День 1: 8:00 Воскресенье. -5 градусов и т.д.
Э - *встав, начал протирать глаза* Ну блять, завтра в школу... М - Сынуля, иди жрать! Э - Сейчас! День только начался, а это пидрила опять за слезы, ну пиздец вообще.... Завтра должен наступить Понедельник и ему придется опять пиздеть в школу (интересная информация пздц жиза) Э - *идет на кухню* М - Блять, а молока нету! Сын, иди в магазин *вынимает из кошелька 5000Р* Э - *про себя* Ебать, тут 5 тыщ, заебись можно на остальные деньги вейп купи... М - *перебивая* Только всю сумму не трать, на комуналку еще надо Э - *опять про себя* Ну ебанный рот((((Эдгар вышел из квартиры, и опять увидев засранный подьезд тэгами идет вниз.
Эдгар вышел из новостройки и пошел в ближайший магазин.....