Глава 14
17 мая 2022 г., 08:04
Глеб резко встал и подошёл очень близко к ней.
Глеб: -Не ври мне! Он сказал, что всё знает про нас.
Марина: — Мы с ним переспали, и потом я сказала, что с тобой я тоже переспала.
Сказать, что Глеб был в этот момент в ахуе, это ничего не сказать.
Глеб: — Если я тебе нравился, то зачем ты спала с ним?
Марина: — Ты издеваешься?! Ты постоянно пропадал. Я не могла тебе ни позвонить, ни написать. Я не знала где ты и что с тобой. Даже в клубе мы встретились чисто случайно.
Глеб: — Ты прост…
Марина: — Не перебивай меня! А когда я пришла в ресторан «AMORE», то ты сидел и лизался с какой-то тёлкой. Хотя до этого ты был со мной. Ну дак я виновата в том, что ты сам решил закончить всё?
Глеб: — Я ничего не решал. Послушай, (спокойным голосом он начал говорить) ты не понимаешь, как устроена моя жизнь. Мы с тобой не встречаемся. Но я дорожил тобой и дорожу. А та девушка в ресторане, ну просто так получилось и всё.
Девушка молчала. Он взял её за руки и сказал:
Глеб: — давай снова и по-новой.
Марина отпустила его руки, отвернула голову в сторону.
Марина: — я хочу, чтобы ты ушёл прямо сейчас и забыл меня. Уходи.
Минута молчания и он ушёл. Она легла спать.
Наутро ей было всё так же плохо и она позвонила в скорую. Спустя час к ней пришёл доктор.
Марина: — Доктор это всё вчерашний виски и вчерашние суши. Я просто отравилась, но почему-то мне так плохо.
Доктор: — так, суши это хорошо, а вот виски не очень…
Марина: — Так почему мне так плохо? Что–то серьёзное?
Доктор: — Вы даже не представляете на сколько… У вас…