Битва .
23 мая 2022 г., 01:07
На схвотили водяные и отвели в пещеру и сказали .
-Как вы сумели сбежать от вирмца ?
-А ну вы скажите зачем вы нас связали ?
-Что лехче вас спасти от солдат вирмца .
-А спасибо . Значит ваш мир взяли в плен Вирм .
-Да , но небольшое войско . Ой где мои манеры меня звать Оливе , а его Жире мы расса рыбонютов .
-Меня зовут София , а его Глеб наша расса ревозавр .
- Приятно . Не могли ли освободить наш мир , а мы ваш спасём потом мир . сказал Жире.
- Согласны .
Я решил создать себе косу и броню . София создала трезубец . Мы их зачеровали на воспламенение и возврат к влодельцу . Когда народ был созван мы стали создавать оружие и доспехи . После составили план что небольшой отряд идёт по центру , а другой по бокам . И мы напали я разрезал и блокировал атаки своей косой . Но произошло это .
- Ааааааааааа!
У Софии оторвали руку . Я был в ярости и стал убивать всех вирмианцев . После боя было куча трупов и крови . Мы когда уходили из мира нам обещали обезательно помогут освободить наш мир . Когда мы вернулись в рюкзак . Я решил создать из магии правую руку любимой . Где оторвали руку было времени забинтовано . Я начал снимать бинты .
- Ааааааа !
- Потерпи пожалуйста .
Когда я установил все сказал .
-Как нежмет , не мешает не где ?
- Нормаль . Спасибо тебе большое .
Она взяла и поцеловала меня .