Немного не глава
25 июня 2022 г., 23:43
Ребят, дико извиняюсь, что продолжение настолько сильно задерживается. Есть некоторые проблемы с фантазией, часть вроде написал, но это на одну страницу и то написано не очень-то хорошо по моему мнению. Я считаю, что лучше подождать ещё и получить качественную глава, нежели какой-то не очень ясный бред
Я надеюсь, что не затяну написание до середины июля, обещаю не замораживать фанфик