(10) Воспоминания о Боре.
18 июля 2022 г., 01:18
Тот же день. Кирилл отдал Танюшке священную водку. Он захотел показать Руслану его жизнь. Кирилл познакомил его с Соней и Кристиной, показал дом и фотографии. Даже сводил его в кафе. В какой-то момент разговор перешёл на тему о том самом Боре, что не давал покоя Кириллу и цыганкам.
-Боря? Что за Боря? - спросил Руслан, параллельно лизав сладкое мороженое.
-Это очень мерзкий тип... Он был толстым, высоким и лысым... Его раны заживали немыслимо быстро, а ещё он хотел узнать секреты цыганок. - сказал Кирилл.
- Боря... Как я давно тебя не видел... - прошептал неразборчиво Руслан.
-Что? Говори погромче. - сказал Кирилл.
-Я говорю, какой же этот Боря был странным. - сказал Руслан.
- Он нас знатно так задолбал... - сказал Кирилл
Мороженное таяло. Солнце стало жарче.
-А что с ним стало? - спросил Руслан.
-Он умер... Точнее его убили. Танюшка говорила что его убила святая водка... Это та штука, которую мы сегодня ей отдали. - сказал Кирилл.
-А Поля тоже цыганка? - спросил Руслан.
-Ну.. В крови наверное она ещё цыганка, но она отказалась от своих сил... Можно сказать что она уже не цыганка. - сказал Кирилл.
-странно всё это. - сказал Руслан, как вдруг на его щёку упала капля растаявшего мороженого.
Кирилл своим пальцем вытер гладкую щёчку Руслана. Руслан покраснел.
-о, а сколько тебе лет? - спросил Кирилл.
-мне?... Хм... Ну... 20? - сказал Руслан.
-странно так долго вспоминать свой возраст... О, а ведь ты почти мой ровестник. - сказал Кирилл.
После этого разговора они вернулись домой. Дома был Валера. Он сидел и смотрел телевизор.
-О, вы вернулись! - сказал Валера с улыбкой.
-я все ещё в обиде... - сказал Кирилл.
-ну прости... - сказал Валера.
-я наверное пойду... Спать. - сказал Руслан.
-хорошо, можешь поспать в комнате родителей... Она сверху, ну я тебе показывал. - сказал Кирилл.
Руслан ушёл. Валера напрягся.
-ты теперь вечно с ним ходить будешь? - спросил Валера.
-он в отличии от тебя не ходит по клубам и на пилоне не танцует. - сказал Кирилл.
- да это было 2 раза... Я же извинился... - сказал Валера, опустив голову.
- а знаешь... Я тебя прощу... Но только если кое что сделаю. - сказал Кирилл.
-что? - спросил Валера.
-идём за мной. - сказал Кирилл.
Валера и Кирилл поднялись в комнату Кирилла.
-и что ты хочешь? - спросил Валера.
Кирилл ничего не сказав схватил руки Валеры и сковал их меховыми наручниками.
-Ты чего? - спросил Валера.
- Молчи. - сказал Кирилл.
Кирилл пристегнул руки Валеры к кровати и надел на его глаза маску.
-сейчас я повеселюсь. - прошептал Кирилл Валере не ухо, надев на его голову ободок с ушками котика.
- О чем ты? - спросил Валера.
Кирилл снова не ответил. Он резкими движениями начал сдёргивать одежду Валеры.
Валера стал тихо стонать, ведь Кирилл нежно целовал его то в шею, то в губы. Потрогав член Валеры, что встал колом, Кирилл начал ему сосать. Парень начал стонать чуть громче. Продержался Валера недолго. Он кончил от языка Кирилла, что Кирилл водил по головке члена Валеры.
-прошу... Медленнее. - сказал Валера.
-это ещё не всё. - сказал Кирилл.
Намазав пальцы смазкой, Кирилл засунул их в Валеру.
-Ты что задумал?!.. Ааахх.. - спросил Валера.
-я хочу сегодня быть сверху. - Сказал Кирилл, взяв презерватив из ящика.
Эмм... Тут проблема... Презерватив больше, чем мой.... Размер не тот. - подумал Кирилл.
Не долго думая Кирилл засунул голый член в Валеру.
-ААААХ!!! - Прокричал Валера.
Кирилл начал двигаться. Ему было очень приятно. Он никогда ещё не делал подобного.
-АХ!... А!... АААААХ! Оох... Уфф...АХ! - кричал Валера.
Кириллу надоел простой секс. Он взял тот самый розовый вибратор, что Валера применял на нем. Он засунул его внутрь. Внутри Валеры был член Кирилла и одновременно работающий вибратор. Такое удовольствие не получал ещё никто из этих парней.
-АХ!.. ААХАА!... АААХ... - продолжал кричать Валера.
Кирилл начал целовать соски Валеры, и нежно дрочить его член. Валера получал немыслимое удовольствие. Кирилл не останавливался, и продолжал трахать Валеру. В конце концов он кончил прямо внутрь. Валера был утомлён.
После этого бурного события они ушли в душ.
Руслан не мог уснуть из за стонов Валеры. Он думал:"дайте хоть поспать спокойно."
В конце концов все уснули при лунном свете и прохладном ночном ветру.
Конец