5 часть.
22 сентября 2022 г., 09:02
Хорошенько все обдумав, я решила отдохнуть и развеяться. Для этого могли подойти клуб, парк или что-то такого типа. Решив посоветоваться с подругой, я тут же набрала ее номер.
— Хей, Мишель? Мы можем встретиться?
— Да, конечно. Когда?
— Через пару часов. Устроит?
— Отлично. Где?
— Буду ждать у твоего дома.
На этом диалог с девушкой закончился, и я решила переодеться. По-быстрому сходив в душ и высушив волосы феном, я открыла шкаф. Мм... Все зависит от того, куда мы пойдем. Я одела голубой свитшот с белым облачком, черный топ под него, если будет жарко, и широкие голубые джинсы с кедами. Удовлетворенно посмотрев на себя в зеркало, я опустила взгляд на часы. Бляя... Надо выходить. До встречи оставалось каких-то двадцать минут, а до дома подруги надо было идти именно столько. Пулей вылетела из квартиры, я быстрым шагом, чуть ли не бегом направилась к ее дому.
— Т/ишк, ты где? — Раздался голос подруги из телефона, после того как я нажала на зелёную кнопку.
— Уже иду... — Я нервно усмехнулась. — Скоро буду. — Добавила я и сбросила.
Добежав, я поднялась к ней на этаж и позвонила. Она открыла уже одетая и недовольная моим опозданием.
— Т/и, ты когда-нибудь перстанешь опаздывать? — Фыркнув, спросила она, пропуская меня внутрь квартиры.
— Нуу... Когда-а-а-а-нибу-у-удь... — Протянула я, неловко улыбнувшись в ответ, — Так вот. Я рассказывала тебе о ситуации... Мм, с моим "отцом". — добавила я и показала руками кавычки, — Мне нужно куда-то сходить развеяться, хочу подумать о чем-то другом. Итак это неделя была слишком, я только вчера оттуда вернулась.
— Тогда, может сходи в клуб? — Предложила девушка, достав из холодильника две банки колы, и кинула одну из них мне.
— Эй! Предупреждать надо... — Я поймала ее, но та больно ударила по руке. — Насчёт клуба можно, но я не очень для этого одета...
— Насчёт этого не переживай, после прошлой "гулянки" ты оставила к меня одежду. Она в моей комнате, на полке. — Она показала рукой на видео ее комнаты, — Можешь хоть сейчас забрать.
— Спасибо. Тогда... Клуб? — Я весело усмехнулась, и направилась к ее комнате, задержавшись у двери, чтобы услышать ответ.
— Клуб! — Она весело улыбнулась и пошла за мной, чтобы тоже взять подходящую одежду.
Примечания:
Простите, что так мало..(