Дождик

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 359 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Что может быть лучше, чем сбежать с урока с твоим, уже бывшим, лучшим другом, а потом целоваться под каплями дождя, что падают с неба? Правильно, ничего. Именно так считает Джэйк, стоя под проливным дождём и чувствуя чужие руки, что сжимают талию, прижимая ближе к себе. А казалось, куда ближе? -Хисын~и,- еле отрываясь от любимых губ, проговорил младший- Если прижмёшь ещё ближе, то у меня будет болеть спина... -Прости- Ли отстранился, прижимаясь лбом ко лбу Шима. *флэшбэк* -Джэйк, сходим куда нибудь после уроков?- Ли повернулся к парню, что сидел за соседней партой- Эй, ты меня слышишь? Джэйк~и, ауууу???-Ли похлопал в ладоши перед лицом младшего. -Ты что-то сказал?- Шим будто вышел из транса, после действий друга. -О чём ты так задумался?- парню стало неимоверно интересно о чём же думает его младший. -Да так....- отмахнулся Джэюн. -Ну же, говори- Хисын выпячил губу вперёд, словно маленький ребёнок. -Думал о том, какого это целоваться под дождём с лучшим другом. Индюку было понятно, что Джэйк шутил, но как они оказались на улице, как бежали в парк, что находился через дорогу от школы, как приблизились друг к другу и слились в поцелуе, никто из них не хочет задумываться об этом. *конец флэшбэка* -Мы замёрзнем и заболеем, если простоим так ещё хотя-бы пару минут- Шим усмехнулся, ведя руками по плечами старшего. -Ну ты же так хотел узнать какого это целоваться со мной под дождём- Ли улыбнулся, кладя голову на плечо Джэйка. -Откуда ты знаешь, может я не тебя имел ввиду?- лицо Шима было не видно, но Хисын почувствовал, как младший закатил глаза. -Я что не единственный твой лучший друг? -Не хочу, чтобы ты им был- вжимаясь в тело старшего, тихо проговорил парень, боясь, что его сейчас оттолкнут. -Хочешь быть моим парнем?- рука Ли скользнула к волосам Джэйка, поглаживая их и перебирая прядки. -Да- решительно ответил Шим. -Ты мне нравишься- наклонясь к уху парня, Хисын прошептал. -Щекотно....ты мне тоже сильно нравишься, Хисын~и- Шим оставил короткий поцелуй на щеке старшего, развернулся, и убежал в сторону кафешки, что стояла в глубине парка- Чего стоишь? Побежали, а то мне ещё придётся заботиться о больном парне, а у меня другие дела между прочим на тебя были- Джэйк подмигнул, заливаясь смехом и радостью.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)