Глава 2
16 мая 2022 г., 21:58
POV Марина
Он был такой необычный. Совсем не такой, как на фото. Но самое интересное, что он был без футболки. Все эти его тату.
Да-да, у меня слабость на тату.
Рядом с ним стоял Коля Девятый.
Глеб: - Добрый день, давайте уже наконец-то оформим всё и мы поедим.
Денис К: - Конечно.
Я прошла ко столу и приготовила все заявления. Все это было очень долго, но кроме этого я чувствовала себя очень неловко.
Спустя 30 минут мы закончили.
Коля: -Ну все. Благодарим вас. Деньги мы перевели. А на этом всё. До свидания!
Денис К: - Всего доброго!
Я еще раз метнула взгляд на тату блондина. Но тут он поймал мой взгляд своим. И я уже смотрю в его глаза. Тут он улыбается, а я, с максимально каменным лицом, резко разворачиваюсь и выхожу на улицу.
Только я дошла до машины, как тут появился мой бывший одногруппник, Илья.
Илья: Цветкова! Стой!
Марина: Илья! Божеее, как давно я тебя не видела!
Мы стояли в крепких объятиях.
Илья: Что ты здесь делаешь?
Марина: Я оформляла сделку по продаже студии, а ты? Как вообще твои дела?
Илья: У меня вообще всё прекрасно. Правда я сейчас тороплюсь на встречу . Давай встретимся вечером в кафе, как раз с моими друзьями познакомлю)
Марина: Конечно давай!
Илья: заеду за тобой в 8 вечера, до встречи
Посла этого я села в машину и поехала в офис. До 6 я была там, а после поехала домой.