Волшебник с другова мира

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 579 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Битва .

Настройки
На схвотили водяные и отвели в пещеру и сказали . -Как вы сумели сбежать от вирмца ? -А ну вы скажите зачем вы нас связали ? -Что лехче вас спасти от солдат вирмца . -А спасибо . Значит ваш мир взяли в плен Вирм . -Да , но небольшое войско . Ой где мои манеры меня звать Оливе , а его Жире мы расса рыбонютов . -Меня зовут София , а его Глеб наша расса ревозавр . - Приятно . Не могли ли освободить наш мир , а мы ваш спасём потом мир . сказал Жире. - Согласны . Я решил создать себе косу и броню . София создала трезубец . Мы их зачеровали на воспламенение и возврат к влодельцу . Когда народ был созван мы стали создавать оружие и доспехи . После составили план что небольшой отряд идёт по центру , а другой по бокам . И мы напали я разрезал и блокировал атаки своей косой . Но произошло это . - Ааааааааааа! У Софии оторвали руку . Я был в ярости и стал убивать всех вирмианцев . После боя было куча трупов и крови . Мы когда уходили из мира нам обещали обезательно помогут освободить наш мир . Когда мы вернулись в рюкзак . Я решил создать из магии правую руку любимой . Где оторвали руку было времени забинтовано . Я начал снимать бинты . - Ааааааа ! - Потерпи пожалуйста . Когда я установил все сказал . -Как нежмет , не мешает не где ? - Нормаль . Спасибо тебе большое . Она взяла и поцеловала меня .
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник