Часть 6
10 июля 2022 г., 00:44
Все не может идти так гладко, всегда бывают какие-то огромные минусы, и в основном это привязанность, именно из-за нее Джеку и Джеффу было сложно просто сохранять "дружбу", что за противное чувство, которое ранее не ощущалось? Ревность? Боже, полнейший бред, Джеффу и так всегда хотелось всем в этом особняке перерезать глотку независимо от ситуации, с Джеком ситуация похожая, и всё-таки, они привязались друг к другу, немного не в плане отношений, но такого факта не отнять, было уже довольно непривычно находится с кем-то иным
И всё-таки, каждого в этом мире настигнет тот самый день, который ждёт суицидник, но этого дня боится жизнерадостный человек или ребенок
Этот день и Вудса настиг.
На улице январь, буквально третье число, только недавно был отпразднован новый год, на улице снег, кто-то всё ещё радуется, а в особняке раздается грохот падающего тела на пол, даже прислушиваться не стоит, шум исходит из кабинета Слендера
⇒☠Первое января, час ночи
На улице раздается хруст снега под ногами, Алан тащит труп в кусты, чтобы спрятать, он уже вымотался на сегодня и мозг отказывался нормально соображать, Найрас разбирается с парой других тел в мрачном переулке, и прямо оттуда по ранее белому снегу кровавый след ведёт прямиком в кусты, где и будет лежать третье тело, почему его не оставить в том переулке? Нужно было бы усложнить полиции работу, а по итогу её только сделают легче, но даже не подозревая этого парни вскоре ушли в особняк.
Об этом "грехе" быстро узнал Слендер, ментам не составило труда понять, кто совершил эти убийства
3 января☠⇐
Почему сейчас отгребает лишь один Вудс? Потому что он в основном совершает слишком много ошибок, постепенно Джефф становится просто ненужным, нету смысла его щадить.
Тентакли вылезли из спины безликого, подымая тело брюнета и впечатывая в стену
— тебя просили справится лишь с одной простой задачей, и даже с ней ты не смог управиться. — звучал злой голос из несуществующих уст, Алан уже не знал, что говорить, но ему было ясно одно — эта ночь станет последней для него, так что смысл как-то извиняться? Гулять так гулять!
— пошёл ты на хуй. — ох, как же долго Джеффри хотел это сказать Слендера на прямую, да только возможности не было. От такой наглости владелец леса лишь сильнее разозлился, снова швыряя Алана, на этот раз в другую стену, оставляя на ней кровавый след, ибо затылок уже кровился, да не только он, из носа также шла кровь и это было прекрасно видно на бледной коже. Вудсу абсолютно плевать на ноющую боль в затылке, он улыбнулся привычной улыбкой, заставляя идти кровь ещё и из разрезов, что изображали вечную улыбку
— бесполезный, просто бесполезный мальчишка. Раз за разом совершаешь ошибки, ты не капельки не учишься, неисправим и глуп. — рычал Слендер, снова приближая щупальца к телу, а точнее, к шее, обвивая ее своими тентаклями
— это ты бесполезен, раз уж тут все для тебя неисправимы — продолжал огрызаться Алан, не снимая с лица той гадкой улыбки, хотя, это больше похоже на усмешку, и ее даже не подумали убрать, когда щупальца на горле резко сжались, перекрывая кислород, руки убийцы схватились за них сжимая пальцами, но хранителю леса хоть бы хны, ему абсолютно все равно, где же нож Джеффа? Он уже давно выпал рядом со столом Слендера после первого падения
Алан стал чувствовать нехватку кислорода, его пальцы инстинктивно сжали щупальца сильнее, впиваясь туда ногтями, но силы постепенно покидали тело Вудса, казалось бы, ещё пару минут и на полу будет лежать труп, но нет. Щупальца разжались, снова взяв тело и кинув его об пол, лицом туда, кровь прямо фонтаном хлынула из носа, одним из тентаклей безликий взял нож, который ранее уронил Джефф
— ты слишком глуп. В тебе остался лишь детский разум, ты не умеешь исправлять свои ошибки. — прорычав это безликий вонзил в спину Вудса его нож, заставляя вскрикнуть от боли, дальше Слендер наклонился и взяв нож уже в руку стал добивать Алана. Спина постепенно превращалась в какой-то фарш, но вскоре сердце перестало биться. Джеффри Алан Вудс мертв.
Все происходящее слышал Безглазый, он даже не понимал, что чувствует, с одной стороны ему было досадно потерять такого напарника, а с другой... Это проблемы Джеффа, раз уж он вовремя не смог исправиться, а уже с третьей что-то неясное, хотелось лишь отправится к Алану, вероятно в ад, если такой есть, но это довольно глупый и необдуманный поступок, смерть — это естественный процесс, так что зачем убиваться из-за смерти человека?
С того случая прошёл ровно год, настал тот самый не самый лучший день и для Джека. Все люди со временем становятся ненужными, таковым стал и Найрас для владельца леса, думали, он умрет также, как и Джефф? Нет, немного проще, обыкновенное удушение под оскорбления. Каннибал даже не сопротивлялся, он наконец-то освободится от этого слепого заточения, он больше не будет словно диким зверем ориентироваться по звуку и запаху, его жизнь наполненная страданиями закончилась, да, больно, но ведь умирать всегда больно, особенно от чьих-то рук
Так и закончилась такая история на позитивной ноте, кто знает, может быть, если существует ад и рай Джефф с Джеком встретятся в преисподней и снова будут "друзьями"? Или если существует перерождение, встретятся ли они в следующей жизни? Это уже никому неизвестно, но эта жизнь для них закончилась.