***
На утра бабка ушла, я был наполнен некой злобой и мне нужно было сублимировать её куда то, вдруг я вспомнил про свои мысли в ту ночь, и это заставило меня впасть в пот. Ох да, я буду бить по её голове молотком пока её глаза не вылетят с её орбит. Я встал и пошёл к месту где были инструменты, достав молоток я отправился в загон с коровами, зайдя туда я горел действом убить её. И вот я подошёл сзади неё и размахнулся, я улыбнулся, все мои внутренности и сознание горели одним ударить эту шлюху. Я нанёс первый удар и бабка застонав упала на пол, коровы замычали от испуга. Бабка продолжала крехтеть и я не вытирпав эти стоны ударил ещё один раз, а затем другой и вот её голова превратилась в ошметки. Что за! Ах Господи! Что я а! Мой мозг снова вернулся, я смотрел на неё труп и начал отходить от неё. Уже две. Две жертвы! Невинных души что я забрал на тот свет! Господи что со мной! Я выбежал из загона и начала бежать, мое пальто полностью запачкано кровью, я прям на прицеле. Не ужели я стал убийцей, не может быть!***
Я прибежал куда то, кажется это свалка. Везде мусор и грязь и едкий запах дерьма, трупов и конечно мусора. Я шёл по всему этому и терпел все это энное время пока не свыкся с этим зловонием. Вот я уже подошёл к центру и мой взгляд упал в кучу, я увидел копыто животного, наверно это корова и что то опять начало гложеть меня. Рассудок снова вышел из зоны видимости. Мм почему бы и нет. Я подошёл к куче и начал рытся в ней пока уже не добрался до сокрального, труп коровы на второй стадии разложения. Это запах ах он возбуждает меня, я кинул взор на дырочку коровки, ах её влагалище! Я снял брюки и снял трусы, ах мой член он уже так твёрд, я улыбаясь сел на колени и нацелил член на влагалище коровы. Я вошёл, ох да её холодное влагалище прям заставляет меня кончить но я сдерживаюсь ради неё, через несколько рывков я уже ускорился полностью и начал проникать в неё все глубже и глубже, ах её влагалище! И вот мой член начал сочится белой и тягучей жидкостью, моя сперма полностью заполнело корову. Ах радости нет конца, но этому придурку не понять весь экспириенс этого действа. Что ты несёшь ублюдок! Ох ты очнулся, ну что же осознай что в тебе живёт тот кто любит такие извращения. Уйди от меня! Уйди из головы! Ты так решаешь свои проблемы, какой же ты идиот. И снова я бегу со свалки куда то, я бегу со всех ног чтобы не попасться на свои же пакости, я прибежал на трассу и поймал машину. Но место того чтобы мирно попросить отвезти меня я его выкинул из машины и забил до смерти ногой, затем я сел в машину и не умело повёл куда то..