Хаос Романтики. Акт 2

R
Завершён
1
Nadya Dragon соавтор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 9 861 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

(12) Ссора

Настройки
Тот же ясный день. Как и хотел Кирилл, все пошли к Кристине в гости. Придя к Кристине все ушли на кухню. Поля сидела и пила пиво, Кристина рассказывала о своих достижениях в актёрском мастестве, а Соня с Кириллом пила вино. Всё было хорошо. Валера весь день думал о словах Танюшки. У него только сейчас появились сомнения на счёт Руслана. Он стал сомневаться в его безобидности. Тем временем Руслан сидел и смотрел за всем происходящим. Вскоре встреча закончилась и все ушли по домам. По приходу домой все решили поужинать. Появился пурпурный туман. -Танюшка? Что-то случилось? - спросил Кирилл. -да нет. Я просто пришла проверить как тут вы. У Инны же шара нет на данный момент. Мы не можем издалека смотреть как вы тут. - сказала Танюшка. -хочешь покушать с нами? - спросил Валера. -не откажусь. - сказала Танюшка. Танюшка присоединилась к ужину. -а как у вас там дела? У цыганок? - спросил Валера. -у нас все как обычно. Мы собираемся изготовить ещё один шар, но на этот раз применить сильнейшие заклинания чтобы он не разбился. - сказала Танюшка. - о, а можно мы сходим к вам как-нибудь в гости? - спросил Кирилл. -можно, но я ещё об этом поговорю с Инной. - сказала Танюшка. - опять Инна... Вы даже гостей без неё не можете позвать? - спросил Руслан. -в мире цыганок есть опасные вещи для обычных людей. По этому лучше перед тем как звать кого-то спрашивать у Инны - будет ли что то опасное сегодня. - сказала Танюшка. - у вас там красиво. - сказал Кирилл. Беседа проходила хорошо. Танюшке уже было пора возвращаться. Она поблагодарила всех за ужин и испарилась в пурпурном тумане. - она все ещё относится ко мне с подозрением... -сказал Руслан. -я её понимаю. Найденный под забором парень о котором было ещё и предсказание... Выглядит даже более странно. - сказал Валера. -что ты к нему прицепился? Он не причём. - сказал Кирилл. - да ладно вам... - сказал Руслан. -Откуда у тебя такая уверенность что он не причём? - спросил Валера громче. -Он ещё ничего плохого не сделал! - сказал Кирилл громко. -ты постоянно с ним таскаешься... Забывая обо мне! - сказал Валера громко. - он в отличии от тебя верит мне и не противоречит! - сказал Кирилл. -ну и оставайся с ним... - сказал Валера шёпотом. Валера встал из за стола, после чего пошёл в прихожую. Он надел обувь и ушёл. -а... Куда?... нет... - сказал Кирилл тихо. -что с ним?... - спросил Руслан. -он сам не свой... Или это я сам не свой?... - сказал Кирилл. -Надо пойти его найти... - сказал Руслан. -нет... Сам вернётся... - сказал Кирилл. После этого Кирилл и Руслан ушли спать. Конец
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)