Россия живёт
30 мая 2022 г., 16:11
Примечания:
Не знаю, как вы, но я считаю, что страна и её правитель — две абсолютно разные вещи.
Ещë в январе я совершенно спокойно опубликовала бы это где угодно, но сейчас... Н-да.
Я слишком запатриотилась.
Россия живёт, пока русские живы,
Россия живёт, пока жи́ва Москва.
Россия живёт, и текущая в жилах
Русская кровь свяжет нас навсегда.
Мы порознь рядом, и вместе мы — братья,
Мы — с юмором крепкий, отважный народ.
И разом нас всех загребает в объятья
Россия, что с нами вовек не умрёт.
И будут жить русские, будет Москва.
Мы будем шутить, пировать в гараже.
И все будут русские жить города.
Россия бессмертна. Поймите уже.