Часть 8
22 мая 2022 г., 23:26
Я подошел вместе с отцом ко столу, за которым что-то обсуждали самоцветы. Увидев что у меня на лице улыбка, они очень обрадовались и улыбнулись мне.
"Наконец-то можно праздновать!" - воскликнула чара.
"Да не кричи ты так, не глухие же!" - сделала замечание Чаре Янтарь.
"Ох, опять начинается..." - кладя руку на лицо сказала Жемчуг.
"Ну хватит ссорится из за какой то мелочи." - сказал я.
К моему удивлению они реально перестали.
"Гхм, с днем рожденья, Дио" - сказала Чара и протянула мне коробку.
Остальные сделали тоже самое.
Итак, рассмотрим подарки: Папа подарил мне телефон-раскладушку последней модели. Называется она Лавр в2. Мне телефон очень понравился. Чара подарила мне большую коробку наполненную Всякими вкусняшками и бич-пакетов. Мне это тоже понравилось, что бы не быть голодным утром, как сегодня. Жемчуг мне подарила плеер и наушники. Тоже прекрасный подарок. А Янтарь подарила мне велосипед.
"Я очень давно мечтал о велосипеде! Спасибо!" - воскликнул я.
"Гхм, а на другие подарки ты так не реагировал." - сьязвила Чара.
"Ну и пусть, сегодня же его день рождения, не порть его." - сказала Жемчуг.
"Я знала что он тебе понравится." - с улыбкой сказала Янтарь - "Еще раз с днем рождения."
"Спасибо! Спасибо вам всем!" - обрадовался я, прямо как ребенок. Постойте, я ведь и есть ребенок! Ну и ну.