Экстракность
28 июля 2022 г., 01:24
Примечания:
Добрый день я вернулась
И сразу говорю если ты не поздравишь
Мою маму дальше читать не будешь!
Жду.....
«ШейДи проснулся»
-фух что-что происходит?
Что со мной?
Надеюсь что у Шавди есть лекарства
«ШейДи едет к Ванне»
-так выпью анти биотики
«ШейДи немного успокоился»
-фух может полегчает
-может мне немного отдохнуть?
«ШейДи лег на диван рядом с телевизором и переключает кАНАЛЫ»
Но из-за того что это было скучно он просто заснул
[У вайнера]
-если что сегодня будет готовить Ванек!
-вайнер ты итак неплохо готовил зачем ты отдаешь эту работу Ваньку?
-я устал и в кравать я насрал
-мда Вайнер рифмаплёд из тебя некудышный
«Мэвлу звонят»
-ало Мэвл Станиславович слушает?
-ало здравствуйте откройте дверь пожалуйста
-ладно
«Щелчок»
«Дверь открывается»
-о здравствуйте девушка а вы кто?
-я Елена и я пришла за виноградиком моим (๑♡⌓♡๑)
-у нас нет винограда
-дебилы это она про меня
«Вайнер идёт на первый этаж»
-так значит
-пхппхпхпх
-хыхыхыхы
-что смешного в этом мэвл и Ванек?
-ВИНОГРАДИК
-ХААХАХАХХАХАХАХААХХАХАХ
-ладно Елена не слушай их пошли отсюда
«Дверь закрывается»
-хы Господи Ванек ты понимаешь Виноградик?
-даже у меня прозвище не столь милое
-ты про Ванек У тебя в орту хуй по перек?
-иди нахуй
[У вайнера]
-а ты говоришь довай у тебя довай у тебя у меня как ты видишь две проблемы в доме
-ладно в любом случае мы можем начать?
-конечно сладенькая;)
[У ШейДи]
-так я что что проголодался
Так ещё и Шавди с работы возвращается!
-так надо все подготовить
«Спустя 2 часа»
-дорогой я вернулась
«ШейДи за столом с кучей едой на подносе»
-вау ты это сам зделал
-ну знаешь иногда прибегал к магии
-ну довай удиви меня;)
-на первое у нас
Картофельно-яичные блинчики с сыром и зеленью
-на второе
Гуляш из говядины с картофелем
-и на десерт
Шоколадный блин "Голландская крошка" с карамелизированными бананами
-о боже мой
-да да садитесь моя любовь
-у меня просто нет слов
-ну что будем употреблять пищу?
-конечно сладенький
Примечания:
(灬º‿º灬)