Часть 7
1 июня 2022 г., 10:42
Животное:В этот раз что мы праздновали?
Злобный Мольберт:Я думаю СЕЙЧАС это никто не вспомнит
Белая Роза:Почему я вместе с внучкой проснулась в своём кабинете?
Роза:И почему я проснулась на столе, а бабушке на кресле?
Шизик:Вы у нас самые адекватные были, пошли после 18 бокала вина спать
Бабник:Почему я проснулся в объятиях Бабушки?
Тревор:На сколько я помню, она тебя изнасиловать хотела
Бабник:...
Шизик:А где Ноунэйм?
Ноунэйм:Я тут
Бабник:Бабушка просыпается
Белка:Что я делала в комнате с внуком?
Бабник:Ты меня хотела изнасиловать
Белка:....
Белка:А чё ты пишешь если можешь мне сказать?
Бабник:Голос сел
Шизик:Правильно, вчера ты, Фала и Астория с ЛинЛин распевали песни
Заучка:😮
Синий:😧
Жаба:Я предлагаю опять лечь спать, чтобы мозги немного востановились
Белка:Хорошая идея, всем спокойной ночи