distance

NC-17
В процессе
51
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 12 713 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
51 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

12

Настройки
Россия, Новосибирск 20.06.2022 11:06        [48 непрочитанных сообщений от контакта Софа]        [Контакт Софа переименован на Соня] Ваня: Или это у меня последствия от удара головой о соседнее кресло в самолёте, или ты действительно написала мне 48 сообщений? Ваня: Прости, Соня, я был занят. Ваня: Перелёт в Новосибирск выбил меня из колеи. Ваня: Только сейчас появилась возможность взять в руки телефон. Ваня: У вас почти пять утра. Ваня : Уверен, ты спишь. Ваня: И надеюсь, что твой телефон на беззвучном, потому что я собираюсь ответить на все твои сообщения. Ваня: Точнее на большую их часть. Ваня : Испанский прекрасен. Ваня : Как его можно не любить? Ваня: Я очень люблю торты, но мне больше нравится что-то менее кремовое , чем тирамису Ваня: По-моему, единственный бариста, который заслуживает признания от тебя — это я. Ваня: Могу нарисовать тебе солнце на кофе. Ваня: Как на счёт этого? Ваня: Что такое тригонометрические формулы? Ваня: Я не помню математику Ваня: Я не сплю? Ваня: Ты соскучилась по мне! Ваня: о боги! Ваня: Сама Соня соскучилась по мне! Ваня: Устрою себе праздник ! Ваня: Присоединяйся, как проснешься. Ваня: Я буду ждать.                   [Спустя три часа] Соня: Во-первых, как можно было удариться головой о кресло в самолёте? Соня: Во-вторых, Новосибирск? Соня: В-третьих, испанский , серьёзно? Скажи моему репетитору Соня: В-четвёртых, ну на счёт тортов солидарна. Соня: В-пятых, ты ещё не приготовил мне кофе с цветочком, чтобы я шла на такой отчаянный шаг. Соня: В-шестых, где мой Доктор Пеппер? Ты кажется мне его обещал Ваня: И тебе привет, Соня. Ваня: Во-первых, я неудобно уснул и парень сидевший спереди откинул своё сидение и попал в меня. Ну я ему помешал. Ваня: Во-вторых, да, Новосибирск. У меня тут есть пара делишек. Ваня: В-третьих, я запомнил, кофе с цветочком! Соня: Как вообще можно было так уснуть ? Ваня: Это единственное, что интересует тебя из всего вышеперечисленного? Соня: В восемь утра — определённо. Ваня: Тут нет ничего сложного. Когда ты очень уставший Ваня: и доброе утро. Соня: Похоже, хорошенько ты ударился головой. Ваня: Между прочим, до сих пор лоб болит! Соня: В любом случае, я рада, что с тобой всё "в порядке". Ваня: Уходишь? Соня: Да. Ваня: Удачи с испанским Соня: Удачи, не остаться совсем без головы. Ты мне ещё нужен Ваня: Что?! Соня: Покааааа! —Ты снова с этой девушкой из Питера общаешься ? — спросила Амина —Да — честно ответил парень. Так уж вышло что я рассказал ей все что произошло за последние два месяца. Она наверное была единственным человеком ,которому реально можно было доверять во всей этой шайке-лейке. Ну потому что это Амина. Преданная и мудрая. Которая не будет распускать гнилые слухи. Ради своей выгоды или что-то ещё. Даже если ей что-то не нравится , она скажет это прямо и унесёт за собой. — Она хоть хорошая ? -Я знаю , что Мина спрашивала это вовсе не от злости , а от искреннего беспокойства. Я кивнул. -- В целом, она та еще колючка , но от этого с ней еще интереснее общаться. —Ну если ты ей доверяешь , то я тоже ей доверяю. Только — Амина махнула сама себе , это уже сразу мне не понравилось — Признайся что из-за неё тебя начала раздражать Лина. И все пошло не так как нужно —Это началось давно , наверно ещё после нашего первого разрыва. Потом когда мы помирились , я понял что что-то не то. Так что вряд ли Соня хоть как-то к этому причастна. —И все же , мне кажется она тебе нравится — улыбнулась Амина. — Тебе кажется —уверил я ее — , она приятный собеседник. И пока что нам этого достаточно. А что у вас с Колей? Я совру если скажу что мне не интересно, -- эта пара была самым неожиданным коллабом, который я когда либо видел. Буквально. Поэтому я наблюдал за ними очень пристально. Особенно за Колей, чтобы тот не наделал глупостей , например как я. Коля любит Амину, но иногда он не думает о чувствах других и может делать что-то на зло или специально. В какой-то момент я ужаснулся от осознания того что эти слова подошли и под мое описание... — Нет, Вань. У нас ничего с ним не выйдет. Мы до мозга, костей и ДНК не сходимся. Он слишком , он слишком...он Коля. Я думаю этого самое подходящее для него описание. Вряд ли я смогу смириться с его некоторыми чертами. —Если тебе нужна будет помощь , я всегда рядом. — сказал я , как только заметил грусть в глазах девушки. —Я знаю , спасибо , Ваня. —Как там Лина? — хоть мы и расстались при таких обстоятельствах, я все равно беспокоюсь за неё. —В целом не плохо, я думала она совсем раскиснет. Но видимо тур не место для грусти. Алла всегда с ней , поэтому я уверена что все с ней будет нормально. —Хорошо — я закрыл глаза и откинулся на спинку дивана , мне нужно было немного абстрагироваться от всего этого. —Только не говори Коле про те слова...—устало протянула девушка. —Та же просьба и к тебе...
51 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)