Чужие среди своих

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 519 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Чёрный ворон

Настройки
Примечания:
- И зачем ты меня сюда привела? (русский)-Альбина не понимала, для чего Дарья привела её на поле. -Ты будешь мне помогать тренироваться.Я хочу попасть в команду по лакроссу.А для этого надо научиться играть.(русский)-Брюнетка достала из спортивной сумки две клюшки и одну дала Алише. -Ладно.И что мне надо делать?(русский) -Я стану на ворота, а ты будешь кидать в меня мячи.(русский) -Ты с ума сошла?А если я в тебя попаду?(русский) -Ну, поматерюсь немного и продолжим тренировку.(русский) -Ты мазохистка.(русский) -Я знаю.(русский)-Даша стала на ворота.-Начинай.(русский)-Аля кинула мяч в ворота и попала в живот Разумовской, от чего Дарья скривилась и согнулась пополам.-Ай, сука.Да в ворота блять, а не в меня.(русский) -Прости.Сильно больно?(русский) -Нормально(русский) -Что они делают?-Скотт,Стайлз и Айзек наблюдали за ними из-за трибун. -Кажется они учатся играть в лакросс.-Предположил Стайлз. -Странные у них тренировки, если честно.-Добавил Айзек.Дарья чувствовала чей-то пристальный взгляд, на секунду оторвав взгляд в сторону парней, следящих за ними, она услышала крик Альбины "Берегись".Она не ожидала того, что та отвлечётся.Даша подняла одну руку, в попытках словить мяч, но тот завис в воздухе, в нескольких миллиметрах от её лица.В изумлении девушка открыла рот. -Какого хуя?(русский) -Это ты сделала?-Изумлённо спросила Аля.(русский) -Ну вроде кроме нас нико..(русский)-Даня повертела головой и наткнулась взглядом на удивлённые лица МакКола,Лейхи и Стилински.-Твою ж дивизию(русский) -Что?(русский)-Аля посмотрела на вышедших из укрытия и приближающихся к ним парней. -Как ты это сделала?-Стайлз мягко говоря был в шоке. -А по моему лицу не видно что я сама не знаю?-от активных жестикуляций Дарьи руками мяч упал на пол.-Вы что, следили за нами? -Нет..мы просто..-Скотт не знал как ответить. -Вы просто хотели поверить не нечисть ли я какая нибудь. -Откуда? -Потому что,Стайлз, мы про всё знаем. -Хотя лучше сказать ты.-Поправила Аля -Ну да, я то сериал полностью досмотрела. -О чём вы? -Эмм..Как бы так лучше сказать..-Даня почесала затылок.-Мы из другой реальности. -Вы что?-Удивлённо спросил Айзек. -Мы из другой реальности.Да, возможно звучит странновато, но это правда.А ещё в нашей реальности, ваша-это сериал. -Проще говоря мы в сериале. -Грубо говоря да. -Ого, мне бы так. -Тогда бы ты попал в Звёздные Войны и стал джидаем. -Ты смотрела Звёздные Войны?!-Радостно воскликнул Стайлз. -Лишь первую часть.Остальное я хотела с тобой посмотреть.-"Блять, надо было добавить "и со Скоттом", теперь он подумает что я зову его на свидание." -Замётано.-Мичеслав улыбнулся и подмигнул Даше, заставив сердце девушкки учащённо забиться."Твою мать, надеюсь Скотт и Айзек выключили свой гиперслуховой аппарат" -Кстати, насчёт твоей телепатии. -Телекинеза.-Поправила Альбину Дарья, на что она закатила глаза.-Телепатия-это способность читать мысли, а у меня телекинез. -Телекинеза.Ты же у нас ходячая энциклопедия сверхъестественного, может у тебя есть предположения кем ты можешь быть? -Ну, эта способность есть у демонов,ангелов,серафимов, архангелов,призраков,ведьм, а так же может быть у тех кто получил дар с кровью Азазеля.Но последнее маловероятно, так как такие есть только в Сверхъестественном. -Сверхъестественном?-Спросил Скотт. -Да, сериал такой.Из нашей реальности. -И как узнать кто ты?-Айзек. -Ну, я знаю только один способ.Как вычислить демона. -И как же? -Christo*-Глаза Дарьи, на секунду, стали полностью чёрными.-Есть изменения? -Твои глаза стали чёрными.-Ответил Скотт. -Значит я демон. -Хорошо что ты не очередной злодей желающий нашей смерти.-Саркастично порадовался Стайлз. -Но это значит что если мы не желаем вас убить, пожелает кто-то другой.

***

      Девушка открыла глаза, яркий свет лампы ударил в глаза. -Пульса нет.Пациент не выживет.-Над ней склонились врачи, один из них засунул руку в грудную часть и достал от туда сердце, оно слабо билось и было чёрного цвета.Этот же врач снял маску: вместо лица была лишь пустота и красные огоньки вместо глаз.Остальные врачи повторили за ним свои действия, показывая такие же "лица".-Оно наше.Оно наше!-Псевдоврач поднял руку, в которой лежало сердце, после его слов, все присутствующие засмеялись диким хохотом, заставляя табун мурашек пробежаться по телу девушки.

***

      Дарья вздрогнула и вскочила с кровати тяжело дыша.Пригладив ладонями волосы, она подошла к окну;на другой стороне, на подоконнике, сидел чёрный ворон, девушка улыбнулась птице, на что тот ответил ей приветственным каром, после чего, улетел оставив лишь перо.Разумовская открыла окно и взяв перо в руки, закрыла.Она повертела "подарок" в руках, после чего положила на стол, легла и провалилась в царство Морфея.       Даша кинула через окно спортивную сумку, а следом вылезла сама, направляясь к припаркованному джипу Стайлза.Она закинула сумку на заднее сиденье, села на перёд, после чего машина тронулась. -Зачем нам ехать на тренировку в такую рань?Сегодня же суббота! -Привыкай.Когда тебя возьмут в команду, ты также будешь вставать. -Ммм.-Недовольно промычав девушка уткнулась в окно и закрыла глаза, в попытках немного подремать. -Приехали.-Они вышли из машины и последовали на спортивное поле. -Будь моим Йодой.-После слов девушки, парень свистнул в свисток который он любезно "одолжил" у тренера. -Тогда пять кругов вокруг поля.       Кое как пробежав пять кругов, Разумовская легла на траву, тяжело дыша. -На-ка-нец-ТА!-Стайлз сел на траву возле Дарьи.-Что у нас дальше по плану?       Спортивная сумка с грохотом упала на пол, заставив прищурится перелезающую через окно девушку.Как только её стопа коснулась пола, дверь в комнату открылась. -Доча, ты уже просну..Где ты была?(русский) -Доброе утро, мам.Я ездила на тренировку, со Стайлзом.(русский) -У тебя наконец-то появился парень?(русский) -Что?Нет!Это мой друг.Я хочу попасть в команду по лакроссу, он меня тренирует.(русский) -В такую рань?(русский) -Стайлз сказал что когда меня возьмут в команду я буду постоянно так просыпаться, на утреннюю тренировку.(русский) -Хорошо.Собирайся, помогать нам будешь.(русский) -Окей.А в чём?(русский) -В уборке.К нам вечером гости приезжают, будем готовится.(русский)
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)