёзы. Остальные же остались в гостиной обсуждая провал на миссии, но об этом позже. Не долго думая наш герой схватил лезвие какое заранее лежало на столе и отправился в ванную комнату. Стоя над раковиной и рассматривая старые порезы. — Хах, не думал, что опять начну заниматься подобным… — почти шепотом проговорил Гармадон. Лезвие быстро скользнуло по руке оставив за собой порез, а потом два. Комната наполнилась характерным шипением и ели уловимыми всхлипами. Спустя некоторое время вся рука была заполнена красными полосками. Кровь медленно капала в раковину окрашивая её в алый. Один порез получился настолько глубоким, что заставил нашего героя уронить «орудие приступления» и схватится за запястье. Посмотрим пока, что там у остальных. Кай и Ния в этот момент спорили насчёт Ллойда. — Да он ни на что не способен! Ллойд только и может все портить! Он не достоин был стать зелёным ниндзя! — кричал старший на весь дом. — Но это не меняет тот факт, что он наш брат! Откуда он мог знать, что так получится? — сказала младшая смотря на разгневанного брата — Если бы подумал, то догадался! — снова вскрикнул Кай. — Знаешь, Ния, тут я полностью согласен с Каем. — сказал Коул смотря на все это. — Да, Ллойд только все портит! — поддакивал Джей. — Вот видишь! — прикрикнул Кай. Ниндзя воды лишь вздохнула и покинула комнату. Джей направился за ней. Сенсей же молчал попивая горячий чай и наблюдая за ребятами. Но что же там у Гармадона?... — Т-твою ж м-мать!.. — тихо вскрикнул ниндзя энергии. Ллойд взял аптечку и достал оттуда медикаменты. Спустя минуту на запястьях красовались белые бинты, какие вскоре окрасились кровью. Монтгомери облакотился на стену съехав по нем, по щекам покатились слёзы от воспоминаний сегодняшней миссии. — Они правы... Я всем мешаю... Я не достоин быть зелёным ниндзя... — сказал Гармадон. Вытерев слёзы, главный герой убрал все, что могло выдать его и направился в свою уютную комнату. По приходу он сразу плюхнулся на кровать даже не зная, что все это время за ним наблюдали… Этого наш маленький ниндзя не заметил и решил что отныне он будет вести " Личный дневник Ллойда". В который он будет записывать свою жизнь. На секундочку, дневник был довольно красив, он был не такой большой и с лёгкостью помещался в карман. Сам дневник был светло зелёного цвета, на нём были нарисованы разных зелёных оттенков горы, впереди был ещё пруд, в котором была лягушка. Она была больше сказать бирюзовой чем зелёной, сделана она была в стиле мультика, как любит Ллойд. Сама жабка сидела на кувшинке рядом с морскими цветочками, и довольно мило улыбнулась. Кто же знал в что таком милом на первый взгляд дневнике будут довольно трагичные пометки. - А ведь этот блокнот подарил мне Кай....а Джей сказал что я очень похож на ту лягушку, такой же милый,добрый,светлый и зелёный.... На бедного зелёного ниндзя накинулись светлые воспоминания, от каких на глазах проявлялись слезы. Теперь он понял почему он похож на лягушку, с одной стороны они милые, а с другой такие противные, мерзкие и отвратительные, вот кем был наш Герой. Он решил начать писать всё порядку, как было в его жизни. И первая его запись " Я и приют ". ” Дорогой дневник, когда я был ещё маленький, меня отправили в приют для плохишей, я не знал зачем моя мать так поступила, ведь пророчество есть - пророчество, его не изменить. На самом деле жить там было возможно, кормят хорошо, учат, можно найти друзей. Но чего-то не хватало. Это была любовь.... Любовь родных тебе людей отца,матери,дяди. Хоть это и был приют но когда наставили праздники как новый год или подобное, детей отдавали обратно родителям на каникулы. А я просто был наивным идиотом и думал что за мной кто нибудь прийдёт и заберёт, но увы такого не происходило. Во время новогодних каникул я с утра до ночи ждал пока за мной прийдёт отец с матерью, и мы пойдём праздновать новый год вместе...как счастливая семья... У меня даже была игрушка зайчика она была черная с фиолетовыми глазами и вставками, но я всегда думал что ей чего-то не хватает, и попросил воспитательницу приделать ему ещё 2 руки, и назвал я его в честь отца " Гармадон ". Какое совпадение, потом у моего отца оказалось тоже 4 руки, хах. Это были самые как и светлые так и темные времена...„ На блокнот постепенно начали падать слезы, иза этого Ллойд решил отложить его в сторону. Ему было настолько плохо, что он смотрел на лезвие, и думал * Может ещё раз попробовать?*. Ведь тому было очень паршиво на душе, он хотел рыдать кричать от отчаяния внутри, он просто хотел найти того кому он сможет высказаться. Про всё свои недостатки, про лезвие на коже, про всё, всё, всё что его беспокоит. А тот выслушает, пожалеет,успокоит скажет хорошие слова. И это должен быть не кто-то из родителей, ведь Ллойд не хочет быть для них обузой с кучей проблем. Это должен быть кто-то роднее...кому можно довериться и он не будет кричать,унижать или молчать. Но увы такого он ещё не нашёл. - Может и правда..без меня было бы лучше... Юный Монтгомери со выступившими слезами идёт снова брать то лезвие. Он вроде и не хочет, но так будет лучше для него и для всех. Он взял лезвие и уже приготовился,как тут был отклик довольно знакомого голоса... - Зачем ты это делаешь? Продолжение следует...
Примечания:
60 Нравится 72 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)