Прости..

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 545 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Отъезд в неизвестность

Настройки
Примечания:
Глава 2 Поняв, что ей кто-то помешал, Рен в ужасе закрыла глаза. Она кожей чувствовала чужое дыхание. -Ну, так и будем стоять? От столь знакомого голоса девушка вздрогнула не зная, что ответить. Точнее она не знала как правильно ответить, чтобы сильно не разозлить, поэтому решила промолчать. Это оказалось ошибкой и стоящий сзади крепче прижал беловолосую к себе, его руки стали до боли сжимать её тонкую талию, там точно останутся яркие следы после таких прикосновений. Санзу, Рен узнала его по голосу, больно впился зубами в шею последней, оставляя очередной след на хрупком теле девушки. Рен прикусила губу, не желая показывать свою боль, так как это для Харучие тоже самое, что красная тряпка для быка. Парень повернул свою жертву лицом к себе и слегка усмехнувшись резко прильнул своими губами к губам девушки, она же в свою очередь от такого действия резко раскрыла глаза и увидела розоволосого. Рен попыталась оттолкнуть его, но тот отстранился лишь тогда, когда закончился воздух. -Неужели тебе недостаточно тех шлюх, что готовы отдасться, стоит тебе лишь рукой взмахнуть? - несмотря на ситуацию Рен не удержала эти слова. У неё точно был язык без костей -Неужели ты соизволила поговорить со мной? Кстати, ты ведь в курсе, что относишься к числу этих самых шлюх? - с улыбкой ответил Акаши -Не припомню такого, я могла заняться этим только с Хару - всё так же спокойно говорит Рен -Так он ведь прямо сейчас стоит перед тобой -Сейчас я вижу только розового наркошу Всё это произносила девушка по-тихоньку уходя в воспоминания. ______ 2005 год. Весна. Окружающие люди все, словно по очереди оглядывались на бегущую девушку. Она очень звонко смеялась и постоянно оглядывалась на бегущего вслед, а может и просто за ней парнем в черной маске. Тот молча продолжал догонять Рен. Было видно, что беловолосый поддаётся девушке, иначе бы давно её догнал. По-тихоньку девушка начала выдыхаться и расстояние между этими двумя начало уменьшаться. Санзу, догнав Рен, обнял её со спины. -Ну вот, опять я проиграла.. Почему у меня никак не получается бежать быстрее тебя? - спросила Рен слегка надув щёчки -Тебе меня никогда не обогнать, да и зачем ты опять сбежала? Я хотел купить нам по мороженому, но раз ты такая вредина, то обойдёшься -  передразнивая девушку таким же обиженым голосом ответил Акаши -А, это, прости.. - девушка сняла маску с парня и слегка прикоснулась своими губами его щеки, оставляя поцелуй - Теперь купишь? -А... Угу - бробубнил Санзу натягивая маску назад Тогда внешний вид Рен сильно отличался от того, что у неё в настоящем. Девушка была любительницей покрасить волосы, с 2004 по 2009 она красилась в светло-красный оттенок, слегка напоминающий кровь, так же ей казалось, что настоящий цвет глаз не подходил к этому образу и поэтому она носила линзы, неестественно голубого цвета, такие глаза бывают только у кукол и в аниме. Из одежды Рен предпочитала чёрный облегающий топ и такие же шорты. Внешне она чём-то напоминала гопника, но внутри была очень слаба и боялась влезать в драки. Вернёмся к происходящему в настоящем. ______ Санзу схватил Рен за шею, из-за того, что она сказала и стал медленно сдавливать. Девушка начала задыхаться из-за руки, мешающей дышать и в её глазах всё потемнело. Она пыталась вдохнуть хоть немного кислорода, но не получалось. Зная, что если он не отпустит её, то его игрушка умрёт, Акаши отпустил горло стоящей напротив Рен. Девушка стала жадно глотать воздух, стараясь наполнить всё лёгкие. Она не заметила, что парень отошёл от неё чуть подальше -Собирайся, ты едешь ко мне - спокойно сказал парень и собрался выйти покурить на балконе, как добавил - отказы не принимаются, иначе вырублю и притащу сам, согласись, самостоятельно пойти лучше -А работа? - решила возразить девушка, А точнее, она пыталась найти хоть малейшую причину для того, чтобы Санзу оставил её в покое -Как нахуй работа? - раздражённо спросил парень -Обыкновенная, я стоматологом работаю, прикинь - ядовито ответила девушка -Блять, А зачем тогда бухаешь? Или У тебя такое высокое положение, что дозволенно работать бухой? -Ахуеть и не встать, А ты знаешь слово "выходной"? Или ещё по слогам произнести? Вы-ход-нооой Санзу на эти слова достал пистолет -Что-то ещё хочешь сказать? - очень зло спросил Харучие Рен слабо покачала головой в знак отрицания и молча пошла в свою комнату. Там она открыла шкаф и вытащила некоторые вещи, и не зная сколько будет пребывать в "гостях" решила собрать побольше. Закинув то, что попало на глаза в сумку, девушка потянулась за косметичкой и стала думать, краситься ли ей сейчас. Не долго думая, она нанесла совсем немного макияжа и убрала косметичку к вещам. Затем туда полетела любимая кружка, без которой Рен не выживет. Даже сейчас она была найдена рядом с изголовьем кровати. Закончив сборы, она пошла искать Санзу. Тот стоял у окна и курил сигарету. Тогда девушка тоже захотела покурить но как назло у неё недавно закончились сигареты, поэтому она подошла к курящему -Можно одну? - спросила Рен попытавшись сделать самый милый взгляд, на который она способна Харучие же молча протянул сигарету и зажигалку, но потом отдернул руку, так и не отдав содержимого -Эй! - девушка была готова морально убить парня -Нам пора, пошли Он взял девушку за запястье (20 тысяч на запястье) и протянул в сторону выхода
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)