Денёчек в монштаде

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 738 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Зелёный луг и таверна

Настройки
Примечания:
Монштад,солнце светит ярко и высоко,жизнь прекрасна,малышка Мона бегает по зелёному лугу,сейчас Моне 5 лет,она бегает всместе со своей 6 летней подругой Барбарой,они собирают цветочки,мило беседуют,им довольно жарко,у моны уже есть глаз бога. Милые девочки веселятся и радуются хорошему деньку.Почему же они дети? Это неважно,можно сказать ау или хед. Так вот,вернемсч к сути. Так как девочки ещё малы,за ними приглядывает тетя Джинн,она хоть и занята,но на девочек всегда находит свободное время.Джинн сидит на траве,она наблюдает за девочками которые будто не уставая резвятся,это радует глаз девушке,днём запланирована встреча с Дилюком хозяином таверны. Дилюк хороший человек,хоть и угрюмый ,Джинн знает это.Барбара нашла красивые цветки-сахорки,она предложила Моне сплести венки. Девочка согласилась и они начали.Джинн боялась опоздать,она знала что Дилюк очень пунктуален и не оценит её прорех.Девушка сказала малышкам что скоро идти,на лицах девченок была грусть,но встреча с дядей Дилюком как-то радовала их,он был добрым и покупал им конфеты,они с тетёй Джинн водили их по интересным местам. Девочки закончили свои венки,и про веночки для Джинн и Дилюка тоже не забыли,Девушке отдали сразу,а Дилюку решили отдать при встрече. Они встали с мягкой,зелёной и пахнущей сыростью и свежестью травы,и побрели в сторону монштада. Они уже были на мосту,как вдруг маденькая мона заметила голубей,это раззадорило её,она побежала прямо на них. Они разлетелись. - Джиннн :– "Мона,так нельзя делать,бедные птицы боятся." Мона виновато взглянула на Джинн. Но вот они дошли до ворот,там их тепло встретили гаражане. Джинн разговарилась с Катериной,девочка рассматливали цветы и разные украшения в городе.Джинн закончила разговор и взяла малышек за руку. Она осмотрела их,и поняла что можно не переодеваться,они чистые и одежда очень красивая.Компания направилась к двери товерны,вздохнув Джинн отворила дверь с надписью "закрыто на обед".. Дилюк сидел за одним из столов на четверых,он ствчал пальцем по древесине и поглядывал то на часы то на дверь,заметив нашу троицу он "улыбнулся" и пригласил их к столу. Он разрешил им заказать что угодно,всё за его счёт.Девочки заказали молочные клубничный и шоколадный коктейль.Джинн же взяла обычный безалкогольный напиток. Дилюк выглядил пострясающее,он был одет в деловой костюм и его волосы были заплетены в высокий хвост. Главное на что он надеялся,это то чтобы не пришел его заклятый брат,глупец Кэйа.Джинн выпила свой коктейль,она была довольна.Тут рыцарю немного поплохело,это из-за вчерашнего пира.Она отошла в туалет. Дилюк начал спрашивать девочек стандартные вопросы -Дилюк:- "я хочу завтра вас и джинн пригласить на прогулку,вы не против?" Девочки хором ответили -:"ДА,КОНЕЧНО" Пока они ждали Джинн,Дилюк решил показать им 2 этаж. Девочки сели на удобные диваны. Давайте поиграем?- прозвучала из уст Дилюка Девочки помотали головой в знак согласия. До считав до 10 Дилюк пошёл искать девочек. ОТ ЛИЦА МОНЫ - я стпряталась за барной стойкой,там он меня не найдёт,и я получу всё что захочу,я услышала шаги Дилюка на лестнице,он подходит ко мне,эххх...не видать победы..- Дилюк подошёл к барной стойке ища кого-то,он заметил краем глаза темно- синюю шевелюру,это была малышка Мона.Дилюк подошёл к ней сзади и хотел её напугать. ОТ ЛИЦА КЭЙИ - я пошёл к своему чёкнотуму брату,опять он сидит с детьми и Джинн,семью себе ищет что-ли? Я зашёл в таверну, было тихо только на первом этаже,и был слышен чей-то милый смех.- За 10 минут до этого Дилюк взял Мону за спину и повернул к себе,Мона сделала обиденное выражения лица,Дилюк посадил её рядом с собой и спросил. -Дилюк:- "Хочешь пить?" -Мона:- "Да!!"- улыбнулась девчушка Дилюк повозился за барной стойкой через 2 минуты мона уже не хотела пить,она хотела уйти ,Дилюк снял штаны и трусы и заставил её запихнуть свой причиндал к себе в рот,девочка боялась но послушала,Дилюк был зол,очень,но ему нравилось,он входил в горло Моны с убойной силой,он был готов проткнуть её на сквозь. После того как он кончил,мона начала отползать назад,издавая всхлипы. Но дилюка уже нельзя былоостановить,он приблизился к малышке,она проглотила всё семя. Он слился с ней в поцелуе раздевая её,он начал трогать её соски,натерая их и давя. Мона плакала,она боялась сказать хоть слово.Дилюк начал посасывать её маленькие и нежные сосочки,покусывая и оставляя следы от зубов. Закончив с ними,он положил бедную девочку на землю,начав растягивать её девственную киску.Он сделал всё чтобы мог войти его половой орган.Дилюк не церемонился он продолжал входить всё глубже и глубже,из интимного места Моны текла кровь,ей было больно и страшно.Дилюк достиг её матки и начал двигаться с бешенной силой и скоростью. Он кончил в мону и вытащил свой член,он заткнул её киску пальцами чтобы всё осталось там внутри,он собирался убить её,он взял огромный топор который где-то заволялся Как только он это сделал то получил удар бутылкой по голове. Он взглянул на нарушителя и увидел кейю. -Прощай братец-сказал кейя вгоняю "розочку" из бутылки в горло брата.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник