София в мире людей.
22 сентября 2022 г., 23:29
Примечания:
Извините за отсутствие . Будет идти речь от лица Софии .
Я оказалась в лесу . Шел дождь . Я не знала что делать. Решила исследовать место . Так я оказалась в хвойном лесу , по
мху понятно ,что я смотрю на север. В друг затрещали ветки . Я обернулась и увидела высокую , с черными волосами женщины и с синими рогами.
-Вы кто такая !
-Сдаствуйте принцесса, пожалуйста последуйте за мной .
-Ах что мне терять , хорошо .
Мы пошли на север . Мы через 5минут до двухэтажного дома . Зашли в него и начали подниматься на второй этаж и сели за стол .
-Ну говорите принцесса как вы суда попали .
Я рассказала история с вирмианцами .
-Понятно я могу дать книгу по магии но ты должна мне помочь .
-Порукам .
-Можеш поспать в соседней комнате .
-Спасибо
Я пошла в комнату и легла спать .
Примечания:
Я ищу человека который бы помог исправить ошибки .